Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

27.12.2012 13:43:18

В Першотравенске и Харькове прошли служения исцеления и чудес

22 и 23 декабря 2012 года старший епископ Украинской христианской церкви «Новое поколение» Андрей Тищенко провел служения исцеления и чудес. Собрания прошли в городах Харьков и Першотравеснк. Их посетили около двух тысяч христиан. На молитву покаяния к алтарю вышли около 80-ти человек.

Немного подробней о том, как прошло Служение исцеления и чудес в городе Перотравеснке 23 декабря.

К служению велась системная подготовка по книге «7 шагов к спасению». Наставники церкви работали с неверующими людьми, неделя за неделей, проводя рабату по спасению. Также в церкви прошел специальный пост за спасение новых людей и совершались общецерковные молитвы.

Андрей Тищенко проповедовал на тему «Его присутствие». Основная мысль послания – все проблемы и болезни уходят, бесы выходят - в присутствие Иисуса Христа. По словам епископа, своей главной задачей он считает вселить в людей веру и вдохновить их приходить к Богу, в чьем присутствии они смогут получить чудеса.

Также во время проповеди Андрей Тищенко раскрыл природу болезни. По его словам – это альтернативная жизнь в теле человека, которую надо уничтожить. Он говорил, что зачастую такие болезни как рак, СПИД имеют в своей основе конкретного духу (личность), которого надо изгнать. Подтверждением тому было свидетельство одного мужчины. Прямо во время проповеди епископ попросил его рассказать историю его исцеления от опухоли.

Мужчина рассказал, что у него была опухоль в районе груди и она начала расти до подмышечной впадины. По его словам, прежде чем он пережил исцеление, он раскаялся перед Богом в своих грехах и молился об исцелении. Перед поездкой на обследование к врачу, мужчине приснился сон. Он видел, как к нему во сне пришел мужчина: «Это был неприятный на вид человек, в серой тройке – рассказывает мужчина, - мы начали с ним бороться. В результате я лишил жизни этого человека из сна, и в сердце пришла радость. Я еще удивился, как это произошло». После этого сна на утро в кабинете у профессора этот мужчина узнал, что болезнь отступила, а он полностью здоров.

Андрей Тищенко подтвердил, что за всеми серьезными болезнями, несущими смертельную опасность жизни человека, стоят конкретные демонические духи, духи немощи и болезни. Поэтому для большинства исцелений, по словам епискпопа, прежде всего, надо изгонять бесов и демонов, а как результат – человек увидит исцеление и восстановление в своем организме.

После проповеди Тищенко призвал убрать одно из главных препятствий на пути к Иисусу – это грех, и пригласил людей на молитву покаяния. Вперед к сцене в Першотарвнсе вышли около 70 человек.

Служение продолжилось молитвой за исцеление и освобождение. Находясь в зале, можно было видеть, как люди получают освобождение от демонов. В зале стоял шум от многочисленного кашля, некоторые люди издавали нечеловеческий крик. Все, кто почувствовал проявление демонического влияния в своем теле, вышли вперед для молитвы. За таких людей Андрей Тищенко молился лично, возлагая руки. Также он провозглашал в этой молитве исцеление людей от межпозвоночной грыжи, рака, бесплодия, СПИДа, гепатита С.

После молитвы епископ предложил людям проверить свое тело и засвидетельствовать о видимых чудесах, те которые видно и без специального лабораторного исследования. На сцену поднялись несколько человек, которые свидетельствовали об исчезновении межпозвоночной грыжи, выпрямлении позвоночника, исцелении артрита, исцеление от боли в печени. Один мужчина рассказал, что почувствовал сильное тепло в легких и верит, что пережил исцеление от туберкулеза.

За все эти чудеса церковь прославила Бога, восклицая и аплодируя. Служение продолжила молитва благословения о новорожденном младенце. Также церковь совершила молитва за разрешение нужд и проблем. На этом воскресное собрание подошло к концу. Для пожилых людей в конце служения выдали подарки в виде продуктовых наборов.

Вот таким интересным и насыщенным было воскресное служение в рамках системного служения 23 декабря в городе Першотравеснк. После служения можно было наблюдать, как люди не торопятся расходиться, а стоят и делятся своими впечатлениями и переживаниями от служения.

Репортаж пресс- центра УХЦ «Новое поколение»

Источник:

Invictory.org

Архив новостей

Облако тегов:
исцеление тищенко человек мужчина служения болезни словам служение церкви епископ человека проповеди декабря исцеления молитвы андрей тищенко пережил исцеление мужчина рассказал молитву покаяния «новое поколение»

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>