Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

01.04.2010 7:45:13

На ТБН прошел третий день Пасхального марафона



Вчера, 30 марта, прошел третий день Пасхального марафона на телеканале ТБН, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН.

Пасхальный марафон на телеканале ТБН в самом разгаре: зрители начинают дозваниваться ещё до начала прямого эфира, вместе с ТБН принимают активное участие в пасхальном марафоне в приближении Светлого праздника Воскресения Господня.

Весь прямой эфир третьего дня был наполнен молитвами примирения с Господом. ТБН уже сейчас получает письма людей, благодаря марафону принявших решение о покаянии и открывших своё сердце Богу.

Президент телеканала Игорь Никитин поведал зрителям историю чудесного исцеления своей матери от тяжёлой болезни и призвал каждого нуждающегося молиться Богу и верить в чудо.



Пастор Орен Лев Ари. Фото с сайта: tbnrussia.org

В этот день мы со всем израильским народом праздновали Песах. В прямом включении из Израиля пастор Орен Лев Ари у Стены Плача молился за весь израильский народ. Ведь именно в Песах Бог явил себя для израильского народа и всего мира сверхъестественно. Также пастор Орен молился за всех телезрителей, просил Господа благословить каждого сотрудника ТБН и его президента в их благом деле.

Затем, Виктор Клименко, посвятивший огромную часть своей жизни служению израильскому народу, наполнил прямой эфир своим благословенным пением.

Большое внимание было уделено и историческому содержанию празднования третьего дня предпасхальной недели.



Священник Глеб Грозовский. Фото с сайта: tbnrussia.org

Священник Софийского Собора Царского Села Глеб Грозовский рассказал нашим зрителям о значении притчи о десяти девах, половина из которых по преданию была готова встретить возлюбленных, а другая нет.

Смыслом сей притчи является готовность людей к встрече с Богом. По словам Глеба Грозовского, люди должны быть готовы, прежде всего, своими благими делами: «На пути к Господу спешите делать добро. И сердца Ваши смягчаться и будут гореть любовью к Богу».



Иван Иклюшин и Игорь Никитин. Фото с сайта: tbnrussia.org

«Чтобы пробежать пасхальный марафон в своей жизни, вам нужно сделать это с верой, тогда каждый из вас станет поистине победителем. Это марафон за спасение и за новые исцелённые жизни», - обратился к телезрителям исполнительный директор ТБН Иван Иклюшин.



Как отметил президент ТБН, мы собрали в студии служителей, паломников, музыкантов, которые несут Слово Божье, чтобы у каждого была возможность получить ценный совет в своей жизни, посеять то, что они смогут после пожать.



Павел Рындич. Фото с сайта: tbnrussia.org

Этому была посвящена проповедь пастора из Нижнего Новгорода Павла Рындича, рассказывающего о необходимости отдать для того, чтобы после принять. Если в человеке есть вера и он видит других людей, нуждающихся в помощи, и помогает им, то Господь даёт ему в два раза больше. Историей своей личной жизни и своей внутренней открытостью пастор завоевал искреннюю любовь телезрителей.

Запоминающимся и проникновенным стал рассказ Игоря Никитина об истории создания телеканала ТБН, невероятном божественном благословении в этом начинании, поддержке разных людей. Наш канал с благодарностью принимает желание каждого поддержать нас в развитии, в служении и распространении Слова Божьего.



Гера Алексеев. Фото с сайта: tbnrussia.org

Гость эфира Гера Алексеев, лидер группы «Дружки» и один из идейных вдохновителей JC TV Russia, рассказывал о той работе, которая ведётся по подготовке канала к самостоятельному вещанию. О значимости создания такого молодёжного канала, несущего отличный от всех ныне существующих телеканалов особый стандарт духовных ценностей и позволяющий молодёжи иметь свободу выбора.

Для воплощения в жизнь проекту необходимы материальные средства, и мы призываем каждого, небезразличного к судьбе будущего поколения, поддержать JCTV Russia и помочь нам.

Особым гостем эфира, появление которого так ожидали телезрители, стал пастор церкви «Слово Жизни» ХВЕ из Армении Артур Симонян. В ходе передачи пастор принимал участие в обсуждении всех вопросов эфира, обращался к телезрителям, молитвы которых видел и принимал в духе.

В прямом эфире Артур Симонян рассказывал зрителям о значении Пасхи в жизни каждого верующего: «Самое важное, что я хотел сказать – это то, чтобы телезрители не потеряли свою веру. Смотря христианский канал, понимали, что лишь вера спасает. И Бог отвечает на нашу веру! Мы приходим ко Христу не только для того, чтобы стать спасёнными, но и для того, чтобы стать похожими на Иисуса. Я искренне желаю, чтобы люди с помощью этого марафона смогли проследить за каждым шагом Христа и стремились повторить его путь».

Пастор уделил внимание и огромному значению Песаха в жизни еврейского народа как первому сверхъестественному явлению Бога всему миру. Своими обращениями Артур Симонян заряжал наших телезрителей верой в то, что освободительная сила снизойдёт на нас и объяснял каждому важность того, какими мы приходим ко Христу.

В ходе передачи пастор обращался к телезрителям, молитвы которых он видел и принимал в духе.



Пастор Артур Симонян. Фото с сайта: tbnrussia.org

В завершении эфира Артур Симонян вознёс молитву Господу, став на колени вместе с остальными участниками и призвав Иисуса Христа войти в каждый дом и исцелить каждого, открывшего сердце Богу и просящего об исцелении. Поистине благословенной стала эта молитва: все участники прямого эфира, сотрудники телеканала, находящееся в студии, почувствовали в это мгновение сверхъестественное божественное помазание и благословение милостивого Бога.

Пастор Артур Симонян с чувством вдохновенной радости рассказывал о своём участии в прямом эфире на ТБН: «Пока мы живы, мы должны нести Слово Божье. Именно поэтому мы ищем новые форматы и возможности, чтобы как можно больше молодёжи было с нами, как можно больше людей приходило к Богу.

Телезрители не должны почувствовать что-то фальшивое в наших действиях, ведь мы не для того выходим в эфир, чтобы получить популярность. Мы приходим к людям во имя служения Господу нашему.

В последние дни земной своей жизни, Он видел, как ученики его спорили о том, кто из них должен почитаться большим. Тогда Он взял в руки полотенце и совершил омовение ног. И я желаю, чтобы все пасторы, начиная с меня взяли в руки полотенце и через телевидение служили людям».

Оставайтесь с нами в нашем пасхальном марафоне, становитесь ближе к Богу и переходите на новый этап своей жизни во Христе.

Репортаж подготовлен пресс-центром ТБН

Источник:

Invictory.org

Архив новостей

Облако тегов:
пастор каждого симонян tbnrussia рассказывал телезрителям телезрители принимал приходим господу которых зрителям телеканала прямом телезрителей марафон должны молитвы которых телезрителям молитвы передачи пастор пасхальном марафоне пасхальный марафон пастор артур симонян того чтобы стать телезрителям молитвы которых ходе передачи пастор

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>