Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

22.07.2009 7:53:54

5 дней конференции Святые в городе изменили молодые сердца навсегда

С 15 по 19 июля в Казахстане в городе Алматы прошла молодежная конференция «Святые в городе», сообщает Информационное Агентство CNL-NEWS.

Организатором мероприятия явилось молодежное движение «New life». Такая конференция проводится в Алматы уже второй раз. Молодые ребята, приехавшие из разных городов и стран, были невероятно рады приезду на конференцию. Так как на конференции их ждала приятная атмосфера Божьей любви, Его присутствия и помазания. Все организаторы были рады приветствовать каждого делегата.

«Бог особенным образом изливает Своего Духа Святого, потому что собрались такие помазанники Божьи. Я думаю, что это просто особенное время в моей жизни», - считает молодежный служитель Александр Зингер.

Было множество положительных эмоций, радость встречи, волнение сердец, прикосновение Духа Святого.

«Я рад, что нахожусь здесь, принимаю участие в служении. Слава Господу за каждого, кто приехал, - делится с нами участник конференции Илья Максимов. - Я думаю, что каждый, кто приехал, получил нечто особенное, какое-то новое ободрение в свою жизнь. Думаю, что каждый человек уедет измененный с этой конференции. И приехав в свой город, он привезет свой огонь в свое молодежное служение и в свою церковь».

Конференцию можно охарактеризовать, как конференцию поклонения, так как спикеры, приехавшие послужить молодым людям, являются ведущими лидерами поклонения церквей. Андрей Кочкин, Дмитрий Шлетгауэр и Александр Патлис смело вводили молодежь в поклонение каждое собрание.

«Я думаю, что это было особенное время. Я здесь уже второй раз. С каждым годом я чувствую, как градусы растут, - делится с нами Андрей Кочкин, пастор рижской церкви «Божья Семья». - Конференция настолько насыщенная, настолько многоплановая, я просто ощущал, как Бог обогащал каждого здесь. И я верю, что молодежь, которая приехала, и все, кто были здесь, не остались прежними, они поехали с этим огнем, они поехали с этим новым видением от Господа. Поэтому это особенное, замечательное время».

«Здесь собрались люди, которым больше всех надо в этой жизни, - считает известный певец Александр Патлис. - И я уверен, что если им больше всех надо, они получат то, к чему они стремятся».

«Я увидел, как люди готовы, как эти молодые люди, собравшиеся на этой конференции, жаждут и хотят на самом деле войти в свое призвание. Как они хотят угодить Богу, исполнить Его волю на этой земле. И хотят видеть преображенную свою жизнь и жизнь своих близких», - рассказывает Дмитрий Шлетгауэр.

Ни одно сердце не осталось равнодушным. Все до одного получали множество откровений, помазания и любви прямо с небес. Бог дотронулся до каждого молодого сердца и смог излить Свои благословения.

«Я видела, как Дух Святой прикасался к каждому человеку. Он также прикоснулся и ко мне, - поделилась одна из участниц конференции. - Поклонение и прославление с Андреем Кочкиным было просто неописуемо. Такое переживание в сердце».
Конференция прошла на «ура». Все вдохновлены и желают служить Господу всеми своими дарами и возможностями.

Отличительной чертой конференции стало то, что «Святые в городе» теперь является первой и пока что единственной молодежной конференцией на постсоветском пространстве, которая проходила в прямом эфире. Весь мир мог наблюдать за происходящим событием по христианскому телевидению CNL.

Пастор Максим Максимов подошел к служению с творческим подходом. Прямо на сцене он разыграл сцену из Библии. Многие из участников сценки с удивлением открыли в себе актерский талант. Сценка проходила в импровизационной форме. Все зрители CNL могли наблюдать за ней в прямом эфире.

«Эта конференция была особенной тем, что каждое служение было уникальным. Божье присутствие прикасалось к сердцам людей. Я лично пережил огромное обновление во взаимоотношениях с Господом. Я пережил обновление своего посвящения. Я на этой конференции еще больше загорелся тем, чтобы достигать особенно молодых людей. Достигать их евангелием, чтобы их сердца зажглись для Бога, - рассказывает руководитель молодежного движения «New life» Иван Крюков. - Каждое служение было шедевром. Можно было чувствовать на одном из служений, на одном из поклонений, что Небеса настолько близки, что можно было прикоснуться к небу. Небо было рядом, и мы были рядом с небом. Эта конференция была особенная, наполненная Божьим присутствием и словом. Я верю, что плод этой конференции будет большим».

На этом молодежная конференция не закончилась. В рамках конференции для ребят организован выезд на Капчагайское водохранилище.



Информационное Агентство CNL-NEWS

Источник:
CNL-NEWS

www.cnlnews.tv

Архив новостей

Облако тегов:
конференции конференция особенное каждого настолько каждое служение конференцию александр патлис каждое служение дмитрий шлетгауэр андрей кочкин информационное агентство молодежная конференция

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>