Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 20 июл 2019, 16:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соевая "корова".
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 15:11 
Интересующийся

так а кто говорит, что питаться нужно исключительно соей??? я же написал не чаще 2-х раз в неделю!!!!!!
а китайцы и японцы ежедневно используют соевый соус, тофу и др. продукты из сои, просто организм у них более приучен к этому продукту.
Да никто вам не запрещает ест мясо, на вкус и цвет.... только вы сначала найдите "нормальный" кусок :).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 21:37 
Новый участник

Pilot писал(а):
Соевая машина (соевая корова) - универсальный кухонный комбайн для приготовления жидких и пастообразных блюд. С помощью соевой машины можно легко за 15-20 минут приготовить: соевое молоко, а так же молоко из других бобов, круп и орехов; супы-пюре; гомогенизированные каши; кремы и соусы; варенье и джемы; свежемолотый кофе.
Хочу купить такой девайс, но поскольку, у нас прямых его продаж нет, можно заказать через Москву или Донецк (дороже получается на 10%). Продавцы при оптовой покупке обещают скидки. Вот и пришла идея поискать компаньонов.

Модели можно посмотреть тут http://soy.0fees.net/models.html, а цены розничные в Москве тут http://soy.0fees.net/price.html.

Тема не для выяснения полезности сои. Есть разные мнения. Мое мнение - все должно быть в меру. Данный аппарат не только для сои, сам пил молоко из "кешью", понравилось.
При сегодняшних реалиях (упаковки, консерванты, сроки хранения и т.д. и т.п.)нужно первичные продукты переработать самому.
У кого есть реальный интерес - пишите.

Хотелось бы узнать у профессионалов. В Китае эти агрегатики продаются с инструкциями на русском или английском языке. А то вот планирую поехать в Пекин, хотелось бы приобрести. У вас купить не смогу, сам далеко от вас нахожусь. А так в Пекин поеду по пути и приобрету. Подскажите еще пожалуйста, где там можно это купить? Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:09 
Интересующийся

alifbest писал(а):
Pilot писал(а):
Соевая машина (соевая корова) - универсальный кухонный комбайн для приготовления жидких и пастообразных блюд. С помощью соевой машины можно легко за 15-20 минут приготовить: соевое молоко, а так же молоко из других бобов, круп и орехов; супы-пюре; гомогенизированные каши; кремы и соусы; варенье и джемы; свежемолотый кофе.
Хочу купить такой девайс, но поскольку, у нас прямых его продаж нет, можно заказать через Москву или Донецк (дороже получается на 10%). Продавцы при оптовой покупке обещают скидки. Вот и пришла идея поискать компаньонов.

Модели можно посмотреть тут http://soy.0fees.net/models.html, а цены розничные в Москве тут http://soy.0fees.net/price.html.

Тема не для выяснения полезности сои. Есть разные мнения. Мое мнение - все должно быть в меру. Данный аппарат не только для сои, сам пил молоко из "кешью", понравилось.
При сегодняшних реалиях (упаковки, консерванты, сроки хранения и т.д. и т.п.)нужно первичные продукты переработать самому.
У кого есть реальный интерес - пишите.

Хотелось бы узнать у профессионалов. В Китае эти агрегатики продаются с инструкциями на русском или английском языке. А то вот планирую поехать в Пекин, хотелось бы приобрести. У вас купить не смогу, сам далеко от вас нахожусь. А так в Пекин поеду по пути и приобрету. Подскажите еще пожалуйста, где там можно это купить? Спасибо.

До профессионалов нам еще очень далеко :). Этими машинами мы не торгуем, просто тогда себе покупали, и думали, что еще кому-то интересно будет. В Пекине я думаю вы без проблем сможете приобрести чудо-машинку, они там продаются, как у нас чайники электрические. Желаю приятного путешествия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 17:12 
Новый участник

Спасибо за добрые пожелания. Все новое для меня новейшее.Подойдет время и так небрежно скажу- их там как семечек на базаре(шутка).
Удачи вам и мир вашему дому.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 14:58 
Интересующийся

alifbest писал(а):
Спасибо за добрые пожелания. Все новое для меня новейшее.Подойдет время и так небрежно скажу- их там как семечек на базаре(шутка).
Удачи вам и мир вашему дому.

Вам спасибо:). Если честно, то жена не очень часто ей пользуется и исключительно для молока из сои. Вам нетрудно будет найти "козу", но вот выбрать будет достаточно сложно. Там этот тип аппаратов используют давно и выбор ОЧЕНЬ большой.
Я бы себе купил (вам советую подумать) мультиварку. Очень интересный прибор. Даю ссылочку на форум где обсуждается его применение. У нас он неадекватно дорого стоит, а вот в Китае намного дешевле. - http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... art=1&vc=1

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:34 
Новый участник

Pilot писал(а):
alifbest писал(а):

Вам спасибо:). Если честно, то жена не очень часто ей пользуется и исключительно для молока из сои. Вам нетрудно будет найти "козу", но вот выбрать будет достаточно сложно. Там этот тип аппаратов используют давно и выбор ОЧЕНЬ большой.
Я бы себе купил (вам советую подумать) мультиварку. Очень интересный прибор. Даю ссылочку на форум где обсуждается его применение. У нас он неадекватно дорого стоит, а вот в Китае намного дешевле. - http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... art=1&vc=1

Спасибо за ссылочку, поизучаю. Вы говорите , жена редко использует. А как насчет привыкания, или надоедания?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:34 
Интересующийся

alifbest писал(а):
Pilot писал(а):
alifbest писал(а):

Спасибо за ссылочку, поизучаю. Вы говорите , жена редко использует. А как насчет привыкания, или надоедания?

У нас есть возможность покупать домашнее молоко у соседей, поэтому на сегодняшний день используется редко. Поэтому вопрос о привыкании или надоедании не стоит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 16:32 
Новый участник

Если кого интересуют бытовые соевые коровы, звоните есть разные модели - Украина (095)068-34-99

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]