Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 10 дек 2019, 10:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно ОБМАНЩИЦА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 01:07 
Больше читатель, чем писатель

orenburg писал(а):
alionushka писал(а):
аха.. а если дать на водку и он от неё и умрет? тогда что?

Алкаголик и с похмелья? Никогда!

никогда не говори никогда..
правда если быть честной.. я не понила к чему было ваше никогда..
или вы придерживаетесь мнения что алкоголики от водки умереть не могут?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 01:15 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

alionushka писал(а):
orenburg писал(а):
alionushka писал(а):
аха.. а если дать на водку и он от неё и умрет? тогда что?

Алкаголик и с похмелья? Никогда!

никогда не говори никогда..
правда если быть честной.. я не понила к чему было ваше никогда..
или вы придерживаетесь мнения что алкоголики от водки умереть не могут?

Когда похмеляются? Нет! В свое время к нам в реанимацию поступали ребята с инфарктом миокарда на фоне похмелья. Приходилось капать внутривенно спирт, иначе могли быть очень серьезные проблемы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 02:04 

да..но допустим если человек уже долгое время злоупотребляет алкоголем, то очередная бутылка может стать для него последней..
я в медицине совсем не разбераюсь, но как минимум известно такое понятие как цероз печени и вроде как однои из причин является алкоголизм..
да и есть очень много разных болезней..при которых употребление алкоголя может быть смертельным.

просто считаю глупо думать и сожалеть что не дала старику на бутылку водки и он умер.. бедный несчастный.. а теперь страдает девушка что не помогла выпить мужчине..не понимая что смерть приходит нежданно негаданно и причину по большому счету не всегда верно могут установить врачи..

я вообще врачам не очень доверяю, тем более современным, многие только на "трупах" и практиковались.. большее им наверно и сами преподователи не доверили бы..хотя конечно есть исключения..
..моих родителеи на протяжении года лечили практически во всех больницах города.. и в каждой больнице каждый лечащий врачь ставил абсолютно разные диагнозы болезни.. а потом оказалось что болезнь была совсем другои.. от нее даже не лечили..

и все таки..возвращаясь к теме.. придерживаюсь того что во всем должны быть рассудительность- к этому призывает нас и Библия.. (см. мой текст с местами из Библии выше..)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 02:08 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

alionushka писал(а):
да..но допустим если человек уже долгое время злоупотребляет алкоголем, то очередная бутылка может стать для него последней..
я в медицине совсем не разбераюсь, но как минимум известно такое понятие как цероз печени и вроде как однои из причин является алкоголизм..
да и есть очень много разных болезней..при которых употребление алкоголя может быть смертельным.

просто считаю глупо думать и сожалеть что не дала старику на бутылку водки и он умер.. бедный несчастный.. а теперь страдает девушка что не помогла выпить мужчине..не понимая что смерть приходит нежданно негаданно и причину по большому счету не всегда верно могут установить врачи..

я вообще врачам не очень доверяю, тем более современным, многие только на "трупах" и практиковались.. большее им наверно и сами преподователи не доверили бы..хотя конечно есть исключения..
..моих родителеи на протяжении года лечили практически во всех больницах города.. и в каждой больнице каждый лечащий врачь ставил абсолютно разные диагнозы болезни.. а потом оказалось что болезнь была совсем другои.. от нее даже не лечили..

и все таки..возвращаясь к теме.. придерживаюсь того что во всем должны быть рассудительность- к этому призывает нас и Библия.. (см. мой текст с местами из Библии выше..)

Дорогая моя, трудно отвечать за врачей из Молдавии, но... Все-таки, врачам стоит верить. Практикуются они, естественно, не на трупах, сказки все это. Нужно выбирать толковых, и толк будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 02:13 

ех Молдавия....что ж поделать.. видимо ..даже семеиного врача лучше иметь заграничного специалиста..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 02:38 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

alionushka писал(а):
ех Молдавия....что ж поделать.. видимо ..даже семеиного врача лучше иметь заграничного специалиста..

Сложно судить из России. Наверно, Вам виднее!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 04:05 

ну а вы orenburg, как думаете..стоит быть рассудитильным по отношению к тем, кто называет себя нуждающимися? или стоит всем "давать" ..считая что главное мы свое дело сделали- дали нищему-"совесть чиста"..а дальше..на благо или на зло тот нищии потратит те деньги не важно..там якобы уже на нищем будет вена если что...
получается почти как пилат..должен был принять решения ..оно показалось сложным.. он спихнул все на народ и умыл руки.. посчитал что легче не противостоять и не думать..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 09:30 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Давать попрошайкам - плохо, не давать - тоже плохо. Может не нужно так фармально подходить к вопросу? ИМХО нужно судить с позиции того, что Божьи средства однозначно должны быть использованы для спасения, а не для очищения совести. Мы же не делами спасаемся в конце концов. Я думаю давать надо только тогда когда есть реальный душевный контакт, когда человек не сомневается что ему подаёт сам Бог.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 15:30 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

alionushka писал(а):
ну а вы orenburg, как думаете..стоит быть рассудитильным по отношению к тем, кто называет себя нуждающимися? или стоит всем "давать" ..считая что главное мы свое дело сделали- дали нищему-"совесть чиста"..а дальше..на благо или на зло тот нищии потратит те деньги не важно..там якобы уже на нищем будет вена если что...
получается почти как пилат..должен был принять решения ..оно показалось сложным.. он спихнул все на народ и умыл руки.. посчитал что легче не противостоять и не думать..

Я не даю (одно исключение - древние старики). Думаю, что каждый может заработать себе на жизнь, нужно только поработать головой!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 17:54 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

у меня был случай.. летела с сессии и так получилось, что на билет не хватало денег. Помню стояла у кассы пригорюнившись -на поезде пиликать долго, да там еще куча перекладных ...хотелось на самолете -по крайне мере одна пересадка. Я не просила, но видимо мой расстроенный вид был такой, что мне один добрый человек и билет купил , и еще в кафешке накормил(голодная была до - ужаса :lol: )..так что.. всякое в жизни бывает... И в наше время мир не без добрых людей))))))))))))
Лично я помогаю если есть возможность, но предварительно всегда интересуюсь,- как получилось, что человек попал в затруднительное положение. А если кому обманом удалось с меня что-то вытянуть -Бог ему судья -он не разбогатеет от этого, а я не обеднею))))))))))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]