Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 18 фев 2020, 16:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Codex Alimentarius - или как нас травят
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 15:31 
Больше читатель, чем писатель

Codex Alimentarius - это сборник пищевых норм,признанных на международном форуме и представляемый однородным способом. Одной из его целей является ограничение или запрет потребления в пищу(также иметь у себя дома) витаминов, и применения альтернативных натуральных методов лечения.
http://video.google.co.uk/videoplay?doc ... &plindex=0
В США это давно уже практикуется,а теперь вот Евросоюз вводит тоже самое:
согласно с запроектированными изменениями правил ЕС после 31 декабря 2009 года:
- вся пища будет подвергатся йонизирующему облучению и может несмотря на содержание в ней химических добавок и пестицидов,в дальнейшем называтся "экологическим продуктом".
- продажа натуральных витаминов,минеральных бадов и лекарственных трав будет нелегальна,также все натуральные методы лечения,использующие у себя эти продукты.
- весь бойный скот должен будет принимать антибиотики и гормоны роста,не исключая тот,который выращивают экологически.
- со временем собственное выращивание овощей и фруктов будет объято строгими урегулированиями и не будет возможна без разрешения.

Тут можно прочитать,что это уже давно существует в США:
http://www4.dr-rath-foundation.org/

Здесь больше информации на тему Codex Alimentarius:
http://www.thebestofrawfood.com/codex-alimentarius.html

Акция протеста в Канаде против проекта уставы,называемой C -51:
http://www.stopc51.com/

Информация,что на эту тему делается в других странах:
http://www.anhcampaign.org/campaigns/fr ... lth-choice

Последний раз редактировалось goluba 04 янв 2009, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Codex Alimentarius - или как нас травят
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 15:34 

А вот тут фильм о Codexe:
http://pl.youtube.com/watch?v=Ayvkr0CC3Dg
фильм по английске,надписи польские.Кто понимает английский - очень советую посмотреть.Там все те пункты,которые я перечислила в самом начале.

22.08.2008 года уже вошло разрешение FDA на облучение продуктов питания без нужды сообщать об этом потребителю!!!:
http://www.naturalnews.com/023945.html
http://www.citizen.org/documents/ACF1A1.pdf

Так,что радуйтесь люди,проживающие в России - там пока нормально ...
В Польше люди собирают подписи,хотят,чтобы провели референдум на эту тему.Но это и так не поможет - те кому надо сделают что захотят....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 15:37 

У меня вопросы в связи с выше написанным:
- убивает ли облучение живые энзимы и витамины в овощах и фруктах,так что это уже "мёртвая пища" или всё таки что-то полезное ещё там остаётся???
- что люди будут есть в больших городах,чтоб не заболеть? :?

Считаю уместным в связи с этим напомнить слова Е.Уайт,которая советовала в конце времени покидать большие города,ведь на деревне, на кусочке земли можна будет выращивать хоть какие-то нормальные овощи и фрукты для своей семьи. И в случае,когда человек будет послушным голосу Бога,Он нам дал обетования,что хлеб будет дан и вода не иссякнет, а также если что плохого съедим - то не повредит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 15:47 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Непонятный сайт, представляющий неизвестно чьи взгляды. Какое может быть доверие к подобной информации?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 19:21 

А что-тут непонятного?? По моему всё ясно,и ссылок я много дала.В Польше об этом много дисскусий,в дргугих странах Запада тоже были протесты против ограничений,которые вводятся этим кодексом.В супермаркетах уже некоторые продукты облучают,а с 2010 года во всех странах ЕС начнут входить в жизнь те пункты,о которых я писала выше.
Я понимаю,что для России это новинка,но думаю на форуме есть участники и из других стран,какое ваше мнение???
Или никому не важно здоровье своё и своих детей? Ведь настают времена,о которых говорил Господь,что если не сократятся эти дни,то не выживет ни одна плоть(Мат.24:21-22) - и это во всех смыслах - и моральном,и физическом,и духовном и т.д.
Кстате одним из пунктов этого кодекса является тоже распостронение продуктов ГМО.
Так,что МАРАНАФА - Господь грядёт!!!
P.S. По мере возможности - буду пополнять эту тему новостями. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 19:47 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

goluba писал(а):
В супермаркетах уже некоторые продукты облучают,а с 2010 года во всех странах ЕС начнут входить в жизнь те пункты,о которых я писала выше.
Я понимаю,что для России это новинка,но думаю на форуме есть участники и из других стран,какое ваше мнение???

Прямо так в супермаркетах? Не отходя от кассы? :lol: :lol: :lol:
Кстати, у Вас немного преувеличенное мнение о Польше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 23:21 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Польша? А где это? :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 13:54 

Я в шоке!!!! Вроде бы не глупые люди,а зачем тогда дураками прикидываться? На другой ветке шумиху про ГМО поднимали,а тут кроме ГМО и другие ограничения вводятся и то,что это пока не касается России,не значит,что этого не будет там за несколько лет.Всё приближяется к общемировому правлению.А если кто леккомысленный - то он только потеряет...
Все новые уставы этого пищевого кодекса уже за год входят в жизнь во всех странах Евросоюза,везде!!! А смеётся тот,кто смеётся последний.
А про продукты в супермаркетах - понятно ведь,что не облучают прямо в магазине,а поставляют туда уже облучёнными,и некоторые овощи и фрукты уже облучают,поэтому,когда мы покупаем продукты в экологических магазинах - на этикетках есть пометка-без консервантов и без йонизирующего облучения.Вот так.
А если кому нечего сказать толкового по важной теме,то лучше вообще не высказываться,чем пускать слова на ветер.

P.S. лучше бы ответили на мой вопрос - убивает ли облучение в овощах и фруктах энзимы и витамины,так что это "мёртвая" пища или что-то полезное всё же там остаётся?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 14:16 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Какая разница, что есть и пить, все равно вечно жить в плоти не будем? Тем более в свете, пластиковых карт и всеобщем контроле государства над личностью. Раз развязка так близка, то не лучше ли сосредоточиться на главном - всеобщем, всемирном правлении?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 14:24 

goluba писал(а):
Я в шоке!!!! Вроде бы не глупые люди,а зачем тогда дураками прикидываться? На другой ветке шумиху про ГМО поднимали,а тут кроме ГМО и другие ограничения вводятся и то,что это пока не касается России,не значит,что этого не будет там за несколько лет.Всё приближяется к общемировому правлению.А если кто леккомысленный - то он только потеряет...

есть инфо на русском или немецком?
живу в Германии но такого пока не слышала.я думаю у нас такое примут ведь "мудрые " и богатые века сего (масоны) хотят почти всех убить (из 8 млр оставить "золотой" миллиард.)а у них не плохо получается как раз с теми кто ничего знать не хочет и ест как на закланье всё подряд не разбирая (ведь Иисус же ел :( говорят они).и невольно вспоминаются слова нашего Спасителя "как было во дни Ноя...ели, пили....."

. Откр 12:17
...свидетельство Иисуса Христа есть дух пророчества. Откр 19:10

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]