Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 29 мар 2020, 18:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 11:30 
Интересующийся

АДМИНАМ Тема "Все о здоровье и активном отдыхе." подходит прошу не переносить!!!

:) :P :D Перепись Адвентисткого ВЕЛО населения :) :P :D

У кого есть велосипед и желание кататься этим летом прошу записываться.
Если Вы не из Киева и Киевской обл. записываться тоже, мы приедем к Вам в гости. :wink:

:idea: ФОРМАТ ЗАПИСИ :idea:
:arrow: НИК (или имя, фамилия) / возраст / марка велосипеда / город (область) / связь (или почта, или телефон, или личка)
:arrow:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 00:55 
Интересующийся

ЫК народ счас какой то пошел неактивный, по горам никто лазать не хочет, на предложение покатать вместе не отзывается.
Кто, я спрашиваю кто тут в цари крайний? Никто? тогда я первый!
Зовут меня Макс, мне 26лет, есть два вела: кросс кантрийная MERIDA matts и старт шоссе, я из Николаева, тел.80933244319. мыло и аська в профиле

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 08:08 
Интересующийся

Привет Макс рад что отозвался теперь нас двое
Какие планы у тебя на лето? (Покататься чтобы группой) может есть морской маршрут?
Вчера проводили Страну здоровья под Киевом сомной было 2 человека неверующих и 2АСД народ активно помогал в проведении программы, всем все понравилось и просили приглашать на подобные мероприятия. Вот вам и проповедь жизнью и делом.

По ходу дела отрыли в этой местности Геоэкшерский тайник думаю в твоей местности тоже есть тайники http://www.geocaching.su

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 01:22 
Интересующийся

в соседней ветке отписался) есть сел и снаряга кое-какая, чего нет - закупаюсь. Предлагаю многодневку н-р Крым, спланировать маршрут, подготовить участников и вперед. Ехать лучше в мае, время есть, при наличии желаюших все получится. Сам из РБ, вел Стелс-930.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 09:28 
Интересующийся

Можно и в Крым весной, есть пару маршрутов.
Ты откуда чё-то я непонял? (Сам из РБ)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 11:08 
Участник форума
Участник форума

wind34 писал(а):
Ты откуда чё-то я непонял? (Сам из РБ)

(Республика Беларусь. Это в Беларуси так называют себя.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 12:17 
Интересующийся

Да весёлая компашка получается
Николаев, Беларусь, Киев... (Дальше будет)

ПОДБОКА МАРШРУТОВ В КРЫМУ
выбираем, обсуждаем, выложу в отдельную тему позже

Симферополь-Алушта-Севастополь Примерный километраж до 200 км продолжительность 7-10 дней Бюджет 1000 грн./чел

Куды податься летом в Крым? Гурзуф из Балаклавы вдоль обрывов мыса Айя, подальше от толпы - в Бухту Ласпи , Судак. Экскурсии на веле или цивилом?, Звісно ж - Долина Привидів і Півд. Демерджі на Алуштою , Поезжай-ка пока не поздно в Симеиз, Кацивели., могу посоветовать Севастополь

Крым Маршрут: 28 июня: Бахчик -- Научный -- Синапное -- т/с Шелковичное 29 июня: Шелковичное -- Роман-Кош -- Никитский пер. -- Ялта или Симеиз (купаемся) 30 июня: Ялта -- Солнечная тропа -- канатка на Ай-петри -- Катерининская тропа -- Соколиное.1 июля: Соколиное -- грунтами на поезд.

Велы, дети, Крым …отчет-приглашение Время: с 27 апреля по 4 мая сего года; километраж: 400 км; асфальт/грунт: пожалуй, 70/30, если вру, прошу поправки от участников )) Маршрут планируемый: Красноперекопск-Теарханкут-Евпатория-Николаевка-Севастополь, ночевки в палатках…Но поскольку Красноперекопск встретил нас на редкость унылым и обещающим не прекращаться в течение ближайших трех дней дождем, маршрут был экстренно пересмотрен, в итоге получился марш-бросок Феодосия-Севестополь

Вопрос по Ялтинским велотропам.

Радиальные покатушки в районе мыса Казантип В сторону Ак-Монайских каменоломен и Арабатской крепости. Пробег 60 км. Асфальт-грунт. 2. На руины АЭС. 20 км. Асфальт. 3. В сторону Нижнезаморского и Золотого. 60 км, грунт. 3. Можно добавить по желанию что-то более масштабное типа грязевых вулканов, бухт и т.д. 4. Пешая прогулка по Казантипу. 3. Просто отдых, катания и купания, загорания, пока нефтью ещё не позаливали

Бахчисарай - Ай-Петри – Севастополь Маршрут: Бахчисарай - Чуфут-Кале - Машино - Баштановка - Куйбышево - Новоульяновка - Мангуп - Новоульяновка - Ай-Петри - Ялта - Симеиз - Ласпи - Балаклава - Фиолент – Севастополь

Горный Крым, эстет-матрас: свободно 2-3 места Маршрут разрабатывается с таким рассчетом, чтоб безумно не напрягаясь, получить максимум удовольствия от природы, друг друга, исторических мест Горного Крыма, а также иметь возможность незапланированной эвакуации. Бахчисарай - Кыз (день-два радиалки) - Шулдан, Мангуп - Севастополь либо на Алушту, возможно, с трансфером

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 06:18 
Интересующийся

Крым, это как вариант, не нравится -педлагайте)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 09:06 
Интересующийся

ew8pp писал(а):
Крым, это как вариант, не нравится -педлагайте)

Ну почему сразу ненравитьс? :?:

Неразу небыл, вот поедем, выбирай маршрут! :idea:

Я выложил сылки))) :D

Ну и паралельно если в Беларуси поехать некуда вот те сылка на интересный сайтик для путешествий
http://www.geocaching.su
Думаю найдешь интересные места там есть около 40 тайников (Беларусь) в интересных местах
также можно делать свои тайники христианского направления

В Крыму более 300 тайников

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 17:55 
Интересующийся

поехать есть куда, только одному скучновато. Народ ленивый пошел. Когда один едешь, водилы фур шеи сворачивают))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]