Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 22 ноя 2019, 06:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что такое форум?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 02:24 
Новый участник

Анализируя «форумчан», пришел к интересному выводу – каждый форум живет какой-то своей неповторимой своеобразной жизнью…характеры людей, характеры бесед и обсуждений, характеры ответов – абсолютно различаются…
Порадовало, что мои «развернутые» посты, в основном вызывают такие же развернутые и искренние ответы…
Думаю что форум – это такой некий коллективный разум, которому даешь и от которого получаешь хорошую и вкусную пищу для размышлений…
Хочу поделиться ошеломительными результаты с форумов, вот вкратце некоторые строчки которые меня «зацепили» из постов других людей…конечно же через призму моего фильтра))….
В общем:
я итак знаю ответы на все мои вопросы…
не волнуйся - все будет хорошо! - всё устроится со временем.
ты других осуждаешь за то, в чем сам грешен
перестаньте искать идеальных христиан
С Богом:
ты просто очень скучаешь по Отцу.
вместо, того чтобы сидеть послужи людям…
Все решает сознательный выбор человека, а не его двоящееся (троящееся) "хотение".
Надо решать - либо холоден либо горяч…
Самое лучшее, что может быть- это добрые отношения с Господом.
Так что моё тебе пожелание - покаяться
dimarzio2 не слушай никого, а поступай как сам считаешь правильно. "налаживать свои отношения с Богом" - мы этим всю жизнь занимаемся. не надо быть супер духовным, чтоб потом крышу рвало от того что давно нет секса (мужчины не притворяйтесь что это для вас не так важно).
С девушкой:
Он тебя и твою девушку любит, потому что Он дал тебе и ей жизнь и радуется вашей любви. Но берегись блуда и вседозволенности, храни в святости ваши отношения. Беги от всяких увеселений разгульных в семью - Ее создал Отец.
То есть у каждого свои времена и сроки и время обычно мало в чем виновато))). пусть Бог все свершит, когда захочет, а вы Его услышьте)))
Да, женись, пожалуйста, чего проблему раздувать?!
Женись, пока хочется, а то старых холостяков закомплексованных в церквях полно и так.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Что такое форум?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 20:34 
Начинающий автор

dimarzio2 писал(а):
Анализируя «форумчан», пришел к интересному выводу – каждый форум живет какой-то своей неповторимой своеобразной жизнью…характеры людей, характеры бесед и обсуждений, характеры ответов – абсолютно различаются…
Порадовало, что мои «развернутые» посты, в основном вызывают такие же развернутые и искренние ответы…
Думаю что форум – это такой некий коллективный разум, которому даешь и от которого получаешь хорошую и вкусную пищу для размышлений…
Хочу поделиться ошеломительными результаты с форумов, вот вкратце некоторые строчки которые меня «зацепили» из постов других людей…конечно же через призму моего фильтра))….
В общем:
я итак знаю ответы на все мои вопросы…
не волнуйся - все будет хорошо! - всё устроится со временем.
ты других осуждаешь за то, в чем сам грешен
перестаньте искать идеальных христиан
С Богом:
ты просто очень скучаешь по Отцу.
вместо, того чтобы сидеть послужи людям…
Все решает сознательный выбор человека, а не его двоящееся (троящееся) "хотение".
Надо решать - либо холоден либо горяч…
Самое лучшее, что может быть- это добрые отношения с Господом.
Так что моё тебе пожелание - покаяться
dimarzio2 не слушай никого, а поступай как сам считаешь правильно. "налаживать свои отношения с Богом" - мы этим всю жизнь занимаемся. не надо быть супер духовным, чтоб потом крышу рвало от того что давно нет секса (мужчины не притворяйтесь что это для вас не так важно).
С девушкой:
Он тебя и твою девушку любит, потому что Он дал тебе и ей жизнь и радуется вашей любви. Но берегись блуда и вседозволенности, храни в святости ваши отношения. Беги от всяких увеселений разгульных в семью - Ее создал Отец.
То есть у каждого свои времена и сроки и время обычно мало в чем виновато))). пусть Бог все свершит, когда захочет, а вы Его услышьте)))
Да, женись, пожалуйста, чего проблему раздувать?!
Женись, пока хочется, а то старых холостяков закомплексованных в церквях полно и так.
интересно какой ты вывод для себя сделал, помог-ли тебеколлективный Разум?

Последний раз редактировалось Андрейчик 25 окт 2008, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 01:50 
Начинающий автор

Вряд ли так уж безобиден и приветлив Интернет-форум.

Это как жизнь в оффлайне, кругом народ, обстоятельства, вопросы, встречи, расставания...

Многие люди не выдерживают и недели, а кто-то уходит и возвращается снова и снова.

Хорошее место форум, тёплое, удобное как у себя дома. :D

А главное выключить можно, когда захочешь, в отличие от реальной-то жизни...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 01:12 
Больше читатель, чем писатель

Мир вашему дому!

Господь говорит:"Где 2-3 собраны во имя Мое,там и Я посреди вас."
Форум-это и есть церковь,собрание.Конечно в чемто есть ограничения,но всетаки церковь.

Божьих благословений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 13:54 
Начинающий автор

stone
Цитата:
Господь говорит:"Где 2-3 собраны во имя Мое,там и Я посреди вас."
Форум-это и есть церковь,собрание.Конечно в чемто есть ограничения,но всетаки церковь.

-аминь, stone,
-осталось только побольше и почаще предъявляться Господу, как Дом молитвы, как дом взаимодействующих и соработничествующих Иисусу Христу, молясь в должные (акутальные на сей час) Цели.

*
-Отче, в любом случае, нам отступать некуда,- и сегодня, этим днём и часом, наша жизнь, и наш выбор и наши молитвенные Цели те же,- мы вновь и вновь подтверждаем наши позиции перед Тобой и перед врагом человеков
-Отче, Цели и Средства Твои для нас ясны и очевидны,- посему, талдычали и талдычим перед всем духовным миром (в т.ч. перед духами злобы поднебесной) всё это время как бы одно и то же, ибо призваны достичь победного финала,-
вновь вновь и вновь умаляя Тебя, во имя Иисуса, о скорейшем говорении Твоём к этому миру
,- ибо МЫ СОЗНАЁМ,
что мир лежит во зле и что человечество (и христианство) ныне живут дъявольскую ОБМАНКУ сатаны,
что ныне (из людей) никто и никому и ничего уже доказать не может (ни проповедями, ни чудесами, ни исцелениями),- но мир - единственно и однозначно и экстренно - нуждается в Твоём потрясающем и трезвящем говорении ко всей земле,- нуждается в событиях Апокалипсиса, - нуждается в Судах Твоих (и прежде всего – на Дом твой),- в судах, как в лучшем времени для всех нас (лучшем, как для неверующих, так и для «так и не так» верующих), ибо мир, отлучённый от правды Твоей, ныне простаивает и живёт жизнь в ноль, в никуда, в ни во что..

Мы сознаём, что нет сейчас (на этом этапе Твоего Плана) главнее и более мощного – во имя Иисуса - служения перед Тобой, Отче, как [i]МОЛИТВОЙ СОГЛАСИЯ Тела Христова вызвать начало последней седьмины мира сего
, -
когда Церковь далее (до 7-й трубы Апокалипсиса) будет – для смятенного и потрясённого мира – свидетельницей правды Божией спасительной,- спасительной для многих и многих, в т.ч. для наших родных и близких (о которых мы так много печёмся и переживаем, свид-вуя им и молясь за них непрестанно),
когда Церковь (оживлённая по пробуждению Израиля) – проповедуя (евангелизируя одноментно весь мир), исцеляя и чудотворя, во славу Господа - пройдёт через два Горя из 3-х (из 3-х, предстоящих всему человечеству) ,-
когда лишь перед 7-ю Чашами Гнева (которые изольются на жестоковыйных, противящихся и ругающихся ВсеДержителю) Церковь (из верных послушников Христа) будет восхищена на встречу с Господом.

Мы сознаём, что мир, увлечённый изуверской ОБМАНКОЙ и купающийся в мерзкой жиже ЛЖИ лукавого, ныне фактически простаивает в Твоём, Боже, Плане, ибо мир отлучён от Твоей правды спасительной, которая (правда твоя) должна - во спасение многих и многих - открыться через трезвящие, вразумляющие и научающие события Дня Господня великого и страшного, через Суды Твои благие и угодные (через которые подлинно будешь познан Ты всеми),- через потрясающее говорение Твоё к этому миру..

-посему, Отче, во имя Иисуса, благословляем всё то, что должно исполниться по Писанию Твоему, исполниться в Твои времена и сроки, - всё то, что предшествует воцарению Господа Иисуса Христа на земле, среди всего человечества, - всё то, что предшествует избавлению земли от оккупации лукавого, -
ТЫ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВСЕХ НАС,- у Тебя вся сила, власть и любовь и мудрость, - Ты знаешь в т.ч. лучший оборот событий, как в личной жизни каждого из нас, так и для всей земли, во благо будушности каждого из нас.
В надежде о скорейшем избавлении мира от царства лукавого на земле, в т.ч. благословляем скорейшее вхождение должного числа язычников в ежедневные послушники Христа (в полное число подлинных христиан),-
-Отче, во имя Иисуса, вновь, вновь и вновь благословляем оживление Израиля (по снятию с Сиона духа усыпления по излиянию на Израиль дождя позднего, по излиянию Духа Святого),- веря, что и всё Тело Христов с пробуждением Израиля оживёт и избавится от нынешенго своекго тщедушия,
в т.ч. благословляем явление чел-ка греха и все сопутствующие его деятельности (и сопутствующие краткому времени полной тьмы на земле) события,- когда В это краткое время полной тьмы (Мрк.16:33) будет отделено - в т.ч. среди носящих имя Христа ежедневных послушников - верное от неверное, правда от неправды, и свет от тьмы (см. Мал.3:15-18; Пс.74.11; Суд.5.31; Ис.66.5).
-Отче, во имя Иисуса, не медли, не премолчи.
-Маранафа!
-ей, Аминь.

[/i]

(ктосогласен - поддержи).

"что спишь, Господи! Пробудись, не отринь навсегда (Пс.43:24-), Время Богу действовать: закон Твой разорили (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 13:45 
Интересующийся

скажите, пожалуйста, а можно сделать так, чтобы заходя на тему в форуме, открывалась сразу последняя страничка? Где это настраивается?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 14:17 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

проверьте свои настройки, что б было "сообщать мне при получении ответа" тогда через уведомления, что приходят на Ваш почтовый ящик можно заходить и - сразу на следующее сообщение после Вашего попадете

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 14:33 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

патруль_времени писал(а):
проверьте свои настройки, что б было "сообщать мне при получении ответа" тогда через уведомления, что приходят на Ваш почтовый ящик можно заходить и - сразу на следующее сообщение после Вашего попадете

Ящик чистить не замучаетесь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 21:56 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

traum писал(а):
скажите, пожалуйста, а можно сделать так, чтобы заходя на тему в форуме, открывалась сразу последняя страничка? Где это настраивается?
в самой правой колонке на которой написано "последнее сообщение" есть маленький символ листочка, если на него щелкнуть, то попадаешь как раз туда. А потом можно нажать ctrl+home и окажешься наверху последней странички.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 02:00 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

orenburg писал(а):
патруль_времени писал(а):

Ящик чистить не замучаетесь?

нет)) так как если в этой теме хоть сто новых сообщений - только одно будет уведомление))) мне удобно через ссылки заходить)) по крайней мере я отслеживаю все темы,где писала)) а так - ех.. память девичья)) :lol:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]