Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 16 июл 2019, 17:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 23:30 
Больше читатель, чем писатель

В общем и целом я возмущен тем, что человек именующий себя христианином, пользуясь, хотя и ничтожной, но всеже властью, предоставленной ему на этом форуме, затыкает такому же крещеному как и он человеку рот?

Конкретно все было так. Я решил завести тему для обсуждения "достоинство христианина-адвентиста", которая теперь в ветке "все остальное". Выразил свои мысли, выводы, Писанием вполне обоснованные, никого не оскорбляя, матом не ругаясь и т.д. как данную тему закрывает некто Андриан, а также обзывает меня масоном... понятно дело, что нервы у всех ни к черту. но чего же каббалистических знаков так пугаться?! видать есть смысл в знаке, коли на нервишки действует... этот Андриан говорит мне, что якобы мне масону нет дела до адвентистов и что все мои мысли и чувства здесь никого не волнуют. Я спрашиваю, а кто дал ему право решать за всех?!

Сам я конечно человек тоже "не подарок". Признаю, что могу и слишком резко сказать, могу даже оскорбить человека. И уже бывало от меня такое здесь – я признаю. но, видит Бог, что никого и никогда оскорблять я не-хо-чу! а кроме того, могу и прощения просить если надо. могу, и зачастую прошу прощения. Кое-кто может подтвердить.

скажите, а может мне так хотели отомстить за "слезы братьев и сестер" здешних? так надо было сказать об этом. а может каббалистические символы здесь запрещены? так я небыл осведомлен. Может пошел я против руководящей линии? Но опять же надо было сказать. Если я обвиняюсь, то я имею право знать в чем! Неужели это я неправ???!!!
Но сдается мне, что имею я дело с обычной инквизицией нашей с вами современности. просто упиваются люди властью, даже если эта власть так ничтожна, что дальше букв не распространяется. ну не всеже время только ему рот затыкать будут, должен же был и он на ком-то отыграться.
Я еще раз повторю, что я христианин-адвентист седьмого дня! смею полагать, я принят и состою в данной конфессии вполне заслуженно. Но будь я даже и масоном, или каббалистом – это же межконфессиональный форум! Что они не люди, в конце концов?!

Я призываю к справедливости! Я требую чтобы мои права были восстановлены! Я требую открытия моей темы для обсуждения! В противном случае требую объяснить, по какому основанию тема подлежит закрытию, а не объяснять мне до чего мне есть дело, а до чего нет и что волнует, а что не волнует большинство! пусть это большинство само решит, что его волнует!

"не будут больше учить друг друга, и не будет нужды в том, чтобы брат учил брата, и не будут говорить: Познайте Бога, ибо все сами будут знать Меня" (Иеремия 31:34)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006, 01:32 
Начинающий автор

Честно говоря, я тоже был искренне удивлен, закрытием той темы и отношения к вам, как к массону. Внимательно читая некоторые из ваших постов еще до того, как..........., я пришел к выводу, что вы адвентист или что-то вроде того, потому удивление мое было еще больше!
Но вы и вправду здорово прикололись, поставив этот символ в качестве аватары :lol: , он может спутать кого угодно, кто знаком с истинным содержанием этого знака и организацией стоящей за ним!
Я было хотел уже даже спросить вас, почему вы используете этот символ и вот пользуясь случаем спрашиваю???? :D

Цитата:
понятно дело, что нервы у всех ни к черту
- :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006, 02:16 
Больше читатель, чем писатель

Mr. Yura писал(а):
Честно говоря, я тоже был искренне удивлен, закрытием той темы и отношения к вам, как к массону. Внимательно читая некоторые из ваших постов еще до того, как..........., я пришел к выводу, что вы адвентист или что-то вроде того, потому удивление мое было еще больше!
Но вы и вправду здорово прикололись, поставив этот символ в качестве аватары :lol: , он может спутать кого угодно, кто знаком с истинным содержанием этого знака и организацией стоящей за ним!
Я было хотел уже даже спросить вас, почему вы используете этот символ и вот пользуясь случаем спрашиваю???? :D

благодарю за поддержку, она мне сейчас важна! что больше всего ненавижу, так это несправедливость. просто трясет от неё!
а что насчет знака, то я не буду умничать, скажу честно, что осведомлен о его значении лишь приблизительно. знаю, что это каббалистический символ, схематично изображающий все человечество в зависимости от уровня развития людей (так наз. пирамида потребностей), начиная от людей с потребностями животного "пожрать-поспать-по...(сами знаете что)", и заканчивая людьми, которых ап. Павел называет духовными - теми которые в этом светящемся треугольнике с глазом. очень надеюсь, что и я к ним отношусь. кстати, если вы знаете о нем больше, расскажите мне.

но главная причина почему я его использую, знаете, он меня еще с самого детства просто завораживал. видать имеет он какую-то силу. я видел его в самых разных местах. помню, как увидел его над входом в Казанский собор в Питере. я всегда хотел узнать, что он означает. но так как мое детство проходило только в начале перестройки, узнал я его значение гораздо позже, только недавно.

"не будут больше учить друг друга, и не будет нужды в том, чтобы брат учил брата, и не будут говорить: Познайте Бога, ибо все сами будут знать Меня" (Иеремия 31:34)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006, 07:49 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

прагматик?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 00:16 
Интересующийся

прагматик писал(а):
Я спрашиваю, а кто дал ему право решать за всех?!

Я призываю к справедливости! Я требую чтобы мои права были восстановлены! Я требую открытия моей темы для обсуждения! В противном случае требую объяснить, по какому основанию тема подлежит закрытию, а не объяснять мне до чего мне есть дело, а до чего нет и что волнует, а что не волнует большинство! пусть это большинство само решит, что его волнует!

Мечтатель :cry:
Расскажу тебе одну притчу:

Встречаются Зайчонок, Лисенок и Медвежонок.
-З., смотрите, какой у меня новый велосипед, мама купила.
-Л., а у меня новые ролики, вот.
-М., а я.... а у меня... а я... я.... я вам сейчас всем морды набью

Везде есть свои чудаки привыкай :mrgreen:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 14:51 
Начинающий автор

Я согласна с Андрианом - этот знак самый что ни на есть масонский а их никоим образом нельзя относить к христианам.
Если вы ве же по незнанию вставили такой аватар, но не поддерживаете антихристианского направления масонов то вам лучше сменить аватар во избежание недоразумений.
Андриан весьма почтенный и уважаемый нами человек, пусть в некоторых моментах и придерживается сугубо своего мнения, но никто на этом форуме не обладает такой непредвзятостью и нелицеприятием как он.
Просьба прислушиваться к его замечаниям и выполнять его требования.

Цитата:
Я спрашиваю, а кто дал ему право решать за всех?!

Это право ему дал администратор и владелец этого сайта Игорь - если вы недовольны действиями модератора Андриана, то об этом можно написать по обратной связи, а не выставлять на всеобщее о(б)суждение поведение А-на ))

Что касается вашего аватара то у меня есть много чего сказать по этому поводу, но было бы лучше чтобы вы сами нашли информацию о том что значит пирамида (а в принципе символ недостроенной Вавилонской башни!) во главе имеющая глаз Люцифера.
Если вы думаете что это невинная картинка, то вы глубоко ошибаетесь - достаточно немного изучить значение некотрых символов, изображенных на ней.
Если вы действительно христианин, а не масон, то думаю, что вы попросту поменяете аватар и впредь будете внимательно прислушиваться к замечаниям модератора Андриана!
Желаю успеха и понимания ситуации!

Последний раз редактировалось ЛёлькаМС 30 дек 2006, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 15:13 
Начинающий автор

Немного порылась для вас и остальных неведующих про масонские знаки.
Больше всего встречается описание символов, изображенных на 1-долларовой купюре США - там полно масонских знаков и все это не просто игра воображения художника...

ДЕШИФРОВКА ДОЛЛАРА

Образец однодолларовой купюры был введен в обращение во времена президентства Ф.Рузвельта в конце 30-х годов 20 века по инициативе известного масона Генри Уоллеса, тогдашнего вице-президента. Дизайнером же, создавшим столь неповторимый облик доллара, стал художник, русский эмигрант, теософ Николай Константинович Керич (он же Сергей Макроновский).

"Самая западная" из валют заклеймена символами эзотерических учений Востока, бросается в глаза назойливое повторение 13-ти, которое в каббалистической символике означает 13 степеней посвящения и эволюции энергии.

Изображение

Изображение

В левом углу купюры расположена усеченная пирамида с обособленной вершиной, куда вписан глаз - символ масонского божества "Великого Архитектора Вселенной" - всевидящее око. Таким образом, дается ясно понять, к какому богу относится начертанный в центре банкнота девиз "In God we trust" ("Мы верим в бога").
Око в треугольнике имеет давнюю традицию обозначения верховного монотеистического божества. Известен этот символ еще во времена установления в Египте однобожия (Бог Амон), затем он перешел в традицию иудеев, обозначающих таким образом всевидение Бога Иеговы.
Сама усеченная пирамида, состоящая (из) 13-ти кирпичных ярусов, где каждый кирпич обозначает отдельный народ или государство с его монетой, символизирует неполноту человечества без всесильной "вершины".
Символ же "властительной вершины" увенчан латинской надписью .из. 13-ти букв: "Annuit coeptis" ("Благословил начатое"), которая подчеркивает, что "избранному" классу предопределено править миром. Об этом свидетельствует и надпись внизу по-английски "The Great Seal" ("Великая печать"), символизирующая в соответствии с рядом традиций принадлежность богатств и товаров, подчинение услуг и энергии труда владельцам "печати". Описанное значение пирамиды подтверждает и латинская надпись: "Nowus ordo seclorum", то есть "Новый порядок на века".
Римские цифры у основания пирамиды - это 1776 год. Год основания Соединенных Штатов Америки.

Изображение

В правой части банкнота изображен "американский" орел, несущий щит с 13-ю полосами (по числу первых штатов) и держащий в правой лапе ветку акации с 13-ю листьями и 13-ю бутонами. Акация, как известно, является священным деревом масонства, символизирующим прочность масонской традиции и организации, обладание тайными знаниями и способностью к воскресению или бессмертию.
Следует обратить внимание на "совпадение" количества первых американских штатов с сатанинским числом тринадцать.
Стрелы в левой лапе орла символизируют знания и силы, призванные усмирить, а при необходимости и умертвить врагов, поэтому каждая .из. 13-ти стрел в идеале угрожает одному .из. 13-ти ярусов, образующих пирамиду порабощенного человечества. Если смотреть шире, они олицетворяют успех, который должен сопутствовать продвижению к высшей цели мирового "Нового Порядка навеки".
Что же это за цель?

Согласно масонской доктрине о происхождении мира, заимствованной из древних материалистических учений, в начале Бытия существовало лишь "Одно" (шесть раз ONE на долларе), которое затем распалось и распадается сейчас на "Множество" различных существ, предметов и явлений, форм и имен, видов и категорий.
Итак, идеальная цель - уничтожить "Множество", ликвидировать богатство разнообразия, присущее людям, их культурам, традициям: все это - ради восстановления обновленного "Одного". Поэтому орел и держит в клюве ленту с латинской надписью-девизом .из. 13-ти букв: "E Pluribus Unum" ("Из множества Одно").
Над орлом парит Звезда Давида, составленная .из. 13-ти масонских пятиконечных звезд и символизирующая первоначально "примирение противоположностей", "примирение неба и земли". Здесь она олицетворяет идеал собирания богатства различий и соответствующих ценностей.

1. Почему символика Нового Мирового порядка зафиксирована именно на однодолларовой купюре?

Рисунки на однодолларовой купюре имеют фон, явно напоминающий паутину. Это символ вседоступности, вездесущести и контроля. Но самой доступной купюрой в Америке и в мире является однодолларовая - она хотя бы однажды побывает в руке любого человека. А если так, то она как бы приклеивает человека к Мировой Паутине. То есть доллар - что-то вроде оккультного щупальца: взявший купюру в руки попадает под власть доллара, а главное - его держателя - Мирового Правительства.

2. Если свернуть вполовину однодолларовую купюру и посмотреть на свет, то можно увидеть, что шестиконечная звезда Давида в гербе США совпадает с треугольником, отсеченным от пирамиды. Что это может означать?
ЦИТАТА. Президент США Джордж Буш ("Лос-Анжелес", 18 февраля 1991 г.):
"Это великолепная идея: Новый Мировой Порядок, в котором разные народы объединяются друг с другом ради общего дела, для осуществления всеобщих стремлений человечества - мира и безопасности, свободы и правопорядка... Только Соединенные Штаты обладают как моральной выносливостью, так и средствами для того, чтобы поддержать его" (IBE, INC PO . Box 352 . Jemison AL 35085 . USA)

Можно конечно во все это и не верить, но задуматься есть над. Не правда ли?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 15:40 
Знаток
Знаток

"..... и в некоторых других странах уже давно существуют секретные подземные военные базы и компьютерные центры особого назначения. Периодически в каком-нибудь из этих мрачных подземелий - в атмосфере строжайшей секретности - собирается на специальное совещания талмудическая элита, тайные вожди масонских кланов, строго законспирированные верхи Нового Мирового Порядка.

Эти жуткие люди - дьяволопоклонники, или люцифериты, - практически никому не известны в свеем истинном качестве. Но именно в их руках сосредоточена колоссальная власть. Они контролируют Высший Планетарный Капитал. Во многом определяют мировую геополитику. Жаждут расчленить и поработить Россию. Ведут непрестанную борьбу со Святым Православием. Неудержимо рвутся к мировому господству. В полном объеме владеют каббалистической магией и компьютерным оккультизмом. Имеют в распоряжении легионы демонов. И время от времени, глубоко под землей, напрямую - визуально - общаются с падшим, отверженным Люцифером. Дьявол является им видимым образом и досконально инструктирует, по всем нужным, вопросам.

Тайное Мировое Правительство действует в самом строгом соответствии с расистской доктриной Сионских протоколов. Оно рвется к мировому господству, люто ненавидит Святое Православие и жаждет во что бы то ни стало уничтожить Россию - последнюю твердыню на пути вселенского зла. Чтобы понять, как проявляется "тайна беззакония"/2 Фее.2,7/, расскажем вкратце об устройстве властных масонских структур.

Всемирное масонство, условно говоря, как бы представляет собой трехэтажную пирамиду.

В ее основании - низшие /голубые, белые/ масоны - ученики, подмастерья, мастера. Многие из них искренне верят в "возвышенный гуманизм" масонской идеологии, осуждают "тоталитарные режимы", борются за "права человека", всей душой стремятся к "общечеловеческим ценностям" и не имеют ни малейшего понятия о богоборческой, антихристианской, человеконенавистнической сущности тайного масонского учения.

На втором этаже находится довольно представительная группа тех, кто имеет, как правило, высокую степень посвящения, пользуется почти неограниченными материальными благами, кое-что знает об истинных целях масонства и обладает некоторой ограниченной властью. К ним относятся банкиры и промышленники, министры и послы, председатели правлений транснациональных корпораций и функционеры ведущих спецслужб, лорды и пэры, генералы и судьи Верховного суда, герцоги и конституционные монархи, конгрессмены и сенаторы, бывшие и действующие президенты. Фигуры подобного ранга могут входить в элиту мировой закулисы и вступать в такие влиятельнейшие мондиалистские организации, как Совет по международным отношениям, Бильдербергский клуб и Трехсторонняя комиссия. Но если они нарушают масонскую клятву и проявляют самостоятельность, их безжалостно убирают.

Третий этаж - вершина пирамиды. Здесь царит мрачная, зловещая атмосфера непроницаемой секретности, сюда попадают считанные единицы. Это - талмудические сатанисты, гвардейцы Люцифера. Падший, отверженный херувим - смертоносный сгусток колоссальной мысленной энергии, непримиримой ненависти, изощренной лжи, утонченного коварства и непомерной гордыни - лично руководит этими демоноподобными людьми. Именно эти одержимые инферналы возглавляют Тайное Мировое Правительство с неограниченными властными полномочиями! Сии властители именуются "хасидско-парамасонской группой" /последняя фраза первого раздела/. А над ней, - по меткому выражению ......., - "величественно парит, ожидая своего официального воцарения.., пока еще не коронованный царь Нового Сиона", - очередной кандидат в иудейские сверхчеловеки, который, очевидно, и станет когда-нибудь тем самым апокалиптическим зверем /Откр.13/ - лжемессией - антихристом!.."

"....В области духовной обосновывают мнимую необходимость объединения всех вероисповеданий. Формируют единую лжецерковь и мировую лжерелигию (экуменизм).
В области государственной говорят о необходимости создания единого сверхгосударства во главе с Мировым Правительством (мондиализм, или глобализм).
Конечные цели экуминизма и мондиализма (глобализма):
1. Обольстить падшее человечество люциферической лжедуховностью, псевдогуманистической идеологией и новым "глобализационным мышлением";
2. Проложить путь "планетарному вождю", лжемессии -Антихристу;
3. Возвести на трон мнимого богочеловека и всемирного диктатора."

Какая ЖУТЬ!!! :shock:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 16:13 
Знаток
Знаток

Седьмого сентября в "Независимой газете" появилась аналитическая записка "Стратегия "глобализационного лидерства" для России". Автор Александр Игнатов - генеральный директор информационного аналитического агентства при Управлении делами президента РФ. Данное исследование ярко характеризует мировоззрение отдельных "глобалистов" из около президентской группы. Впервые - на около президентском уровне - публично признают существование Мирового правительства, благостно упоминают о возможности создания в ближайшем будущем единой мировой религии и открыто вовлекают Россию в пресловутые "глобализационные процессы". Кремлевский аналитик вбрасывает в общественное сознание базовые идеи, глубинная суть которых заключается в том, чтобы "Россия стала одним из лидеров "Нового мирового порядка", обеспечив своему народу и своей элите достойное место в дальнейшей истории человечества..." /раздел 3-ий/.
В заключение четвертого раздела мы читаем: "Важной и деликатной является задача внедрения российских представителей в многочисленные тайные организации, составляющие невидимую основу власти Мирового правительства, - масонские и парамасонские ложи, "тайные" ордена и другие подобные образования.
Россия должна иметь возможность влиять на решения, принимаемые тайными международными структурами власти".
Игнатов предлагает ключевую бытийную формулу: "Если нельзя бороться с движением, следует его возглавить"/последнее предложение третьего раздела/.
Подобный - типично масонский - подход смертельно опасен, ибо таит в себе мощнейший заряд прикровенного антихристианства и не имеет ничего общего с православно-эсхатологическим миросозерцанием. Согласно православной эсхатологии /богословская наука о конце времен/, современное Тайное Мировое Правительство есть прообраз того самого Последнего Мирового Правительства, которое на кровавом закате цивилизации будет три с половиной года возглавлять лжемессия - антихрист. Соответственно Новый Мировой Порядок, активно созидаемый ныне Тайным Мировым Правительством, есть прообраз Глобальной Технотронной Богоборческой Диктатуры грядущего лжемессии - антихриста.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 16:33 
Знаток
Знаток

"...Впервые в мировой истории грозные апокалиптические пророчества поэтапно исполняются прямо на наших глазах!
И лишь в конце 70-ых годов 20-го столетия, в связи с бурным развитием каббалистической магии и компьютерного оккультизма, на фоне уже заметного распространения различных штрих-кодов, - некоторые чуткие верующие люди, вразумляемые свыше, - впервые заговорили о числе 666 как о вполне конкретном антихристианском символе, постепенно и "ненавязчиво" входящем в повседневную, бытовую жизнь. Мрачная непроницаемая тайна апокалиптического числа стала мало-помалу раскрываться.
Впервые за два прошедшие тысячелетия нам открыто: дьявольское число 666 неразрывно связано с компьютерной системой счисления!
Впервые - чтобы упразднить наличные деньги и создать безналичное общество - начинают практическую реализацию глобального суперпроекта "Новая денежная система 666". В ее основе - универсальная электронная карта, а в перспективе - электронный микрочип под кожей на челе или правой руке или же не выводимый лазерный штрих-код на тех же частях тела. Технически это осуществимо уже сегодня?
666 - ветхозаветный символ экономического могущества иудеев. Ровно столько талантов золота ежегодно поступало в казну царя Соломона от всех покоренных народов /3Цар.10,14; 2Пар.9,13/. На этот важный момент обращали внимание такие известнейшие борцы с технотронной магией, как схимонах Паисий Святогорец, архимандрит Георгий /Капсанис/ - игумен афонского монастыря Григориат и другие. В новозаветные времена в богоборческой системе талмудического иудаизма, три шестерки по-прежнему оставались, с одной стороны, символом материального преуспеяния, а с другой - видимым знаком ожидаемой победы над всеми гоями /неевреями/. Повсеместное распространение мрачного числа 666 в наши бедственные дни красноречиво свидетельствует о неуклонном стремлении влиятельнейших масоно-талмудических кланов к мировому господству.
...мы читаем: "В видимом мире против человечества ведут войну те евреи, которые не веруют в Господа нашего Иисуса Христа и потому считают пророчества Ветхого Завета неисполненными. Они прельстятся, творя своим мессией антихриста, с помощью которого надеются покорить весь мир. Для них число 666 не случайное, а священное - связанное с их прославлением, когда еврейский народ был народом Божиим. Поэтому они с таким упорством не хотят отказаться от него и везде: стараются внедрить; тем самым они преследуют свой национальный интерес, налагая древнее налоговое число 666 как знак порабощения на подчиненные народы"
Таким образом, Всемирная Антихристианская Компьютерная Система Тотального Обезличивания и Контроля /ВАКСТОК/, столь упорно создаваемая техногенно-оккультными силами ведущих транснациональных корпораций, служит интересам талмудических люциферитов и потому органически связана с числом 666..
Сегодня "вольные каменщики" душат Отчизну "глобализационными проектами", с помощью новейших информационно-магических технологий превращают соотечественников в электронных рабов и гонят их во всемирную компьютерную зону!"

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]