Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 15 дек 2019, 02:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 04:30 
Начинающий автор

Шопот, так вы знаете продолжение. м?))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 10:54 
Заслуженный автор
Заслуженный автор

Сатин писал(а):
Шопот, так вы знаете продолжение. м?))

а че тут знать...? берите и читайте...: Мф.11:28-30 " Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."
Заметьте: не просто ... придите.... и найдете...., а придите, чтоб научиться! Чему? - ктотости и смирению... и тогда найдете (обнаружите) покай...))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 15:36 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

ндааа.. похоже... лампочка перегорела :mrgreen:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 16:35 
Заслуженный автор
Заслуженный автор

лёнич писал(а):
Шопоту + 1.
Вокруг меня полно успокоенных, умиротворённых людей. Спросите как дела, отвечают, хорошо, с Господом, а у самих проблем выше крыши. Они же христиане, у них всё должно быть ок. Вместо того чтобы смело признать свои проблемы, проблемы на работе, в церкви, и приступить к их ликвидации, такие "успокоенные" предпочитают просто не забивать ими голову. Но игнорирование негатива, это не есть Божье спокойствие, скорее сатанинская ловушка. Когда указываешь на это человеку, тебе дают стандартный совет, начни с себя брат, мол может быть проблема-то только в тебе.
........................................................................................................ К чему я все? Сегодня большинство людей не хотят замечать горящих лампочек в их жизни. В этом их укрепляют горе служители, проповедуя с регулярной последовательностью 1тим 6:6. Они дают совет подвывентить лампочку, и люди выкручивают их, живя на пороге дух катастрофы. То же происходит и в финансовых вопросах, бюджеты семей трещат по швам (лампочка мигает), а банки предлагают им новые и новые кредиты на супервыгодных условиях. И люди опять ведутся. Прит 1:22

мммммда! - все это прискорбно... :(
люди разные и все по разному понимают успокоенность... впрочем и вы..., к сожалению... Но Христос сказал, чтоб учились, а не лицемерили.... так о чем же спитч... :?: :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 13:58 
Знаток
Знаток

:D Лампочка как раз и сигналит, ведь беспокойство и есть эта лампочка!
Господь приглашает лично вас! Придите! И обсудите не спеша это дело с Ним! Он лучший Мастер по ремонтам! Только найдите место, где никто не побеспокоит! И говорите Богу, потом молчите и слушайте, читайте, неспеша!, Библию! Задавая себе вопрос, что Господь из этих текстов говорит мне!!!? Пока не успокоитесь!
И так начинайте каждый день! Всё получится! Бог же есть и отвечает за Свои слова! В них самих жизненная сила!
Возможно Бог скажет: ты суетишься! или: у тебя грех! или ты не правильно делаешь то-то! или может, даже, ты ходишь не в Мою церковь! Но это всё спрашивайте у Него! :D

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]