Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 25 авг 2019, 08:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 15:22 
Интересующийся

Недавно проходил комиссию и наткнулся на вывеску с ужасающей статистикой рака груди у женщин. И на мгновение у меня все перевернулось внутри. Женщины со красующиеся своей едва прикрытой бышной грудью показались мне беспомощными и нуждающимися в защите хрупкими существами. Эти груди которые совлекают с прямого пути тысячи мужчин всего лишь плоть главное предназначение которой кормить детей а не обращать страстные взгляды мужчин.
Хотел бы спросить существует ли связь между нескромностью женщины с этой болезнью?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 15:24 
Знаток
Знаток

valeriy писал(а):
Хотел бы спросить существует ли связь между нескромностью женщины с этой болезнью?

На мой взгляд, даже кощунственно ставить ТАК вопрос!
Какая тут может быть связь? Или раньше этого недуга не было?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 16:46 
Интересующийся

А как его ставить,посоветуйте? Впрочем ваш, Hipper, ответ меня меньше всего интересует. Опять начнется Бога нет, какая там связь,итп. Историю России почитайте что делал князь Орлов когда в Мосвке бушевала чума? Велел звонить в колокола ! Если не можете ничем помочь то лучше обойдите эту тему стороной.

Кощунственно или нет, но когда то этот вопрос должен быть задан, и найден ответ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 16:57 
Знаток
Знаток

valeriy писал(а):
Историю России почитайте что делал князь Орлов когда в Мосвке бушевала чума? Велел звонить в колокола !

И сильно помогло?Изображение
Цитата:
Кощунственно или нет, но когда то этот вопрос должен быть задан, и найден ответ.

Ищите! Бог в помощь! Не буду Вам мешать в Ваших поисках!Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 17:02 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

valeriy писал(а):
Недавно проходил комиссию и наткнулся на вывеску с ужасающей статистикой рака груди у женщин. И на мгновение у меня все перевернулось внутри. Женщины со красующиеся своей едва прикрытой бышной грудью показались мне беспомощными и нуждающимися в защите хрупкими существами. Эти груди которые совлекают с прямого пути тысячи мужчин всего лишь плоть главное предназначение которой кормить детей а не обращать страстные взгляды мужчин.

если бы у женщины был только грех - нескромность, а то столько всего!!! может быть связь, за свои грехи все платят по своим делам!!!

наказывает же Господь за аборт, не дает больше детей!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:01 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

вообще причин может быть множество, но некоторые имея набор подобных причин -не заболевают (наследственность, увеличенная щитовидная железа, аборты,применение антиперспирантов, рентген или флюорографию тоже могут спровоцировать и т.д.)
что касается того, что многие женщины предпочитают декольте, то это вовсе не для того, что б, по мнению мужчин,соблазнять ))) хе)) жарко, господа! вот и хочется приоткрыться))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 10:07 
Знаток
Знаток

Эвелина писал(а):
наказывает же Господь за аборт, не дает больше детей!!!!

А это-то здесь причём?Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 10:08 
Знаток
Знаток

патруль_времени писал(а):
что касается того, что многие женщины предпочитают декольте, то это вовсе не для того, что б, по мнению мужчин,соблазнять ))) хе)) жарко, господа! вот и хочется приоткрыться))

Вот и я о том-же: Не надо видеть везде "Разврат"! А то клиникой попахивает...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 13:37 
Интересующийся

Цитата:
Вот и я о том-же: Не надо видеть везде "Разврат"! А то клиникой попахивает...

Ваше значение разврата с христианским сильно рознятся)))
Почему раньше русские люди винили себя за грехи свои. А теперь грешат, и винят всех кроме себя.

Цитата:
может быть связь, за свои грехи все платят по своим делам!!!

Согласен, но это больше обращение к христианкам, чтобы не брали пример с мирских а лучше прятали свои прелести подальше. Зачем рисковать, заболевание серьезное. А лишение такого женского счастья не нужно ни нам ни вам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 13:42 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

я знаю одну даму- очень скромная женщина и,однако же, заболела.. воть..
Любая болезнь ИМХО - от Бога.. если Бог не допустит, чело не заболеет,даже если полный набор причин будет - все равно не заболеет, а бывает от ерунды иии...

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]