Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 29 мар 2020, 12:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 21:46 
Знаток
Знаток

Залез тут на сайт "Нашего Дома , та потом для прикола залез на сайт Лома Линды и собствено язык знаю плохо но благо есть Гугол и их переводчик, посмотрел на фотки услуги и способы лечения которые там предлагаюются))).Знаете у нас как это все Выглядит питайся правильног врачи несут чушь в основном, читай елену Уайт и все пройдет.Залез посмотрел там предлагаемый
список услуг не про какую альтернативную медецину не нашел не слова(((Все оччччень в рамках медецины обыкновеной с использыванием последних технологий н7е про Хрииста не про пророческое служение церкви , просто медецинский сайт может я чего то не понял обьясните мне пожалуста)))
http://lomalindahealth.org/health-libra ... 002912.htm
http://translate.google.com/translate_t?hl=ru# для тех кто не знает англиский))))

В лето Господне 1420 конец света не наступил. Хоть многое говорило о том, что наступит.Не оправдались мрачные пророчества хилиастов, предсказывавших дату Конца вполне точно, а именно в первый понедельник февраля месяца 1420 года после святой Схоластики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:54 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Валерий Б писал(а):
Залез тут на сайт "Нашего Дома , та потом для прикола залез на сайт Лома Линды и собствено язык знаю плохо но благо есть Гугол и их переводчик, посмотрел на фотки услуги и способы лечения которые там предлагаюются))).Знаете у нас как это все Выглядит питайся правильног врачи несут чушь в основном, читай елену Уайт и все пройдет.Залез посмотрел там предлагаемый
список услуг не про какую альтернативную медецину не нашел не слова(((Все оччччень в рамках медецины обыкновеной с использыванием последних технологий н7е про Хрииста не про пророческое служение церкви , просто медецинский сайт может я чего то не понял обьясните мне пожалуста)))
http://translate.google.com/translate_t?hl=ru# для тех кто не знает англиский))))

Вас заинтересовала (судя по ссылке) проблема аборта? Интересно, почему?
Кстати, поняли Вы верно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:22 
Знаток
Знаток

а здесь про Митлайдера http://world.lib.ru/s/skripnikow_j_j/mittlider.shtml
пишет посторонний неверующий человек :)

Проклят, кто дело Господне делает небрежно... Иеремия 48:10

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:25 
Знаток
Знаток

orenburg писал(а):
Валерий Б писал(а):

Кстати, поняли Вы верно.

Про аборт насколько я понял просто описано что такое есть дальше нет не каких разьяснений помотрю завтра на свежую голову.Спасибо а то подумал я схожу сума)))

В лето Господне 1420 конец света не наступил. Хоть многое говорило о том, что наступит.Не оправдались мрачные пророчества хилиастов, предсказывавших дату Конца вполне точно, а именно в первый понедельник февраля месяца 1420 года после святой Схоластики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 00:06 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Валерий Б писал(а):
orenburg писал(а):
Валерий Б писал(а):

Кстати, поняли Вы верно.

Про аборт насколько я понял просто описано что такое есть дальше нет не каких разьяснений помотрю завтра на свежую голову.Спасибо а то подумал я схожу сума)))

Разъяснения есть, нужно перейти по ссылкам, расположенным в основном тексте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 14:16 
Интересующийся

Валерий Б писал(а):

Кстати, надеюсь ты в курсе, что в АСД аборты разрешены? ;) Просто список причин несколько сужен.

Но то, что написано на сайте - это вообще "обзацен":

Цитата:
There are several reasons an abortion might be considered:
    The woman may not wish to be pregnant (elective abortion)
    The pregnancy is harmful to the woman's health (therapeutic abortion)
    The developing baby has a birth defect or genetic problem

Цитата:
Есть несколько причин, по которым вопрос об аборте может быть рассмотрен:
    Женщина не желает быть беременной;
    Беременность может навредить здоровью женщины
    Ребенок может иметь родовую травму или генетические проблемы

"Отакое от..." (с)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 14:25 
Интересующийся

Кстати, если по теме вопроса.

Учитывая тот факт, что Лома Линда является сертифицированным медицинским центром, мы должны помнить, что в Америке любой врач, который решит лечить пациента какими-нибудь "народными средствами" типа того, что советует ЕГУ, загудит в тюрьму и лишится лицензии. Так что всякое знахарство отдается на откуп медико-миссионерам, которые не являются медиками и не несут ответственности за свои эксперименты над людьми.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 21:03 
Знаток
Знаток

Цитата:
Жанна Чобану (Бач ...

Валерий,я сама учусь на магистерской программе Лома-Линды на факультете общественного здравоохранения.Но только на базе ЗАУ и с переводом.К нам преподаватели приезжают на летние сессии в ЗАУ. На все ваши вопросы есть ответы, только у меня нет времени на них подробно отвечать.Поверьте,это займет немало времени, потому что у нас психология другая. Что касается пророческого служения, то скажу, что там учатся студенты всех конфессий,и их взгляды религиозные не ущемляются.Но проповедуют они жизнью своей, не навязываясь.Была у нас в том году переводчица - католичка - студентка, знающая русский, т.к. еще в детстве выехала за рубеж.Так в конце сессии она нам сказала: "Вы классные ребята! А я думала, когда ехала к вам, что встречу здесь "отморозков" в косыночках". Что касается абортов - не горячись, разберись в переводе получше... У них осуждается это, но оговариваются различные случаи. Как говорится, рассматривается все по факту данной ситуации. У них очень развита медицинская этика.
23.03.2009 23:56
Жанна Чобану (Бач ... Вчера 14:29
Уважаемый Валерий! Ты правильно заметил, что это организации с разными мышлениями. И также правильно заметил, что Лома-Линда – это медицинское учреждение, а Наш дом – чисть пропагандистское. В Лома-Линде работают специалисты. Там проводятся многочисленные исследования в области здоровья. У нас был предмет по питанию. Его преподавательница сама вегетерианка, ей 80 лет и ее мама еще жива. Кстати, местные жители хорошо отзываются о принципах здоровья, по которым живут там АСД. Они очень пропагандируют такой образ жизни, иногда, по-моему, даже настолько увлекшись им, что когда делят людей на исследуемые группы не отличают, как приготовлено мясо, которое люди едят, а гребут под одну статью – мясоеды. Многие преподаватели сами являются участниками многих исследований, также и пожизненных, до дня смерти. У нас есть преподаватель, который лично занимается многими исследовательскими проектами. Он будет и на нашей последней сессии в этом году в августе.
2. Если тебя очень интересует это, то можешь приехать в Заокский, там есть переводчики, и ты сможешь пообщаться обо всем, что тебя интересует. Это удивительные и замечательные люди. Да, у них другой менталитет, и они более продвинуты, не чета Нашему Дому. А скажи, как ты вылечишь ребенка, которому нужна операция на сердце, с помощью пропаганды? Ты повезешь его в Наш дом и будешь кормить соей? Сам то ты сколько раз был в Нашем доме? И когда почувствуешь проблемы со здоровьем, куда поедешь, в Наш дом, или в хорошо оснащенный санаторий, в котором помогут тебе на уровне новых знаний, которых нет в Нашем доме? Это ведь, как пользоваться каменным топором в то время, как все пользуются железным. Я себе год назад такую чистку организма сделала, что ни в одном санатории тебя так не вылечат. А почему? Потому что опиралась при этом на те знания, которых в Нашем доме нет. Я бы усовершенствовала это заведение. В нашей церкви каждый год по несколько человек ездит в Наш дом.
3. Возвращаются они, впечатленные тем, что похудели на 2-3 кг, а потом раздуваются как булочки, еще больше. Я знаю, почему это происходит. Но не пойму, как руководители этого «санатория» не понимают этого? Я беседовала с одной сестрой из дочернего санатория Нашего дома. Она была у меня на ужине, и сказала, что с радостью пригласила бы меня преподавать на их кухню. Она с таким энтузиазмом говорила о пользе их питания, что можно и поверить. Но потом выяснилось, что у нее самой проблема со щитовидкой долгие годы. Я дала ей рекомендации, но она не приняла их в силу своих убеждений. Когда-то у меня тоже были проблемы с этим, но сейчас, пользуясь разумным подходом к питанию, у меня их нет. Она же в том фанатизме, который проповедуют в их санатории, не хочет воспользоваться элементарными способами излечения своей щитовидки. Есть мудрость, согласно которой врач не имеет морального права лечить будучи сам больным. Как говорится «исцели себя сам сначала».
4. Вот и делай выводы о правильности влияния пропаганды Нашего дома на здоровье людей.

Одноклассники> ​Группы ​> ​«Адвентисты Седьмого Дня» ​> ​Форум ​> ​«Медико миссионерское ...»
http://wg18.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd= ... ThemePanel с разрешения автора)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 17:13 
Знаток
Знаток

Валерий Б писал(а):
Залез тут на сайт "Нашего Дома ...
Знаете у нас как это все Выглядит питайся правильног врачи несут чушь в основном, читай елену Уайт и все пройдет.

Уважаемый Валерий Б, укажите пожалуйста на какой сайт Вы заходили?
Приведите цитаты где записано "питайся правильног врачи несут чушь в основном, читай елену Уайт"?
Какие врачи, какю чушь несут?!

Потрудитесь, ответить за свои слова!? В нормальной стране за такое на Вас подали бы в суд.
И что Вы понимаете, под под "врачи несут чушь в основном". У вас есть достаточные познания, в области анатомии, физиологии или медицины? Может быть дипломы или сертификаты?
Кстати, ни по одной ссылке, на однокласники, я (да и не только я) войти не могу!!! Причем вхожу без проблем под своим логином и паролем туда.

Проклят, кто дело Господне делает небрежно... Иеремия 48:10

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 18:47 
Знаток
Знаток

Nikolay писал(а):
Валерий Б писал(а):
Залез тут на сайт "Нашего Дома ...
Знаете у нас как это все Выглядит питайся правильног врачи несут чушь в основном, читай елену Уайт и все пройдет.

Уважаемый Валерий Б, укажите пожалуйста на какой сайт Вы заходили?
Приведите цитаты где записано "питайся правильног врачи несут чушь в основном, читай елену Уайт"?
Какие врачи, какю чушь несут?!

Потрудитесь, ответить за свои слова!? В нормальной стране за такое на Вас подали бы в суд.
И что Вы понимаете, под под "врачи несут чушь в основном". У вас есть достаточные познания, в области анатомии, физиологии или медицины? Может быть дипломы или сертификаты?
Кстати, ни по одной ссылке, на однокласники, я (да и не только я) войти не могу!!! Причем вхожу без проблем под своим логином и паролем туда.

Отвечаю за свои слова...Так их слышал от одного деректора дочернего санатория Нашего дома...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]