Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 08 дек 2019, 03:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О Чате
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 22:15 
Новый участник

На Чате не интересно просто пустое бесмысленное общение,и как видно школьники и студенты,просто лялякают,серьезным людям там делать нечего.Такое ощущение,что неочем им говорить путном.На Форуме еще небыл,нужно подымать насущные вопросы,решать проблемы друг друга,подсказывать,советовать и т.д.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: О Чате
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 19:56 
Интересующийся

:D Да ладно )) Че нельзя быть душой молодым??? Начни по серьездному и с тобой по серьездному будут... не знаю как все но это лично мое мнение... А так можешь начинать поднимать тему путную ) :shock:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 10:07 
Больше читатель, чем писатель

Цитата:
На Чате не интересно просто пустое бесмысленное общение,и как видно школьники и студенты,просто лялякают,серьезным людям там делать нечего.Такое ощущение,что неочем им говорить путном.На Форуме еще небыл,нужно подымать насущные вопросы,решать проблемы друг друга,подсказывать,советовать и т.д
.

Друг а ты за другими темами следишь, зачем поднимать одну и туже тему по 1000 раз, насчет чата, многие так говорят, а когда коснешься сами сидят и ничего не делают, если замечаешь что пустословят, надо самому поднимать темы, а не просто сидеть и читать, а потом сюда отписки мол там ничего серьезного нету, спасибо за понимание

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 11:35 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

После дождя один видит солнце.. другой грязь)) так что... как себя поставите сами.. так и будет)) тем более там не только на духовные темы общаются,но знакомятся.. разговоры на все темы -вплоть до прожитого дня и планов на следующий)))))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: О Чате
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 19:19 
Интересующийся

:arrow: Да кстати есть еще такие притензии мол в чате нет ничего духовного и общаются на совсем отдаленные темы...
Это к тому что правельно сказала девушка )) Что в чате знакомятся и общаются по идеи с любовью так что может у тебя есть еще вопросы?? ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 22:39 
Новый участник

У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня удаляют каждый раз, как только я захожу. И ПРИЧИНУ НИКТО НЕ НАЗЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛА ЧАТА!!!!!!! Даже если я ни с кем не общаюсь, через минут 3-5 удаляют и нужно менять IP-адрес на своем компьютере, чтобы поприсутствовать в чате не более 5 минут с надеждой увидеть там кого-нибудь из знакомых.
У меня к админам предложение. Я уверен, что вы хотите сохранить чистоту общения в христианском чате. Таких сайтов и ему подобных - единицы во всей паутине. Нужно его сохранить чистым для назидания христиан, а также неверующих пользователей всемирной сети. Если хотите не дискредитировать чат и чтобы не нарушалась цензура в чате, ВОЗОБНОВИТЕ ник [андр]. И сообщите на мой e-mail: pacik2@front.ru
В случае невозобновления я буду вынужден применить некорректное поведение (не исключаю несоблюдение цензуры) в чате с подключением в нему без идентификации IP-адреса. После удаления меня из чата я буду просто менять ник и входить снова и снова несчислимое количество раз и писать всякую брань на всех посетителей и разжигать межнациональную и межконфессионную вражду.
Я надеюсь, что к этому не дойдет, надеясь на ваше, администраторы, понимание ситуации и последствия, к которым это может привести.
С уважением (пока еще), Андрей

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]