Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 16 июл 2019, 14:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Согласны ли ВЫ с правомерными действиями администраторов?Исключат ли админа за НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЧАТА?
Голосование закончилось 08 мар 2005, 22:52
Всего голосов : 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Своеволие и своенравие!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2005, 22:52 
Новый участник

Добрый день!Очень прискорбно осознавать,что администраторы чата могут на СВОЁ(и только СВОЁ) усмотрение диктовать условия прибывания в чате,причём условия-не оговорены в своде правил и не противоречащие морали и христианским нормам,а руководствуясь исключительно СВОИМИ комплексами.Естественно,я не имею ввиду всех администраторов чата,и имена тех,к кому уменя есть притензии-из чувства такта называть не буду.Я была свидетелем многих несправедливостей,в часности одному из админов не понравилось изображение в инфе,включающее в себя изобпажение компьютерной мыши с женской рукой на ней.Я НЕ ПОНИМАЮ И НЕ СМОГУ ПОНЯТЬ,ЧТО ЯВИЛОСЬ ПРИЧИНОЙ ЯРОСТОНОГО РАЗДРАЖЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРА!Ответьте, пожалуйста,как можно отстоять свои права,тем более,что участники чата отзываются на Ваши призывы о помощи,а вы их выбрасываете.ЭТО НЕ ПО-ХРИСТИАНСКИ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2005, 23:49 
Интересующийся

Милая девушка...вам было сделано аж три предупреждения...могли бы и поитересоваться почему..раз вам что-то было непонятно...я не следила за сутью вашего разговора... :( и точно не знаю о чём шла речь...но раз предупредили..а вы не реагируете одна реакция - на вылет :mrgreen:

да и дорогие админы не будьте столь суровы к чатланцам...
вы свою работу "невидимую" хорошо выполняете... 8) :mrgreen:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2005, 01:39 
Интересующийся

Позвольте высказаться в "защиту" админов!
Если Вы не согласны с действиями администратора чата, то просто скопируйте страницу чата (будьте честны и скопируйте все, с самого вашего прихода, чтобы показать действительную картину, а не только свою сторону) и отправьте Администратору сайта и дальше уже будете разговаривать и решать "проблему" именно с тем человеком, кто сможет помочь.

Желаю удачи и благословенного общения (и на всякий случай, можно еще раз просмотреть правила чата, чтобы уже точно быть уверенным, что можно делать, а что нельзя)

"Никто да не пренебрегает юностью твоею; но будь образцом для верных в слове, в житии, в любви, в духе, в вере, в чистоте." 1 Timothy 4:12

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Своеволие и своенравие!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2005, 08:59 
Начинающий автор

Мисти писал(а):
Добрый день!Очень прискорбно осознавать,что администраторы чата могут на СВОЁ(и только СВОЁ) усмотрение диктовать условия прибывания в чате,причём условия-не оговорены в своде правил и не противоречащие морали и христианским нормам,а руководствуясь исключительно СВОИМИ комплексами.

Очень прискорбно получать такие отзывы о работе админов чата.
Согласна, что руководствоваться своими комплексами админу совсем ни к лицу.
Но правила чата созданы для поддержания правильной атмосферы в чате,
и составители полагались на то, что чатлане будут ими руководствоваться исходя из своих моральных принципов тоже.
То есть, понимать, что не все можно расписать подробно, что является противоречащим христианским нормам, а что нет.

далее...
Мисти писал(а):
Естественно,я не имею ввиду всех администраторов чата,и имена тех,к кому уменя есть притензии-из чувства такта называть не буду.Я была свидетелем многих несправедливостей,

Слава Богу, что вы имеете ввиду не всех админов чата )))
А вот имена админов, по вашему нарушивших правила, вы имеете право назвать и описать всю
ситуацию старшему админу, как про это уже написал vagabond.

Цитата:
в часности одному из админов не понравилось изображение в инфе,включающее в себя изобпажение компьютерной мыши с женской рукой на ней.Я НЕ ПОНИМАЮ И НЕ СМОГУ ПОНЯТЬ,ЧТО ЯВИЛОСЬ ПРИЧИНОЙ ЯРОСТОНОГО РАЗДРАЖЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРА!

Я видела эту картинку...и если вы утверждаете, что она абсолютна невинна, как вы тут ее описываете,
то тогда я........испанский разведчик!!!!
Если вы уже взрослый человек и для вас это невинная картинка, то стоит вспомнить о том,
что в нашем чате достаточно много несовершеннолетних, для которых ваша картинка может
послужить недобрым уроком, так как она довольно недвусмысленная!

Я прекрасно понимаю админа, который сделал вам замечание по поводу картинки и
понимаю ЧТО явилось причиной не раздражения, а совершенно правильной реакции на такую картинку юноши,
которому еще нет 18 лет и который блюдет себя в чистоте.
Если вы НЕ СМОЖЕТЕ этого понять, мне вас жаль

Цитата:
Ответьте, пожалуйста,как можно отстоять свои права,тем более,что участники чата отзываются на Ваши призывы о помощи,а вы их выбрасываете.ЭТО НЕ ПО-ХРИСТИАНСКИ.

Вы можете отстоять свои права у старшего админа.
И лучше бы вам сменить в инфо картинку (найдите более подходящее для христианского чата),
если уж вы стесняетесь показать свое фото.
Христиане должны поступать по-христиански!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2005, 17:15 
Новый участник

Человек заболевает неврозом не вдруг, у этого недуга есть свой период предболезни. Можно описать своеобразный портрет "потенциального" невротика. Вернее, это будет даже целая галерея портретов, в которой каждый имеет склонность к переходу потенциальных, скрытых болезненных сил в реальные. К примеру, одной из отличительных особенностей "потенциального" невротика является тип его мышления, носящий оттенок бескомпромиссности. В оценках такого человека сквозит выраженная категоричность, многое из происходящего не имеет для него оттенков и строится на контрасте: плохо - хорошо и т. п. :!: Это мнение Бусидо, мужа Мисти :!: так как я был свидетелем нездоровой бескомпромистности известного всем админа. ПОМНИТЕ :!: давая даже маленькую власть вего ручки, вы портите парня искушая его :!: желаю ему мира и согласия с собой, и успехов вреальном мире ,где нельзя забанить ,а можно только убить :!: Не приступи эту черту с Богом ...

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]