Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 14 дек 2017, 10:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молитвенная поддержка
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:03 
Новый участник

Добрый день/вечер/утро.
У меня немного необычная тема просьбы о молитвенной поддержке, но всё-таки прошу поддержать и понять =)
Я живу в городе Сочи, о котором сейчас не знает только ленивый =) Ровно через 99 день в моём городе начнутся Олимпийские игры и у меня есть просьба, чтобы на протяжении этих 99 дней и последующих 2 месяцев в молитве вы вспоминали мой город и сие мероприятие.
7 лет назад, когда мы были кандидатами, в Сочи и по всей России шел настрой "Мы победители" и многие, многие из нас искренне хотели чтобы Россия выиграла в той гонке. В ту ночь не представляете, какая атмосфера была в нашем городе, всеми силами в нас вселяли/нам внушали веру в победу. И мы выиграли ту "гонку".
И за прошедшие 7 лет, наш город сделал большой скачок вперед, он реально преобразился. То как он преобразился, в какую сторону и какими силами, это конечно спорный вопрос, но реально сделана ОЧЕНЬ большая работа. Но к сожалению, когда до "финишной прямой" осталось всего ничего весь наш народ(иностранные СМИ тоже не оч хорошо себя показывают) только одно и провозглашает - как всё надоело, это цирк какой-то, ничего не получиться, во позорище будет и всё в этом роде. Думаю не раз сыпались проклятия в адрес нашего города и этого мероприятия. А мы, как верующие люди как никто знаем силу провозглашений.
И как итог, у меня родилось желание ходатайствовать за это мероприятие, чтобы оно прошло достойно, на хорошем уровне, безопасно и чтобы наша страна показала себя только с хорошей стороны. Мы конечно не знаем какие планы у Бога есть на это мероприятие, но по молитве верного, Бог многое может сотворить.
Извиняюсь за долгую писанину и может всё это вам показалось странным, смешным и бессмысленным, но Олимпийские игры пройдут и от того как они пройдут будет зависеть репутация нашей страны, дальнейшая жизнь нашего города, работа не одного десятка тысяч жителей Сочи. Думаю каждый из нас хочет гордиться (в хорошем смысле =)) своей страной.
Божьих благословений =)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Молитвенная поддержка
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 18:54 
Больше читатель, чем писатель

[url="http://rl7yaw.forumgrad.com/t3-topic#3"]Готов[/url]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Молитвенная поддержка
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 02:15 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Изображение