Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 25 май 2018, 04:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 22:00 
Больше читатель, чем писатель

2 ноя 2012 в 20:07
Братья и сестры!!!!! просьба помолиться за Павла, он сейчас в больнице, ему духовно плохо...Атаки дьявола. Пусть Господь ему поможет!
6 ноя в 7:43
Драгоценные братья и сестры!!!! Спасибо за ваши все молитвы! Господь отвечает и благословляет. также просим молиться за брата Павла, он лежит в больнице, очень расслаблен, сил нет. Просим Бога о восстановлении и ОСВОБОЖДЕНИИ. У него украли все документы, молитесь, чтобы они нашлись.
я прошу также поддержки в молитве за мою дочь, сегодня ночью была высокая температура, сейчас сильный кашель. так не хочется, чтобы она болела на каникулах, тем более мы не дома, а уехали в гости к сестре.
Пусть всех вас благословит обильно наш всемогущий БОГ !!!! Аминь!
Наталья
-------------

2 ноя 2012 в 21:27
прошу помолится за моих родных,они идут в ад,ведь не приняли Христа.Хочу чтоб они познали истину и хочу чтоб Бог сотворил у них сердце,которое будет здатное удерживать эту истину.Их имена:мой брат Семен, моя мама Наташа, моя баба Катя, мой отчим Стас, моя 2-й родной сесть Лена, моя 2-й родная сестра Лиля, моя тетя Таня, дядя Витя
Коля
-------------

4 ноя 2012 в 8:07
Прошу молиться о моих детях Саше и Оле и свахе Оле. Отравление неизвестными ядами посредством грибов. Медики разводят руками, лечение симптоматическое. У них очень болят суставы, невозможно причесаться, почистить зубы, сильнейшие боли при ходьбе. Лечение - обезболивающие. Надеемся только на Господа. У них младший сынок - первоклассник. Прошу, молитесь об исцелении их души и тела. Да хранит вас всех Господь.
Наталья
------------

4 ноя 2012 в 13:01
Всех,кто не равнодушен к судьбе других людей!Попрошу помолиться о спасение маленькой девочки Марии ,которая родилась 3 ноября,но темные силы не дают ей выжить.Девочка в очень тяжелом состоянии,помогите Господу услышать наши молитвы!!!
Яна
------------

4 ноя 2012 в 14:43
Нуждаюсь в молитве о том, чтобы всегда быть готовой к Причастию и к встрече Христа. Спасибо за участие.
Татьяна
------------

6 ноя в 0:55
От Юлии (из странички http://molitva.ucoz.ua/gb/):
Помолитесь пожалуйста, кто может за моего двоюродного брата Владика. Он очень плохо себя чувствует после последней химии, и не может дальше продолжать лечение, у него сын 15лет. Он еще очень молод и хочет жить, помогите Вашими молитвами, я верю в то,что это очень помогает многим людям лучше себя чувствовать и исцелиться. Спасибо всем откликнувшимся.
------------

3 ноя 2012 в 18:12
От Светланы:
Большая просьба молиться о моих дочерях, Любаше и Алёне. У нас сейчас трудный возрастной период. Молитесь о том что б их больше влёк к себе Господь. Чтоб Господь дал мне терпения и больше любви.
------------

5 ноя в 11:17
От Марины:
Дорогие братья и сестры. Прошу вас молится за моего братишку его зовут Сергей. Сейчас он в реанимации у него сильное внутреннее кровотечение .Он не может ни есть не пить. Это болезнь (тромбоз венопорты) не излечимая. Вся надежда и помощь на Господа. Я прошу вас помогите в молитвенной поддержке. За ранее благодарю.
------------

5 ноя в 11:32
От Серёжи:
Молитесь, если возможно, пожалуйста, за мое спасение от ада. И если возможно передать другим.
------------

6 ноя в 0:59
От Вадима:
Прошу молиться о моем исцелении заболели почки. Вадим

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:02 

8 ноя 2012 в 17:25
Братья и сестры!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ-очень прошу молитв за мою ДОЧь. Уже три дня температура держится, кашель сильный.....ПУсть Господь исцелит!!!!!!!!!!!Я верю в его силу!!!!
Наталья
----------

11 ноя в 21:01
Прошу помолиться за то, чтобы Бог дал мне сил не опускать руки. У меня изматывающая морально и физически работа. Со мной живут молодые девочки и я уже не нахожу сил, чтобы справляться с их поведением. Боюсь, нечаянно развалят квартиру. Ещё нужно помогать маме, которая полтора года назад перенесла тяжёлую травму. На мечты сил и времени не остаётся. Некому помочь и некому защитить. Надеюсь только на Бога. Спасибо вам.
Татьяна
-------------

6 ноя 2012 в 22:01
От Светланы:
У меня просьба-помолись за отношения между мной и моими напарниками-хотелось чтоб меня уважали и ценили, а считают за 20летнюю девочку и отношение такое....понятно,что может неправильно себя поставила и трудно изменить ситуацию.... но иногда бывает просто тяжко-они вообще особо не уважают женщин, дворовые ребята...я не знаю ЧТО делать, молись чтобы Отец дал мудрости....т.к. иногда себя веду неправильно.
------------

9 ноя 2012 в 19:45
От Валентины:
Прошу помолиться за меня, страдаю боязнью замкнутых пространств несколько лет. Сейчас я еще беременная без малого 8 месяцев и хожу пешком до 7 этажа. Прошу поддержать меня в молитве, страхи лифта, метро и т.п. не дают нормально жить. Хочу освободиться полностью от этого. Спасибо!
-------------

9 ноя 2012 в 11:59
25,10,2012 родилась моя дочка Маргаритка. Так долго ждали ее появления. Мы с мужем обрадовались, были счасливы но не долго. На вторые сутки ребенка забрали в реанимацию-внутриутробная пневмония. На данный момент ее перевели с реанимации в отделение потологии. Я дочку не видела по сегодня. Сердце разрывается!поддержите молитвами Маргаритку! Пожалуйста очень Вас прошу!!!
Валентина
-------------

9 ноя 2012 в 14:17
Прошу молитв за дочку Настеньку, у нее бронхит, есть подозрение на пневмонию... Но я верю, что Господь ИСЦЕЛИТ , сохранит и убережет от Пневмонии!!!!!! Пусть Вас всех благословит Господь!
Наталья
-------------

13 ноя в 15:40
за возврат долга, мне сейчас очень нужны деньги, а должник отговоривается тем что денег у него нет, хотя я прекрасно знаю, что они у него есть. пусть Господь его вразумит
Мария
-------------

13 ноя в 18:45
За мою семью! Помолитесь, пожалуйста! Очень хочу чтобы восстановились отношения с мужем, и чтобы из нашей жизни ушла третья лишняя! Помолитесь, прошу!
Анастасия
-------------

13 ноя в 19:08
Прошу помолиться за утешение Господом родных и близких умершего Виктора и за упокой его души.
Алла
-------------

13 ноя в 10:01
Я очень прошу поддержать молитвами маленькую девочку Ариночку (3 годика),она упала с большой высоты и сейчас находится в коме! Очень Прошу поддержите Ариночку молитвами, ей это сейчас очень необходимо!!!!!!!!!
Инна
------------

Моя просьба:
Благодарю Бога и всех кто молился о моё исцелении от кашля! Сейчас его уже почти нет, а если и появляется, то уже намного реже и слабее, и уже выкашливается. Кроме того, здоровье также заметно улучшилось. Прошу ещё молиться о полном и окончательном исцелении, и чтобы этот кашель и потом не возвращался как это обыно бывает. Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 18:34 

15 ноя 2012 в 9:36
Просим ваших молитв! За удачу в сдаче экзаменов наших студентов. Помоги, Господи, рабам Твоим!
Марина
---------

15 ноя 2012 в 15:14
Святые, есть просьба молится за исцеление брата Сергея. Отец двух детей 6 и 8 лет. Повышенная температура уж 3й месяц. Врачи не могли определить причину, сейчас ляпнули диагноз ВИЛ и оставили сроку жизни 2 дня. Молитесь просят жена и дети.
Пётр
---------

15 ноя 2012 в 18:16
Прошу молитесь за исцеление: сильное недомогание тела, возможно начальная стадия гриппа. Но мне нельзя болеть, нужно подготовится к будущему экзамену и собеседованию.
Прошу молитесь, пусть Бог благословит крепким здоровьем и усмотрит все обстоятельства.
Leo
---------

15 ноя 2012 в 20:55
Я сегодня потеряла кошелёк. Потом кошелёк вернули. Но уже без денег. Мне нет за что жить следующих полмесяца. Помолитесь, пожалуйста. Очень хочется знать, почему или для чего так случилось. А также за то, чтобы не клевали. Спасибо.
Татьяна
---------

17 ноя в 15:17
прошу помолится за моих родных.Хочу чтоб они познали истину и хочу чтоб Бог сотворил у них сердце,которое будет здатное удерживать эту истину.Их имена:мой брат Семен, моя мама Наташа, моя баба Катя, мой отчим Стас, моя 2-й родной сесть Лена, моя 2-й родная сестра Лиля, моя тетя Таня, дядя Витя.Спасибо=)
Коля
---------

16 ноя в 7:57
Здравствуйте.
Приглашаю вас в группу помощи http://vk.com/club29910766
Этого симпатичного малыша, с огромными и какими-то совсем недетскими глазами, зовут Саша Пожидаев. Ему всего 3,7 года.
У Саши очень тяжелый диагноз - опухоль ствола мозга.
Малыш вместе со своими родителями прошел уже очень много тяжелейших испытаний. Чтобы оплатить лечение Саши, родителям пришлось продать квартиру.
Надежда на успешное лечение у Саши есть, вот только денег у родителей совсем не осталось....

Пожалуйста, не останьтесь равнодушны к этой просьбе!!! Нам ОЧЕНЬ нужна помощь!!! Мы стучимся во все двери и сердца, но порой они так и остаются закрыты для нас...
Пожалуйста, будьте милосердны, ПОМОГИТЕ нам!!!

Клиника в Израиле выставила счёт на продолжение лечения 100 000$.
Благодаря добрым людям уже удалось собрать половину суммы.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 1 530 000 рублей.

Пожалуйста, не проходите мимо! Окажите Сашеньке посильную помощь и помогите с распространением информации про него!!! Реквизиты для оказания помощи: vk.com/topic-29910766_25092629
Без Вашей помощи нам не справиться!!!
Заранее СПАСИБО за возможную помощь!!!
Юлия
-----------

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:26 

18 ноя 2012 в 4:11
Прошу вас братья и сестра поддержать в молитвах Ирину. У нее проблема с позвоночником и она практически не может ходить, а у неё двое детей. Поддержите её в ваших молитвах за исцелении поясницы.
Валентин
----------

18 ноя 2012 в 12:43
Завтра пересдаю зачет по ОТДЖ и экзамен по риторике. Прошу молиться чтобы поставили отлично).
Людмила
----------

19 ноя 2012 в 20:44
Прошу молиться за финансы на миссионерскую школу.
Господь уже сделал много- уже есть деньги на теорию, но еще нужно на практику.
Just You
----------

21 ноя в 0:29
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОЛИТЬСЯ ЗА ТО,ЧТОБЫ БОГ ВСТУПИЛСЯ ЗА МОЮ СЕМЬЮ!!!
Я считаю,что в моей жизни действует проклятие: всё,что я ни стараюсь делать к лучшему - всё оборачивается против меня. Сейчас я в такой ситуации, что в 49 лет меня сильно обманули мошенники, и моя семья находится в огромных долгах, у меня кредиты в банках, нас практически лишают жилья. Найти работу в моём городе очень трудно. Много злости со стороны родственников. Порой я на грани отчаяния и депрессии... ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ НАС С ДОЧКОЙ В МОЛИТВЕ! Мы молимся о том,чтобы дьявол вернул нам деньги,которые выманили у нас обманным путём и чтобы квартира осталась у нас. А самое главное - за Божий мир в моей семье и взаимопонимание! ГОСПОДИ,ПРОШУ, УСЛЫШЬ МОЙ КРИК ДУШИ! Мы с дочерью не знаем,как Бог вступится за нас, но верим,что Божье чудо произойдёт и в нашей жизни! МНОГОЕ МОЖЕТ УСИЛЕННАЯ МОЛИТВА ПРАВЕДНОГО.(Иакова 5:16) Да благословит Господь всех молитвенников!!!
Валентина
-----------

21 ноя в 5:51
Благодарение за молитвы и ответы. У меня сессия закончилась. Две пятерки и по риторике так и не проверили работу. Прошу молиться чтобы поставили отлично. У Оли сессия до 28. Она остается одна с двумя детьми...я сегодня уже на работу выхожу. Прошу молиться за ее экзамен, зачеты, курсовые. практику...чтобы поставили отлично или хорошо.
Людмила
------------

19 ноя 2012 в 14:09
От Валентина:
Прошу вас бподдержать в молитвах Ирину - Маманю. У нее проблема с позвоночником и она практически не может ходить. Поддержите её в ваших молитвах за исцелении поясницы.
-------------

21 ноя в 17:51
От Наталии:
Помолитесь за мою дочку Ксению и мою семью пожалуйста, дочь в больницу положили на почки. А у меня какие-то неудачи в бизнесе-никак не могу вылезти из долгов. Просто сплошная черная полоса. Сил нет. Спасибо тебе заранее дорогие.
------------

22 ноя в 9:33
У меня одни не удачи, чорная полоса, мне ни в чём не везёт. Подружка Наташа верующая от меня отказалась, работу не могу найти, единственный выход выйти замуж, поэтому молитесь за меня!
Ира
------------

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 19:38 

24 ноя 2012 в 0:07
Прошу помолиться, чтобы Бог удалил из моего сердца одного человека. устала переживать и страдать, зная, что все равно ничего с ним не получится.
Екатерина
----------

24 ноя 2012 в 13:34
Прошу молиться об успешной сдаче мною сессии. Сердечно благодарна за молитвы! Благословений Вам!
----------

24 ноя 2012 в 14:46
прошу помолится за моих родных. Хочу чтоб они познали истину и хочу чтоб Бог сотворил у них сердце, которое будет здатное удерживать эту истину. Их имена: мой брат Семен, моя мама Наташа, моя баба Катя, мой отчим Стас, моя 2-й родной сесть Лена, моя 2-й родная сестра Лиля, моя тетя Таня, дядя Витя.Спасибо =)
----------

24 ноя 2012 в 22:24
Очень прошу поддержать мне в молитве за семью, за мужа, Армена чтобы он познал Господа и во всём искал пути Господнем....
Страна: россия | Город: санкт-петербург
----------

24 ноя 2012 в 22:37
за моих братьев и сестер, пусть горит их сердце от Его огня, пусть Святой Дух подскажет, где верный путь. Даст же им Господь принять верное решение.
Виктор
----------

25 ноя 2012 в 5:51
Василиса (2 года) воспаление сильное...уже гной образовался...подозревают уже что почек воспаление...прошу молиться за ее полное исцеление.
Людмила
----------

26 ноя 2012 в 9:15
Братья и сестры, помолиться, пожалуйста, за мое здоровье. В пятницу отравилась, до сих пор плохо. Благословений!
Екатерина
----------

27 ноя 2012 в 10:45
Срочно нужна молитва! Умирает ребенок!
У одной из наших мамочек, Насти Кириченко, ребенок облился кипятком (потянул на себя электрочайник). Ребенок в реанимации в Днепропетровске. Врачи опасаются, что сердце малыша не выдержит. Ожог настолько сильный, что на 17 % поражены даже внутренние ткани. Врачи срезали ребеночку пораженные участки на ручках, ножках, ступнях, т.к. тело начало отмирать. Все очень плохо. Нужна молитва церкви. Их семья неверующая, они позвонили нам и попросили молиться. Нужно исцеление от Бога. Также нужны деньги, около 30 тысяч грн. на лекарства и наращивание кожи. Настя очень молодая мамочка, ей 18 лет,а ребеночку 1 год и 2 месяца. Распространите эту информацию, чтобы по молитве Церкви Бог сохранил жизнь ребеночку, сделал чудо и спас всю семью.

Реквизиты для благотворительных взносов.
р/с № 26004315620001 в КФЗАТКБ “Приватбанк”, МФО 305750 КОД ЕГРПОУ 25973287 (для Кириченко Насти).
Юлия
----------

27 ноя 2012 в 16:05
Помолитесь за двух братьев из Африки. Они ористованы и уже 8 месяцев в тюрьме хоть и нет никаких доказательств,был проведен обыск,Но тамошние власти их не выпускают.Помолитесь об их скорейшем освобождениии и терпении в заключении. Но и там был прославлен Бог после того как они попали в заключение в тюрьме прекратились распри и Бог прославляется в пении и молитве. 1 декабря день поста и молитвы за них.
Станислав
----------

27 ноя 2012 в 23:48
Прошу помолиться за успешную сдачу спектакля завтра. Нуждаюсь в Божьем покровительстве и актёрском таланте от Него. Спектакль очень сырой. Прошу помолиться за всех участников спектакля. Да благословит вас Господь.
Светлана
----------

27 ноя 2012 в 23:48
Прошу помолиться за то, чтобы я нашла себе подходящих квартирантов. Чтобы у нас не было больших разногласий. Спасибо.
Тетяна
----------

28 ноя 2012 в 21:54
Прошу помолиться за завтрашний очень ответственный день, Господь знает о чём я имею ввиду. Чтобы всё завтра прошло хорошо, благословенно, как для меня так и для всех кто меня окружает, для которых этот день также ответственный как и для меня. Спасибо. Желаю всем благословений Господних.
Алла
----------

29 ноя 2012 в 1:14
От Вани
Привет срочно нужна молитва....бабушка в реанимации ...прошу помоги молитвенно
----------

30 ноя в 8:19
Просьба , помолится , за исцеление нашей сестры в Господе ,она сильно простыла, чтобы Бог прикоснулся к ней своей исцеляющей рукой , и даровал милость , быть здоровой .Спасибо вам за ходатайство и участие в жизни других людей.
Костя
----------

30 ноя в 12:50
Очень большая просьба помолиться о рабе божьей Марине, что бы она нашла достойную работу, своё место в жизни, и избавилась от депрессии после выкидыша.
Марина
----------

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 21:39 

1 дек 2012 в 21:05
В ночь на 29 ноября в ДТП погиб мой друг Стас, молодой верующий парень, молодежный пастор. B сейчас очень тяжело и его родителям, и мне, и всем, кто его знал. Gрошу помолиться о моральном состоянии всех, кто его знал, чтобы пришло утешение от Бога.
Екатерина
-------------

2 дек 2012 в 0:31
Меня зовут Ольга. Год назад я уволилась с работы и с тех пор не могу найти постоянную работу. Все работы, на которые я попадала после, только вытягивали из меня мое время и деньги. Если бы не чудесные денежные поступления в моей жизни, то не знаю как бы я сейчас жила. Как будто что-то мешает мне устроиться на работу. Я уже обошла кучу собеседований, но ни откуда мне так и не позвонили. Устали мои родные слышать о том, что я опять уволилась и опять без работы. Это продолжается год. Только Господь может исправить эту ситуацию. Катострофически нужны деньги! Так как год я уже не получала нормальную зарплату. ПРОШУ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!!! ПОМОЛИТЕСЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ Я НАКОНЕЦ УСТРОИЛАСЬ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ, КОТОРАЯ МНЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ МОРАЛЬНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, ЧТОБЫ НА НОВОЙ МОЕЙ РАБОТЕ ВСЕ БЫЛО ГЛАДКО: КОЛЛЕКТИВ, НАЧАЛЬСТВО И ЗАРПЛАТА. Еще особенность у меня в том, что я не могу себя заставить работать на работе, которая мне не нравится. Поэтому так важно, чтобы она была мне по душе.
Ольга
------------

2 дек 2012 в 12:37
Прошу молится за брата моего друга , его зовут Роман, у него в следствии малой подвижности из-за гиgса оторвался тромб? он сейчас в реанимации под капельницей. Да поможет ему Господь. Мама у него уже давно на пенсии и с болезьнью.
Станислав
------------

3 дек 2012 в 16:35
Помолитесь пожалуйста за Наталью , высокая температура 39 никак не сбить , очень сильный кашель, от кашля уже болят ребра она не может спать ночью уже несколько ночей не спит от боли , при всем этом она ухаживает за лежачей больной старушкой и оставить ее не может . Чтобы Господь дал сил ей и исцеление. АМИНЬ. ОЧЕНЬ НУЖНА МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА !!!!!!! Спасибо всем кто откликнется.
Светлана
-------------

3 дек 2012 в 21:23
Помолитесь, пожалуйста, о том, чтобы мне избавиться от нечистых мыслей разного рода. Мне кажется, что это всё влияет на моё поведение и некоторые люди соблазняются. Также о том, чтобы быть подальше от тех вещей и людей, которые соблазняют меня. Спасибо всем, кто когда-либо молился за меня. Это очень действенно. Спасибо, что не говорите о том, что "сколько можно!" и "когда же это кончится?!". Пусть Бог обильно благословит вас. Я тоже за всех молюсь.
Татяна
-------------

3 дек 2012 в 22:33
Мир вам , братья и сестры, и все , кому не безразлична судьба сестры в Господе.Прошу молится усиленно за физическое состояние девушки , которую зовут Таничка , она очень сильно заболела , и имеет нужду в Божьем исцеление.Пусть Господь прикоснется к ней исцеляющей рукою, и дарует милость к полному выздоровлению.Да благословит вас Бог , и даст вам силы. молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.Иак.5:16.
Костя
------------

5 дек 2012 в 0:59
Прошу молиться за исцеление моих суставов на пальцах ног, которые болят несколько лет и ничего не помогает. И за исцеление зрения моего. И за освобождение от зависимости (Бог знает о какой я говорю). Потому что освободившись от нее, я смогу изменить свою жизнь и разорвать порочный круг. Всем благодарна заранее!!! Слава Иисусу! аминь!
Ольга
------------

6 дек 2012 в 12:04
Прошу помолиться за брата во Христе Олега, что-бы ушла депрессия, стрессы; что-бы Бог убрал от него людей - которые плохо влияют; научил радоваться жизни, непрестанно молиться и за всё благодарить... И что-бы Бог благословил племянника Олега (Артёма), ему надо в армию, а он не едет постоянно дома сидит, бывает по ночам играет спать мешает. И что-бы Бог дал мира, помог простить племянника (Артёма) и родного брата (Женю). Спасибо!
Євген
------------

4 дек 2012 в 17:20
Поддержите в молитве за исцеление, и необходимых финансов. Машенька Карпач, 6 лет, нейробластома (рецидив). СПЕЦПОСТ http://vk.com/wall-46160429_34 Да благословит Вас Господь.
Ирина
------------

1 дек 2012 в 22:14
От христианки:
Дорогие сестры! Очень Вас прошу молиться за Марию: за быструю защиту кандидатской диссертации бесплатно в Киеве, чтобы Владимир разрешил не здавать экзамен. Чтобы Мария нашла хорошую научную работу и работу преподавателя в университете и улучшение денежного вопроса. Чтобы Мария избавилась от черной магии Галины: чтобы кафедра узнала об невиновности Марии и помогла. За здравие душевное и телесное Марии, чтобы Мария избавилась от курения и анонизма, нашла хорошого парня и быстро вышла замуж, родила.Чтобы Мария успокоилась и нашла настоящего друга и карьерный рост. За то, чтобы Мария розлюбила Тараса. За ее больную мать Еву: чтобы исцелилась от страха и шизофрении.Чтобы Мария нашла средства для собственной квартиры во Львове. - спасибо.
-----------

1 дек 2012 в 22:15
От Марины:
Очень прошу поддержать мне в молитве за семью ,за мужа,Армена чтобы он познал Господа и во всём искал пути Господнем....
-----------

1 дек 2012 в 22:17
От Валентины:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОЛИТЬСЯ ЗА ТО,ЧТОБЫ БОГ ВСТУПИЛСЯ ЗА МОЮ СЕМЬЮ!!!
Я считаю,что в моей жизни действует проклятие: всё,что я ни стараюсь делать к лучшему - всё оборачивается против меня. Сейчас я в такой ситуации, что в 49 лет меня сильно обманули мошенники, и моя семья находится в огромных долгах, у меня кредиты в банках, нас практически лишают жилья. Найти работу в моём городе очень трудно. Много злости со стороны родственников. Порой я на грани отчаяния и депрессии... ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ НАС С ДОЧКОЙ В МОЛИТВЕ! Мы молимся о том,чтобы дьявол вернул нам деньги,которые выманили у нас обманным путём и чтобы квартира осталась у нас. А самое главное - за Божий мир в моей семье и взаимопонимание! ГОСПОДИ,ПРОШУ, УСЛЫШЬ МОЙ КРИК ДУШИ! Мы с дочерью не знаем,как Бог вступится за наc, но верим,что Божье чудо произойдёт и в нашей жизни! МНОГОЕ МОЖЕТ УСИЛЕННАЯ МОЛИТВА ПРАВЕДНОГО.(Иакова 5:16) Да благословит Господь всех молитвенников!!!
-----------

2 дек 2012 в 20:12
От Татяны:
Прошу помолиться о том, чтобы Бог освободил меня от чувств к одному человеку, потому что они не имеют перспективы развития и я только трачу на них свою жизнь и здоровье.
-----------

3 дек 2012 в 21:08
Прошу помолиться за меня чтобы Бог послал мне мужа. Также чтобы у меня наладились взаимоотношения с моей верующей подружкой Наташой Моисей!
Ира
-----------

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:56 

9 дек 2012 в 22:15
Ребята, нужно исцеление Яны Замковой. Девочка болеет уже какую неделю. А сейчас у нее второй день температура 39,5. А ей 4 года. Молимся за исцеление!!!!!
Кира
-----------

9 дек 2012 в 22:35
Пожалуйста, помолитесь за мою новую работу. 10 декабря у меня первый рабочий день. Пусть Господь благословит мою работу, и пошлет много щедрых и позитивных покупателей.
Ольга
-----------

10 дек 2012 в 1:58
За то чтобы если моё решение от Бога я его больше впредь не меняла. И чтобы суметь всё пережить.
Алла
-----------

12 дек 2012 в 13:38
помолитесь за учёбу, что-то она никак не идёт у меня..
Мариам
-----------

16 дек 2012 в 13:17
http://video.bigmir.net/show/369011/ - Пропал молодой человек- Александр - 20 лет в городе Ирпень, Давайте поможем ему и его родным молитвенной помощью!!!
Алевтина
-----------

17 дек в 1:21
Прошу поддержать меня в молитве. У моего сына большие проблемы, прошу Господа помочь ему. Верю в силу молитвы.
Вера
-----------

17 дек в 15:25
Пожалуйста молитесь относительно церквей в Индии. Сейчас там идут гонения на христиан. Жгут церкви. Это реально.
Дима
-----------

18 дек в 10:47
Прошу молитвенной поддержки за мою сестру во христе Яну и её сына Валентина, они сейчас лежат в больнице вместе с сыном (ему 3г.) у него тяжёлая пневмония, отит, пакреотит, до этого он тоже долго болел иммунитет очень ослаблен. Пожалуйста поддержите в молитве за его здоровье и исцеление.
Елена
-----------

14 дек 2012 в 22:45
Здравствуйте, помогите , пожалуйста , сделайте перепост.
http://vk.com/club46681489
Я, Тихонова Наталья Игоревна, мама ребенка-инвалида, Смирновой Полины Викторовны, 25 февраля 2009 г.р. Полина родилась недоношенной 1500 , на 3 сутки переведена в реанимацию в НОДКБ, неделю была на ИВЛ , потом переведена в 1 ДО НОДКБ. Пролежали там полтора месяца, динамика была положительная, нас выписали с весом 2400. Первое время было все хорошо, проблемы стали замечать в месяца 4 , врачи списывали на недоношенность. Забили тревогу ближе к году, когда ребенок ничего не делал, только переворачивалась, невролог сказала, что все хорошо, еще все будет, она здорова. Мы пошли к другому врачу, которая открыла мне глаза, и сказала, что хорошего мало. В итоге поставили диагноз ДЦП, спастический тетрапарез. Мы стали усиленно лечиться. Проходили регулярно курс лечения в больнице: массажи, ЛФК, ФТЛ, медикаментозное лечение. Прошли несколько курсов лечения у мануального терапевта. Все это нам очень помогло. К сегодняшнему дню Полина ползает на коленках, стоит у опоры, ходит с поддержкой, немного разговаривает.Ходим в РЦ "Виктория", Полине там очень нравится общаться с детьми, выполнять задания на занятиях. Полина очень любит играть, рисовать, и вообще, познавать мир всеми возможными способами. На 29 мая нам назначено лечение в московской клинике "CORTEX" http://www.cortexmed.ru/index.htm , стоимость курса 159 тысяч рублей.
Наталья
------------

12 дек 2012 в 11:33
От Лизы:
Добрый день!
Прошу молится за моих родных,особенно за отца - его зовут Павел, чтобы их сердце было готово к покаянию. Очень прошу - молитесь!он в тяжелом состоянии...
Прошу также молиться за служение - служу молодежи.
Скоро у меня будет помолвка: меня зовут Лиза, его Антон. мы хотим чтобы наши отношения всегда были в святости и чистоте Божьей.
Алла
-------------

12 дек 2012 в 9:47
С Нашей Церкви "Слово Благодати" Сегодня отошел к Господу на небеса Максимка 5 лет. Просьба молиться за его родителей Катя и Денис Ивановы.
Спасибо,благословений!!!
Оксана
-------------

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:44 

18 дек 2012 в 14:41
Пожалуйста, помолитесь за исцеление моего дедушки Коли. У него очень большой сахар, предкомовое состояние, ехать в больницу отказался (чтоб там не мучили). Очень прошу.
Константин
-------------

18 дек 2012 в 19:06
от Елены и Алексея
Пожалуйста, молитесь за Тимку, сильный кашель, 4 день температура, стали давать антибиотики, сегодня темп. стала выше!!!!! Да благословит вас Господь!
Наталья
-------------

22 дек 2012 в 14:39
Прошу помолиться за моих сотрудников на работе. У них нет опоры в жизни. Настоящей. Они опираются на всё и всех, кроме Бога. Так хочется, чтобы они увидели Бога. Своими сердцами. Спасибо.
Татьяна
------------

23 дек 2012 в 0:37
прошу молитв за полное исцеление моего сына Даниила, 4 года, почечная недостаточность. И за нас родителей, Роман и Ольга, чтобы вера наша не оскудевала.
Роман
------------

25 дек 2012 в 15:15
Очень прошу молится за меня чтобы я не остывал и не отступал, я часто чувствую что я остываю и часто просыпаюсь ночью с страхом что Бог прийдет и я не окажусь достойным чтобы он меня взял, и так же об устроение моей личной жизни. Очень прошу подержите меня в молитве! Заранее благодарен!
Waldemar
------------

27 дек в 10:54
прошу помолится за моих родных.Хочу чтоб они познали истину и хочу чтоб Бог сотворил у них сердце,которое будет здатное удерживать эту истину.Их имена:мой брат Семен, моя мама Наташа, моя баба Катя, мой отчим Стас, моя 2-й родной сесть Лена, моя 2-й родная сестра Лиля, моя тетя Таня, дядя Витя.Спасибо=)
Коля
------------

24 дек 2012 в 20:28
Шалом. Просьба помолиться, чтобы Бог забрал из моего сердца любую разновидность и форму гордости. И чтобы Он дал мне наибольшую глубину и истину смирения. Спасибо.
Сергей
------------

25 дек 2012 в 8:12
От Валентины:
Поддержите в молитвах мою школьную подругу Эллу, её на операцию повезли, у неё рак груди. Спасибо
------------

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:13 

31 дек 2012 в 13:32
Прошу молиться за Славика и Екатерину Святинчук, за здоровье и благословений в творчестве.
Євген
----------

31 дек 2012 в 15:04
Прошу помолится за мужа Евгения, чтобы Господь открился ему и изменил его
Екатерина
----------

1 янв 2013 в 23:05
От Ларисы:
Братья, сестры. Поддержите, пожалуйста, в молитве за сестричку и подругу Викторию - недавно ей удалили под мышкой какие-то черяки/жировики? - простите, не сильна в медицине/, а из-за перемерзания они снова вылазят - и это в преддверии Нового года, когда врачей с трудом сыщешь... Заранее благодарю за поддержку. И с Новым годом вас!
----------

2 янв 2013 в 9:05
Прошу помолиться за то, чтобы я с каждым днем ​​становился все больше и больше похожим на Иисуса Христа
Коля
----------

5 янв 2013 в 12:35
Прошу молится за брата Андрея. его более суток не могут привести в сознание,
просто спит и не реагирует на окружающих.

пожалуйста, молитесь... он может просто в кому впасть
Ирина
----------

5 янв в 22:18
Прошу помолиться о том, чтобы в моей жизни не было причин, которые вызывают депрессию. Когда-то моя бабушка, которая была верующим человеком, высказала мнение, что наша соседка, которая занималась колдовством, могла что-то натворить в моей жизни из-за зависти.
Тетяна
----------

5 янв в 22:55
Помолитесь за меня, за екзамены и получение документов, мне очень тяжело.
Ирина
----------

Моя просьба:
Просьба молиться чтобы Бог укрепил меня духовно, а также освободил от страхов, которые не дают мне покоя почти всю мою жизнь и мешают исполнять Божию волю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 21:41 

8 янв 2013 в 19:13
Помолитесь за здоровье моих родителей, как душевное, так и физическое. Пусть Бог благословит моих родителей и даст мир в сердцах.
Leo
------------

9 янв 2013 в 19:54
Завтра начинается сессия у нас с Олей. Прошу молиться чтобы все сдали на отлично. У меня уже 11 первый экзамен.
Людмила
------------

11 янв в 19:34
У меня беда: каждый вечер рыдаю в подушку. Мне уже почти 30, я все еще одна. так страшно( Больше всего боялась одиночества.
Помогите молитвой, у меня нет ни семьи, ни ребенка. не могу больше так(
Юки
------------

12 янв в 12:34
Прошу помолиться за соседей моей мамы, чтобы они пришли к Богу. Там очень разные и сложные истории у каждого. Очень вас благодарю.
Татьяна
------------

10 янв 2013 в 17:45
Друзья, прошу молится о нашей семье. С 1 января вышел указ в котором ясно говориться о том что пособие на деток после трёх лет платить не будут. У нас в семье 7 деток, работает один муж. Я бы тоже хотела устроиться, но нет куда. Зарплата мужа совсем не большая. Я понимаю умом что Господь не оставит своих детей, понимаю что он заботиться о нас. Только вот оказавшись в такой ситуации я даже представить не могу как мы сможем с мужем обеспечить деток самым элементарным. Молитесь о нас. Молитесь о наших правителях.
Светланка
------------

9 янв 2013 в 14:45
От Жени:
Пожалуйста! Помолитесь обо мне Господу! Мне очень тяжело, я очень одинок. Я всю жизнь просил у Бога семью, но у меня такой характер, мне трудно заводить взаимоотношения с людьми противоположного пола. Мне 36 лет. Очень серьёзный возраст. Есть работа, жильё, небольшое служение в церкви. Но я никак не могу создать семью, стоит что бы мне понравилась девушка и я уже не могу себя с ней нормально вести, начинаю прятаться, вести себя как 16 летний подросток. Девушки это видят и это вызывает отторжение. Этот вопрос меня уже доводит до безумия... Я сомневаюсь в Боге, как любящий Бог не может помочь мне в таком важном вопросе..? ведь это он создал меня таким .Я в отчаянии и не знаю что делать..Я не могу больше так жить.
Пожалуйста помолитесь Богу что бы Он как то помог мне...Спасибо!
--------------

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]