Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 24 янв 2020, 18:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 18:50 
Знаток
Знаток

Nikolay писал(а):
Валерий Б писал(а):
Залез тут на сайт "Нашего Дома ...
Знаете у нас как это все Выглядит питайся правильног врачи несут чушь в основном, читай елену Уайт и все пройдет.

Уважаемый Валерий Б, укажите пожалуйста на какой сайт Вы заходили?
Приведите цитаты где записано "питайся правильног врачи несут чушь в основном, читай елену Уайт"?
Какие врачи, какю чушь несут?!

Потрудитесь, ответить за свои слова!? В нормальной стране за такое на Вас подали бы в суд.
И что Вы понимаете, под под "врачи несут чушь в основном". У вас есть достаточные познания, в области анатомии, физиологии или медицины? Может быть дипломы или сертификаты?
Кстати, ни по одной ссылке, на однокласники, я (да и не только я) войти не могу!!! Причем вхожу без проблем под своим логином и паролем туда.

Интересен и тот факт , что медики все перечисленое учат пять лет, а кое кто и заканчивает мед., училище, сьезди в наш дом, и за год, станешь квалифицированым медико миссионером.Кстати сами залезте на сайт Лома Линды, и скажите , почему в нашем доме нет всего того обарудывания что в Лома Лминде.И почему Веймар кажется дважды закрывался...

В лето Господне 1420 конец света не наступил. Хоть многое говорило о том, что наступит.Не оправдались мрачные пророчества хилиастов, предсказывавших дату Конца вполне точно, а именно в первый понедельник февраля месяца 1420 года после святой Схоластики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 22:09 
Знаток
Знаток

Валерий Б писал(а):
Nikolay писал(а):
Валерий Б писал(а):
Знаете у нас как это все Выглядит питайся правильног врачи несут чушь в основном, читай елену Уайт и все пройдет.

Приведите цитаты где записано "питайся правильног врачи несут чушь в основном, читай елену Уайт"?

Потрудитесь, ответить за свои слова!? В нормальной стране за такое на Вас подали бы в суд.
И что Вы понимаете, под под "врачи несут чушь в основном". У вас есть достаточные познания, в области анатомии, физиологии или медицины? Может быть дипломы или сертификаты?
Кстати, ни по одной ссылке, на однокласники, я (да и не только я) войти не могу!!! Причем вхожу без проблем под своим логином и паролем туда.

Интересен и тот факт , что медики все перечисленое учат пять лет, а кое кто и заканчивает мед., училище, сьезди в наш дом, и за год, станешь квалифицированым медико миссионером.Кстати сами залезте на сайт Лома Линды, и скажите , почему в нашем доме нет всего того обарудывания что в Лома Лминде.И почему Веймар кажется дважды закрывался...

Валерий Б, Вы отвечаете за свои слова? или они ничего не стоят?!
Тогда отвечайте на вопросы!!!
укажите пожалуйста на какой сайт Вы заходили?
какие "врачи несут чушь"?

Проклят, кто дело Господне делает небрежно... Иеремия 48:10

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 17:41 
Знаток
Знаток

Цитата:
Цитата:

Интересен и тот факт , что медики все перечисленое учат пять лет, а кое кто и заканчивает мед., училище, сьезди в наш дом, и за год, станешь квалифицированым медико миссионером.Кстати сами залезте на сайт Лома Линды, и скажите , почему в нашем доме нет всего того обарудывания что в Лома Лминде.И почему Веймар кажется дважды закрывался...[/quote]

Валерий Б, Вы отвечаете за свои слова? или они ничего не стоят?!
Тогда отвечайте на вопросы!!!
[color=#FF0000]укажите пожалуйста на какой сайт Вы заходили?
какие "врачи несут чушь"? [/quote][/quote]
Не получившие образование вы нашем доме, или дочернихъ санаториях, лияно слышал, от одного бравого ученика нашего дома...

В лето Господне 1420 конец света не наступил. Хоть многое говорило о том, что наступит.Не оправдались мрачные пророчества хилиастов, предсказывавших дату Конца вполне точно, а именно в первый понедельник февраля месяца 1420 года после святой Схоластики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 18:08 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

врачи несут чушь в основном". -----По моему врачи ни когда без работы не остануться. Если хотите получить Парадантоз, сходите к зубному и через полгода вы от туда не будете вылазить, будете личить дёсна, но так чтобы они никогда!!! небыли здоровыми. Если у вас глухота, то сходите к ушному и вместо того, чтобы промыть уши, она вас будет гонять по капелницам выпишет уйму лекарств, вы будете поглащать все это, а толку ни какого. А потом просифонили уши, оказывается пробки!!! Но потрачено много денег и съедено тьма Антибиотиков. И у меня подозрение, что это коррупция для аптек и круговая порука для всех врачей.
----Мало того, она ещё забила мне в ухо тампон так, что теперь незнает как его вытащить----какие "врачи несут чушь"? [/ ---Это уже не чушь, а коррупция, чтоб и Хирург имел куш не малый от бессильных больных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 18:42 
Знаток
Знаток

Антонина Егоровна! я с Вами полность согласен! Но здесь шла речь о конкретных врачах и конкретных заведениях. Очень важно научить человека как жить и не болеть. И есть заведения где этому учат, со всей ответственностью, даже много больных исцелилось там!!!
А у нас большинство (и врачи и пациенты) заинтерисованы в лечении, небесплатном разумеется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 18:47 
Знаток
Знаток

Валерий Б.
Исправте ошибки в Вашем посте - невозможно понять, что пишите.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]