Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 16 ноя 2019, 02:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗА что удалили с чата??????????????????????
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 23:19 
Новый участник

Адресовано Админам чата Маранафа. В часности тому который меня удалили.

Увжаемые Админы, а можно хотяб обьяснить за что меня удалили, да так что я теперь не могу зарегистрироватся снова??? Наверно меня удалили за фотку карабина с патронами которыми выложено "Я тебя люблю". Возможно, но неужели нельзя было предупредить, я б удалил ее сам. Или за подкол админа? Но все равно неужели нельзя предупредить вначале???

п.с. мой ник в чате такой же как тут... был...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 11:21 
Знаток
Знаток

И почему народ делает такие трагедии из-за какого-то чата).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 05:12 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Lichtgestalt писал(а):
И почему народ делает такие трагедии из-за какого-то чата).

Наверно, крайне актуально?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 22:34 
Новый участник

У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня удаляют каждый раз, как только я захожу. И ПРИЧИНУ НИКТО НЕ НАЗЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛА ЧАТА!!!!!!! Даже если я ни с кем не общаюсь, через минут 3-5 удаляют и нужно менять IP-адрес на своем компьютере, чтобы поприсутствовать в чате не более 5 минут с надеждой увидеть там кого-нибудь из знакомых.
У меня к админам предложение. Я уверен, что вы хотите сохранить чистоту общения в христианском чате. Таких сайтов и ему подобных - единицы во всей паутине. Нужно его сохранить чистым для назидания христиан, а также неверующих пользователей всемирной сети. Если хотите не дискредитировать чат и чтобы не нарушалась цензура в чате, ВОЗОБНОВИТЕ ник [андр]. И сообщите на мой e-mail: pacik2@front.ru
В случае невозобновления я буду вынужден применить некорректное поведение (не исключаю несоблюдение цензуры) в чате с подключением в нему без идентификации IP-адреса. После удаления меня из чата я буду просто менять ник и входить снова и снова несчислимое количество раз и писать всякую брань на всех посетителей и разжигать межнациональную и межконфессионную вражду.
Я надеюсь, что к этому не дойдет, надеясь на ваше, администраторы, понимание ситуации и последствия, к которым это может привести.
С уважением (пока еще), Андрей

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 02:12 
Интересующийся

не могу войти в чат ,пишет: "Вы отключены от чата"
прошу принять меры, как можно скорей.

ник такой же.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 20:04 
Больше читатель, чем писатель

Приветствую всех любителей пофлудить и по нарушать правила чата, отвечу сразу на несколько вопросов... по первому....
Яр тебе удалили с чата за нарушение правил не одноразовое, и если хорошо припомнишь тебя несколько раз предупреждали, или нужно вам постояно укоры лепить? чтоб понятно стало?
По второму андр скорее всего тебя попросили сменить ник ты этого не зделал есть пункт в правилах ники не могут быть похожими на ники админов и левитов и не могут нести в себе слова админ или администратор, извени но у нас есть админ в чате андр, так что просто сделай другой ник и тебя не тронут
А теперь к кудрявому.... думаю ты сам прекрасно понимаешь все причины твоего вылета с чата и долго об этом судить не стоит....

Просьба к админу форума закрыть тему... спасибо

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]