Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 08 фев 2012, 06:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 70 Юбилей Израиля, Второе Пришествие Христа - 8 октября 2008
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 03:07 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:07
Сообщения: 30
Откуда: село Полковничье, Россия
8 октября 2008 года наступил 70 юбилейный год Израиля, если отсчитывать по Закону Моисея, от момента вхождения израильтян во главе с Иисусом Навиным в Землю Завета.

Этой дате есть по меньшей мере 4 доказательства, каждое из которых основано на Библии. Кроме того, есть явные намёки на наступление этого самого года Великого Юбилея в событиях, произошедших в последнее время в мире.
Главное доказательство – «голоса 7 громов». Если известно, что нет грома без молнии, то что можно назвать молнией в библейском смысле?

Иисус Христос сравнил Своё Второе Пришествие в мир с молнией, которая будет видна всем. «Молния» - это яркое конкретное событие в мировой истории, имеющее конкретное время и место, где оно произошло. «Гром» - это весть о подобном событии. А «голоса» - толкование этого события.

Удалось найти 7 значимых событий истории, которые ясно подтвердили правильность сделанных ранее расчётов времени вступления в землю Израиля евреев во главе с Иисусом Навиным. Эти «голоса громов» подтвердили – Великий Юбилей Израиля наступил в Йом Киппур (день очищения) в 2008 году.

1. Совпадение 20 юбилея со словами Неемии о необходимости вернуть земли вернувшимся иудеям.
2. Совпадение с 30 юбилеем собора Церкви в Иерусалиме, когда апостолы утвердили принцип свободы от необходимости соблюдать Моисеев закон для христиан-неевреев. Это было около 48 года (см. Деян. гл.15).
3. Зловещий 37й юбилей в 391 году, когда христианская религия была объявлена государственной религией в Римской империи. Церковь из союза с Богом ушла в союз с кесарем. Это «смерть» Церкви, называемой в Новом завете Телом Христовым.
4. А «погребением» Тела Церкви стал 40й юбилей, когда был построен величественнейший храм Св. Софии в Константинополе. Первая апостольская Церковь была живым собранием верующих в Иисуса Христа людей. После смерти той Церкви, церквями стали называть мёртвые здания, «надгробия» Телу Христа!
5. В 60й юбилей началась Реформация: в 1517 году Лютер прибил к дверям свои тезисы, а в 1519 году Цвингли начал свои реформаторские проповеди. Это ознаменовало окончательный распад, разложение некогда единого Тела Церкви на множество сект-деноминаций.
6. В 66й юбилей Наполеон начал свой бесславный поход на Россию. Это был прообраз Антихриста, - читайте роман «Война и мир» Л. Толстого.
7. А 67 юбилей ознаменовался сразу двумя великими событиями: освобождением крестьян в России и началом войны за освобождение негров в Америке. Идеи Библии явно набирали силу в умах и сердцах людей!

Подробно об этом – на сайте http://knijka-otkr.narod.ru

А здесь я лишь воспроизведу главное – голоса семи громов:

1. Землю – евреям!
2. Свободу от Моисеева закона – всем неевреям!
3. Смерть Тела Христова, Церкви.
4. Погребение Тела Церкви.
5. Реформация Церкви.
6. Антихрист и его крах.
7. Свободу всем от рабства!

И вот последовательность Юбилеев Израиля:

г. до н.э.: юбилеи
1374................... 1й
1325................... 2й
1276................... 3й
...
443 .....................20й
...
51....................... 28й
2......................... 29й
н.э.:
48........................30й
97....................... 31й
146..................... 32й

1812................... 66й
1861................... 67й
1910................... 68й
1959................... 69й
2008................... 70й - Второе Пришествие Иисуса Христа

Сама же «молния» Второго Пришествия будет тогда, когда избранные со всей Земли войдут Восточными воротами в Храм Мессианского иудаизма, построенный по книге пророка Иезекииля, на горе, близ Ен-Гедди в Израиле. Это событие и будет ВИДИМЫМ знаком Второго Пришествия.
А сегодняшний мировой кризис – прелюдия, воцарение Антихриста Буша – чтобы пробудилась, наконец, Церковь Христова, разбитая и рассеянная по «горам» деноминаций, чтобы мы увидели своего истинного врага – воплощённую маммону…

Материал о Втором Пришествии, все доказательства, очень обширны и трудно их вместить в обсуждение на форуме. Прошу смотреть их на сайте http://ben-menashe.narod.ru , там же можно скачать и распечатать брошюру – сборник статей по этой теме.

Так что мир ждёт близкий крах, а всем ожидающим Господа во спасение грядёт свобода, потому что главный закон юбилея – это ОСВОБОЖДЕНИЕ. Помните слова, произнесённые Иисусом Христом в начале Его проповеди?

«Дух Йахве на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим и послал Меня исцелять сокрушённых сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу. Проповедывать лето Господне благоприятное». Лето – это юбилейный год!

И Иисус не стал произносить то, что было в книге Исайи далее. А далее было: «и день мщения Бога нашего…»

Так что слава Богу! Наконец-то вся мировая экономика рухнет! И святые взойдут в Божье Царство, а грешники поставят над собой Антихриста.

Ей гряди, Господи Иисусе!

_________________
Давайте строить Храм, у русла Ен-Гедди высокая гора, легко её найти…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70 Юбилей Израиля, Второе Пришествие Христа - 8 октября 2008
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 03:21 
Не в сети
Начинающий автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 00:16
Сообщения: 691
Откуда: Волгоград
Интересно, откуда взяты 70 юбилеев. Единственно что приходит на ум это 70 лет у пророка Даниила. Но там не говориться о том что они юбилейные, так что рассчеты пролетают.
Когда уж только Иисуса не встречали. И православные в 1666 году. И свидетели в 1975, а до этого в 1914. И весь мир в 2000 году. Кто еще что насчитает?

_________________
И любите друг друга, как Иисус возлюбил вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70 Юбилей Израиля, Второе Пришествие Христа - 8 октября 2008
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 03:33 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:07
Сообщения: 30
Откуда: село Полковничье, Россия
Вы не пробегайте по статье, а лучше скачайте подробную книжечку с сайта, чтобы вникнуть в доказательства - я про эти 70 юбилеев 10 лет думал и ещё 1000 лет бы продумал, кабы Господь не подсказал...
Впрочем, по-моему, большинство христиан вообще не хотело бы, чтобы Господь на землю пришёл! Чтобы их бизнес не разрушился!

_________________
Давайте строить Храм, у русла Ен-Гедди высокая гора, легко её найти…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70 Юбилей Израиля, Второе Пришествие Христа - 8 октября 2008
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 03:40 
Не в сети
Начинающий автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 00:16
Сообщения: 691
Откуда: Волгоград
Я читал много литературы. Читал книги разных конфессий. Даже в книгу мормона и Коран заглядывал. Но делал я это когда мне было интересно что-то узнать. Что-то понять. А здесь я не вижу смысла что-то читать, что-то скачивать. Не люблю чиать то, что не принесет мне никакой пользы.

_________________
И любите друг друга, как Иисус возлюбил вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70 Юбилей Израиля, Второе Пришествие Христа - 8 октября 2008
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 11:18 
Не в сети
Начинающий автор

Зарегистрирован: 24 июн 2008, 11:33
Сообщения: 550
Уважаемый Бен-Менаше! Вы представили прекрасный материал! С удовольствием его прочитал и многое понял. Более всего мне понравилось то, что все направления в Ваших выкладках и трудах, вольно или невольно подтверждают правоту Православия! Только почему-то, в выводах Вы боитесь продвинутся на шаг вперед.

Я размещу свой пост в одной теме, так как все ваши темы взаимосвязаны.

Во первых вы сделали “уникальный” вывод по поводу Юбилеев Израиля. Взял в кавычки потому, что он может быть спорным, но в них есть серьезный плюс в сторону Православия.

Бен-Менаше писал(а):

И вот последовательность Юбилеев Израиля:
г. до н.э.: юбилеи

1812................... 66й - !!!!!
1861................... 67й - !!!!!
1910................... 68й
1959................... 69й
2008................... 70й - Второе Пришествие Иисуса Христа
В 66й юбилей Наполеон начал свой бесславный поход на Россию. ЭТО БЫЛ ПРООБРАЗ АНТИХРИСТА
67 юбилей ознаменовался сразу двумя великими событиями: освобождением крестьян в России и началом войны за освобождение негров в Америке.

Великолепно!

66й юбилей. Православную Россию хотел убить ПРООБРАЗ АНТИХРИСТА – Наполеон!
Результат. Православные спасли и Россию и Европу!

67 юбилей. Православные освободились от крепостничества! Обратите внимание, Америка воевала против рабства, Русь – отказалась от его. Вспомните Евангелие, вся власть от бога. Америка воевала против власти, Российская власть сама освободила крестьян – “возлюби ближнего”!
Результат. Православие на голову выше американизма с их религиозными течениями у власти в то время!

Посему-то Вами пропущен 1910. Зря пропущен.
- Возвращение кометы Галлея: Земля пересекла хвост кометы. Так к слову.
- Священники римско - католической церкви дают клятву бороться с модернизмом.
- Берт Уильямс стал первым американским негром, который начал получать на Бродвее гонорары, сравнимые с гонорарами белых актеров. (а когда по вашему графику пришел Барк Обама, не первый шаг в 10г?)
- Закон о выходе крестьян из общины. Чья работа? Столыпина! Он видел пути выхода из кризиса системы, но…в 1911 его убили
В этом году заложено движение к 1917г. Так как римско – католическая церковь не устояла в борьбе. В Америке изменены устои (в сторону демократии). А в России были заложены все задатки избежать революции. И заложена база для убийства великого реформатора – православного Столыпина.
Зреет 17 год. ИМЕННО после событий 10 года!
И антихрист решил подавить основу христианства – Православие и у его это получилось увы, на долгое время…
Православные, как и первые христиане – гонимы. Повторяется история. Революция не в Европе, не в Америке, а в Православном государстве. И первый шаг антихриста отделение церкви от государства!
Результат. Увы, не получилось, Православие не дало себя искоренить! Согласитесь параллель прямая с уничтожением первых христиан.

Опять пропущен 1959. Почему? Что скрыть хотели? Ведь этот год невероятно знаменателен!
Что бы понять значимость этого года вспомним, что было перед ним. Смерть Джугашвили (не видите параллели? Это к слову). Отношение государства и церкви теплеют. Начало реабилитаций, не только политических, но и священнослужителей! Детей начинают крестить открыто! Еще немного и Россия в вере Православной воспрянет. Может ли антихрист это допустить НЕТ! Новая его попытка - Карибский кризис. А это 1959г.
Вот и вызван конфликт между 2 державами.
Результат. Кто его остановил? Якобы не верующий, но православный по генам Хрущев! Он не дал исполнится замыслу антихриста, решил проблемы государства и спас для будущего Православие!

Ну и последний указанный вами юбилей 8 октября 2008.
Результат.
Бен-Менаше писал(а):
Богатая Америка – и все кто в ней! – обворовывает и грабит бедные страны.
.
Я думаю комментировать нет смысла, но… все видите финансовый кризис, который должен в очередной раз подавить Православную Россию, даже если при этом загнется весь мир! Но Православная Россия и сейчас поднимется!

Бен-Менаше писал(а):
Землю – евреям!...
.
Можно бы оставить без комментариев, НО… Бен-Менаше вы же знаете, кто помог создаться государству еврейскому? Россия Православная!
Весь мир выкупал землю Израильскую, включая Россию, но отдавала землю, и деньги давала на землю, и одна из первых признала Израиль - Православная Россия!

Бен-Менаше писал(а):
«Великая американская мечта!» Не эта ли мечта увлекала и увлекает стольких христиан в Америку?

Просто великолепно! Но почему забыли указать, о великой миссии Православных по спасению в Америке? Ведь Русское и Американское православие не смотря ни на что объединились! Зачем? Нести спасение! И объединение это показало, что Православие даже в гнезде антихриста (как вы утверждаете) не извращается!

Бен-Менаше писал(а):
Зачем Богу нужен этот материальный Храм…
Сегодняшний молодой Израиль имеет на себе клеймо греха древнего…
Ортодоксальные иудеи ТАКОЙ Храм построить не могут!...
И тот Храм, … по сути «подарок» воскресшего Мессии Иешуа ортодоксальным иудеям, ЧТОБЫ ОНИ УВЕРОВАЛИ.

Аплодисменты!!!
А кто может построить храм без нарушения заповедей? Чьи храмы стоят тысячелетия без разрушений? Православных! Не все конечно, но все-таки такие тоже есть!

Бен-Менаше писал(а):
Есть признаки, что библейский «образ зверя», Антихрист – это президент США Джордж Буш (младший).
Так Буш или Наполеон?
Бен-Менаше писал(а):
George – gewrgoV [георгос] (греч.) – земледелец. Первый земледелец – Каин. А последний… Антихрист? Буш – из фермеров! Да ещё Джордж!

Уважаемый Бен-Менаше вы историю Америки знаете? Изначально там были либо фермеры, либо бандиты! Это финансисты фабриканты потом приехали. Так что по вашей логике Буш всегда попадает, если его предки из первых переселенцев.
Дайте ему спокойно отойти на покой. Им и так антихрист управлял долго…

Бен-Менаше писал(а):
Что празднует Церковь 25 декабря, если Иисус родился осенью?
Ну это сложный вопрос, тысячелетия в нем не сомневались, единственное повлияли новые календари, но Православные его празднуют по старому стилю

Бен-Менаше писал(а):
У иудеев не было обычая справлять дни рождения…

Да это как то у всех народов в древности. А вот обрезание у древних это праздник, крещение - тоже! Даже в современность свидетельство о рождении выписывают не сразу. Задумайтесь по чему? И почему справлять начали люди свое день рожденье?
Бен-Менаше писал(а):
А две великих грешника Библии, наоборот, свои дни рождений справляли и отметили эти дни убийством других людей…

Так на то они и грешники…

Бен-Менаше писал(а):
Кому стала подражать официальная Церковь, утверждая праздником Рождество – понятно.
Тут вы как будто заказ выполняете. А Иудеи признали Иисуса мессией? Или они все день рожденья других людей празднуют, за исключением Иисуса. Здесь ваше исследование похоже на оправдание за непринятие иудеями Иисуса.
Бен-Менаше писал(а):
Вот оно – Рождество Иисуса осенью!
так Иудеи празднуют осенью?

Бен-Менаше писал(а):
Эта Цивилизация есть восьмая «и из числа семи» (Отк. 17:11): Египта, Ассирии, Вавилона, Персии, Греции, Рима и нынешней, Евро-Американской. Цивилизация, которая идёт в погибель!
Есть дополнительное подтверждение правильности нашего толкования … христианской религии, поставленного на службу империям язычников: Риму, Византии - России, США.

Бен-Менаше ну что вы, так нелепо вывод делаете? Вы почему в список Самоли, Перу, и т.д. не включили? Смешной вопрос, правда? Какое влияние на мировое устройство они оказать могут? Услышал в последнем Бонде фразу – плевок в Карибском море, не в оскорбление государств сказано. Вот и антихрист выбирает для своего влияния сильнейших! Но ведь вы сами показали, что спасение уже было от Православной Руси! И надеемся, что будет!
Ведь посмотрите какое испытание Руси (не России а Руси) сейчас настало, какие проблемы с Украиной! А Киев это что? Начало Руси – Киевская РУСЬ!
И все это совпало с указанным вами 70-м Юбилеем Израиля.

ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!

Заключение.
Бен-Менаше писал(а):
А насильственное крещение Руси?!
Задел спасения МИРА!

Бен-Менаше писал(а):
Мессианский иудаизм – примет «земную» эстафету христианства.
Что это? Очередное направление в христианстве?

Бен-Менаше писал(а):
А «христианских религий» не будет. А ВЕРНЫЕ из христианства соберутся как ОДИН НАРОД в Израиле.

Конечно, когда останутся только ВЕРНЫЕ (как просится добавить приставку, но не буду гневить) из христианства, то и разнообразие религий уже будут не нужны

Бен-Менаше писал(а):
с. Полковничье Туапсинский район Краснодарский край.


p.s.
История повторяется! Евреи всегда предпочитали жить рядом с казаками, побить, конечно, могут. Но от врага защитят всегда!
Таковы Православные казаки…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70 Юбилей Израиля, Второе Пришествие Христа - 8 октября 2008
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 14:07 
Не в сети
Начинающий автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 00:16
Сообщения: 691
Откуда: Волгоград
Православие как всегда обрадованно вцепилось в извращенное толкование писания. Насчет всех этих дат, так и в другие года случались события не менее значимые. Например первая мировая война, вторая мировая война и так далее. Так что в случае чего можно все ваши исчисления на год в сторону сдвинуть и снова все попадет на какие нибудь важные даты и события.
В списке империй куда делись Английская империя, Монголо-татарская империя? Тоже в свое время не слабые были и с православие бок о бок терлись.
Насчет Наполеона антихриста это то откуда взяли? В нашей новейшей истории полно личностей гораздо более зловещих что на Бонопарта то все взьелись. Между прочим, для справки, Наполеон на Россию первым не лез. До этого Россия два раза в союзе с другими странами нападала на него. Оба раза Наполеон отбивался. Делал громогласные победы. После чего за свой счет снобжал русских пленных всем необходимым и без выкупа отпускал обратно. Наши же тут же заключали новые договоры и снова на него лезли. Вообщем ни какой благодарности.
Насчет Америки. Покажите мне в человеческой истории хоть одну державу что не эксплуатировала соседей. Не нападала на них, не старалась использовать. Так что США еще не особо выделилось. США основали земледельцы и бандиты. Австралию вообще одни бандиты основывали без всяких земледельцев. Современные Европейские государства основали варварские племена что огнем и мечом прошли по этим территориям вырезая целые народы. Насилуя женщин, пытая пленных вообщем развлекались так, что фашистов бы стошнило и какой нибудь эССовец с автоматом на перевес кинулся бы на них с криком что же вы творите нехристи. Незря Аттилу прозвали бич БОжий и некоторые называли его антихристом.

_________________
И любите друг друга, как Иисус возлюбил вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70 Юбилей Израиля, Второе Пришествие Христа - 8 октября 2008
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 14:23 
Не в сети
Начинающий автор

Зарегистрирован: 24 июн 2008, 11:33
Сообщения: 550
:lol: :lol: :lol:
Ratad расслабьтесь, достаточно было вам просто приколоться, как я это сделал своим постом!
Хотел еще вставить ваш ответ с вашим мнением, надо было бы …

Измените представленный Бен-Менаше ряд дат на другие, я вам и их подгоню. Вот что я хотел ответить на это “исследование”

:lol: :lol: :lol:
Почитайте заключение и мой P.S. в моем посту.

Не считайте православных недалекими, в вышестоящем исследовании столько дыр, что опираться на его смех.
Я не оправдываюсь, просто хотел создать : :o … и дождаться ответа Бен-Менаше, но после вас увы, наверно не дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70 Юбилей Израиля, Второе Пришествие Христа - 8 октября 2008
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 14:53 
Не в сети
Начинающий автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 00:16
Сообщения: 691
Откуда: Волгоград
Извиняй. Я думал все на полном серьезе.

_________________
И любите друг друга, как Иисус возлюбил вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70 Юбилей Израиля, Второе Пришествие Христа - 8 октября 2008
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 21:30 
Не в сети
Заслуженный автор
Заслуженный автор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2006, 15:26
Сообщения: 4385
Откуда: Беларусь
Бен-Менаше писал(а):
Главное доказательство – «голоса 7 громов». !


Вы пишете, что главное доказательство - это голоса 7-ми громов».
Но 7 громов проговорили голосами своими…в те дни, когда возгласит 7-ой Ангел» (Отк. 10)
Сегодня ещё не время даже пятого Ангела.
Пятый Ангелом действует тогда, когда уже произошло запечатление. « а только людям, не имеющим печати Божьей на челах своих».( Отк. 9 :4)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70 Юбилей Израиля, Второе Пришествие Христа - 8 октября 2008
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 04:02 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:07
Сообщения: 30
Откуда: село Полковничье, Россия
Начну отвечать с последней участницы.

События, описанные в Откровении Иоанна - не линейны! Уже началось (с землетрясений Рождества-2004 и Пасхи-2005) осуществеление 10й главы и ещё только начинается осуществление 6й, то есть "снятие печатей". Книжка уже у Ангела, но ещё не "спустилась" на землю.
Вставка 10й и 11й глав - это отдельные ракурсы Суда, их нельзя вставлять между 6 и 7 трубами.

Если не лень вникать - изложу для вас своё видение сути "печатей" и "труб".

Господь начал осуществление Откровения не с 6й главы (снятия печатей) а с 10й! И вот теперь только, думаю, мы увидим ПЕЧАТИ. Печати:
1. Пробуждённые знамениями Второго Пришествия и/или Антихриста (те, кто увидел!) будут усиленно благовествовать! И верные и маммонщики от христианства! Из всех конфессий!

2. Наличие столь противоположных благовестников вызовет яростные взаимные споры – будет "меч" слова и убивают Словом Божьим! Каждый знает ошибки другой конфессии! Свои бы кто знал!

3. «Голод» Слова – при том, что «елея и вина» Духа Святого (и др. духов) будет много! Много чудес, знамений – а Слова Божьего мало. Не будет понятия о происходящем!

4. Массовые беспорядки на религиозной почве, озверение масс. Это уже заметят, думаю, и СМИ. А всадник «смерть» - это то, что люди идут за своими предками земными, в аду которые, не за святыми.

5. Вопль святых, верных Христу – смотрите, от этой печати верные НАЧИНАЮТ получать оправдание, «белые одежды». То есть, это начало ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ живой и единой Церкви 144 000 тысяч.

6. Страх людей религиозных, не мирских ещё – потому что пока всё рушится на «земле» религии, не «на море», где мирские живут как рыба в воде, плавая душой как хотят.

7. А это уже есть 144 000 церквей. Неформальных. Печать Духа святого – на каждой. И спасаемые МОГУТ приходить в это общение, только много ли приёдут? Вопрос открытый.

И тогда – «трубы».
1. Слова, пылающие огнём падают от этой «Небесной» Церкви на земных верующих, плотских.

2. «Елеонская гора», то есть учение Христа о Втором Пришествии, которое Он изложил 4 ученикам, будучи с ними на Елеонской горе, - падает в «море», то есть в мир. Люди читают Евангелие с признаками Пришествия – О, Боже! Всё сбывается!!! Паника охватывает мир. (По тексту Иисус сказал «скажете горе сей поднимись и низвергнись в море…» - это было как раз между Иерусалимом и Вифанией, то есть у Елеонской горы!)

3. «Звезда полынь», некий, весьма харизматический лидер даёт лжеучение, и отравляет третью часть учений, всю христианскую(!) религию (2 млрд. «христиан» = 1/3 всего человечества). Кто «пьёт» это – отпадает от Бога («смерть», подобная смерти Адама. Духовная смерть, не физическая!)

4. Треть мудрых и треть учителей, всё номинальное христианство, соблазняются вслед лжеучения Полыни.

5. Саранча. Ну, тут некоторые "христиане" уже готовы себя объявить этой саранчой (а царь над ней - Губитель!). Они не далеки от истины!

Из Америки скача
Прилетела саранча,
Десятину ей давай -
Обещают прямо в рай.

Та религия рвачей
Соблазняет богачей,
Тех, кто хочет быть богат
Саранча затащит в ад.

(Частушки против Бушки)

6. 200 000 лжепастырей содержат 2 миллиарда человек. 1 к 10 (по принципу десятины).

7. А это – конец. Храм по книге Иезекииля в Израиле построен, верные вошли.



А теперь отвечу тому, кто думает, что Джугашвили умер в 1959 году. Проверьте! 1953 он умер, в марте.

Насчёт России - отчасти так, святые здесь были и мученики были. Значит её роль в мире может быть и позитивной. Но я не оцениваю типа, - США-плохо, Россия-лучше, Израиль-отлично. Я просто отмечаю знаки истории. Конечно, всегда можно набрать любых событий для создания последовательности, но те события н.э., которые отобраны мною в "громы" прошли "фильтр" значимости: я брал их из книги "Всемирная история в датах" (популярное издание). То есть их значимось уже оценили другие. И при выборе событий я искал главное - есть ли в этих событиях намёк на закон о юбилее (Левит 25), имея в виду, что Дух Божий помнил о дате юбилея и влиял на ход истории, подавая знак.

Все же 4 библейских расчёта - читайте на сайте http://knijka-otkr.narod.ru . Там - подробно. Или распечатайте книжку.
http://knijka-otkr.narod.ru/knijka.zip

_________________
Давайте строить Храм, у русла Ен-Гедди высокая гора, легко её найти…


Последний раз редактировалось Бен-Менаше 29 ноя 2008, 04:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by php BB

 
В Интернете по сайту
Пожертвования на сайт:
Webmoney WMZ: Z326584377450
Webmoney WMR: R125197738279
Яндекс.Деньги: 41001122348267
Обратная связь / Реклама тут / Подписки / История/ Вебмастеру (Суперпредложение!)
   

Каталог христианских ресурсов Для ТЕБЯ Rambler's Top100 Rambler's Top100