Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 15 ноя 2019, 13:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Честь и искренность!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 19:39 
Интересующийся

Как по-вашему происходит общение на форуме маранафа, честно и искренне ??? Какую атмосферу общения по-вашему создали на форуме администраторы и модераторы этого форума ??? Они являются для вас живым примером открытости и честности в общении на этом форуме ??? 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Честь и искренность!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 19:05 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Irinka писал(а):
Как по-вашему происходит общение на форуме маранафа, честно и искренне ??? Какую атмосферу общения по-вашему создали на форуме администраторы и модераторы этого форума ??? Они являются для вас живым примером открытости и честности в общении на этом форуме ??? 8)

Всего хватает! Как и везде.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 03:16 
Начинающий автор

Чтож так мрачно, уважаемые форумчане?

Могу припомнить общение с админом форума, патрулем времени, AntonZ... ещё пару-тройку ников видно, остальных на форуме не особо слышно и не видно, наверное ушли в подполье :D

Искренне многие из тех, с кем я общался на форуме и в личке. Насколько честны не ведаю, я не Бог. Те, кто от общения уходит постоянно, считаю не искренни и где-то даже в этом не честны пред Телом Господа, ведь это форум братьев и сестёр во Христе, и любовь здесь должна быть главным делом, а потом всё остальное и личное. Отказывать в общении братьям и сестрам - это не по любви!
Сам одному брату как-то отказал в общении, но потом понял, что так нельзя, так не по любви, и изменил своё отношение и уделял ему внимание, о чём не пожалел ни разу.

А неискренности на форуме действительно очень много. Многие заметно коротко отвечают, вроде как делают одолжение. Они в такие моменты закрыты не только для искреннего общения, но и для себя, и для Бога, и для роста во Христе...
:wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 22:46 
Новый участник

У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня удаляют каждый раз, как только я захожу. И ПРИЧИНУ НИКТО НЕ НАЗЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛА ЧАТА!!!!!!! Даже если я ни с кем не общаюсь, через минут 3-5 удаляют и нужно менять IP-адрес на своем компьютере, чтобы поприсутствовать в чате не более 5 минут с надеждой увидеть там кого-нибудь из знакомых.
У меня к админам предложение. Я уверен, что вы хотите сохранить чистоту общения в христианском чате. Таких сайтов и ему подобных - единицы во всей паутине. Нужно его сохранить чистым для назидания христиан, а также неверующих пользователей всемирной сети. Если хотите не дискредитировать чат и чтобы не нарушалась цензура в чате, ВОЗОБНОВИТЕ ник [андр]. И сообщите на мой e-mail: pacik2@front.ru
В случае невозобновления я буду вынужден применить некорректное поведение (не исключаю несоблюдение цензуры) в чате с подключением в нему без идентификации IP-адреса. После удаления меня из чата я буду просто менять ник и входить снова и снова несчислимое количество раз и писать всякую брань на всех посетителей и разжигать межнациональную и межконфессионную вражду.
Я надеюсь, что к этому не дойдет, надеясь на ваше, администраторы, понимание ситуации и последствия, к которым это может привести.
С уважением (пока еще), Андрей

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 22:49 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

андр) писал(а):
У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня удаляют каждый раз, как только я захожу. И ПРИЧИНУ НИКТО НЕ НАЗЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛА ЧАТА!!!!!!! Даже если я ни с кем не общаюсь, через минут 3-5 удаляют и нужно менять IP-адрес на своем компьютере, чтобы поприсутствовать в чате не более 5 минут с надеждой увидеть там кого-нибудь из знакомых.
У меня к админам предложение. Я уверен, что вы хотите сохранить чистоту общения в христианском чате. Таких сайтов и ему подобных - единицы во всей паутине. Нужно его сохранить чистым для назидания христиан, а также неверующих пользователей всемирной сети. Если хотите не дискредитировать чат и чтобы не нарушалась цензура в чате, ВОЗОБНОВИТЕ ник [андр]. И сообщите на мой e-mail: pacik2@front.ru
В случае невозобновления я буду вынужден применить некорректное поведение (не исключаю несоблюдение цензуры) в чате с подключением в нему без идентификации IP-адреса. После удаления меня из чата я буду просто менять ник и входить снова и снова несчислимое количество раз и писать всякую брань на всех посетителей и разжигать межнациональную и межконфессионную вражду.
Я надеюсь, что к этому не дойдет, надеясь на ваше, администраторы, понимание ситуации и последствия, к которым это может привести.
С уважением (пока еще), Андрей

Андрей, после такого письма сомневаюсь, что Вас куда-либо допустят. Шантаж - одно из самых грязных дел! Вы же - просто мелкая .....!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 16:20 
Больше читатель, чем писатель

Как хотите, чтобы с вами поступали люди так и вы поступайте с ними
думаю, что если кто-то и врет то это его беда и проблема(трудно этому человеку в жизни),
другое дело, не всегда можешь правильно высказать то что подразумеваешь, но и тут я вижу с этой проблемой быстро справляются

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]