Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 17 фев 2020, 15:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 02:13 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

foxjony писал(а):
В лабораториях получают животных мутантов. Из-за не совершенства технологии эти мутанты не способны к размножению. То, что эти лаборатории закрыты, и вы этого не видите, не значит, что этого нет, и не может быть.

Не морочьте голову ни себе, ни людям пропагандой неизвестно по чьему заказу! Вы прост не представляете себе трудностей осуществления подобных проектов, отсюда и такие эмоции! Те, кто это пониают, просто посмеются.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 11:26 
Больше читатель, чем писатель

orenburg писал(а):
goluba писал(а):
Ну что вы все так нервничаете по поводу мяса? Если оно здоровое-ну и ешьте на здоровье. :D Я имела ввиду,как сейчас выращивают скот,в каких условиях содержат и чем кормят к примеру в США или Канаде.Почитайте в разных сведеньях-ужастики!После этого эти продукты даже продуктами не назовёш;надо реально смотреть на события в мире,а не зацикливаться на одной стране.Хорошо в России продукты ещё нормальные,в Европе ещё боле-менее,но сюда тоже эта волна помаленьку катится...
P.S.И кстате в этом случае Е.Уайт была права :wink:

Ужастиков всегда было много на этом свете, не всему же верить.
А, в чем была права Уайт: отказаться от мяса и есть ГМО????

Ну вот опять 25! Вернулиь к исходной точьке :) Да в том и была Е. Уайт права,когда писала,что в последнее время животные будут часто болеть и поэтому их продукты кушать будет не безопасно! Вот привожу тут некоторые сведенья:
""Болезнь Коровьего сумасшествия" просочилась в США. Правда об этой болезни заключается в том, что коровы в Западных странах рождаются в бетонных клетках и никогда не видят солнца, до самого забоя. Коровы никогда не едят не только зелёной травы, но и обычного сена. Они едят древесные опилки с костной мукой и цементом пропитанные синтетическими витаминами. Чтобы они вообще росли, их колют всю жизнь гормонами и антибиотиками. Кроме того, перед забоем в их кровь вводят живой формалин, чтобы мясо не портилось. Чего удивительного, что этот скот весь ужасающе больной от рождения. Неудивительно, что свою болезнь они стали передавать своим мучителям, то есть людям. Естественно, что те люди, которые всем этим, извиняюсь, производством управляют, они сами эти мясо-молочные продукты не едят ни в коем случае.
Кушайте импортные мясо-молочные продукты! Раньше вам только рак был обеспечен. В США каждый второй мужчина после 50 лет имеет рак простаты, а каждая вторая женщина - рак молочной железы. Это там как насморк, этого просто лишний раз никогда не говорят. А теперь ещё и мозги преждевременно становятся дырявыми и похожими на швейцарский сыр, что происходит при болезни бешенных коров, которой теперь болеют люди тоже. Всё таки удивляешься прогрессу человечества! Не знаю как кого прогресс затронул, но способов уничтожить человека стало несметно много и все они применяются с полным размахом. Ещё, особенно, когда никто ещё ничего не знает - а Штаты уже вовсю это применяют.Подробности: http://www.freezerbox.com/archive/2001/01/bse/
йогурт с маслом, они гормональные, а это рак без вопросов. В Америке каждый второй американц после 50 лет имеет рак. Они просто долго лечатся перед смертью. В этом, якобы, и состоит прогресс современной медицины. Вот данные: http://news.independent.co.uk/uk/enviro ... ory=498693
Нинкомпуп Буш" (Идиот, олигофрен) http://www.answers.com/topic/nincompoop заявил, что китайцы, чтобы быть здоровыми, должны импортировать американское мясо и есть его, а не зацикливаться на "коровьем бешенстве". - Какая трогательная забота о народе другой страны. http://rawstory.com/news/afp/Bush_says_ ... 52007.html
и я вас особенно, как врач, хочу предупредить вас, об опасности употребления в пищу американских мясо-молочных продуктов и птицы "ножек Буша", индеек и т.п.. Американские коровы с рождения стоят в бетонном бункере. То же самое и птица. Их никто и никогда не выводит на травку. Они не знают, что такое солнце. У них нет пастухов. Они вообще не ходят. Мимо коровы только проплывает конвейер со смесью древесных стружек и цемента с добалением гормонов и витаминов. У коров от этого совсем нет иммунитета, поэтому они постоянно получают антибиотики, но это их не спасает, и они заболевают всё новыми и новыми неизвестными болезнями. "Болезнь бешенных коров" - вам просто в Зазеркалье этого не говорят, это от потери иммуннитета - это в по сути "КОРОВИЙ СПИД", Евреонал специально даёт эту информацию вразнобой, чтобы у людей не возникла ясная картина иммунологической катастрофы как в человечестве, так и среди домашних животных. И понятно, что если вы будете есть эти мясомолочные продукты, вы скоро сами станете "бешенной коровой". А так оно на самом деле уже давно и есть. Вот я вам могу привести книгу американского еврея Иеремии Рифкина "Позади мяса". Это книга в распечатке на интернете на американском: http://www.mcspotlight.org/media/reports/beyond.html и http://www.mcspotlight.org/campaigns/co ... _beef.html и http://www.amazon.com/Beyond-Beef-Cattl ... 0452269520 Кто бы перевёл этот ужасничек. Заметьте, даже мяса позади есть позадисты. Это такой ужасничек, что делают со скотом, нарочно не придумаешь.

Я лично, мяса молочные продукты не употребляю ни в коем разе. Они производят на потоке очень больных коров и их больной полотью потом кормят людей. С мясом и колбасными изделиями вы едите рак, саркомы, особо патогенные вирусы и вообще всю паталогоанатомию. Это как если бы вы пришли бы в ресторан и вам предлагают меню: "Вам рак желудка или печени? Вам опухоль в прожаренном виде или с кровью?" Вы будете думать, что это преувеличение, но так оно и есть. Это вам не кавказкие шашлыки. Это Зазеркалье."

Это цитаты из форума,ссылки которого я уже давала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 11:38 

После этого какому умному человеку захочется кушать такие продукты?!?
Я однозначно не буду. Я спрашивала знакомых,живущих в США - и действительно,там коровы на лугах не пасутся,там лугов даже нет :)
Лучше уж кушать хлеб c фасолью! Да,кстате про хлеб - пшеница ведь тоже ГМО :D Так что лучше кушать наш,ржаной.

Поэтому я и писала,почему ясно,что адвентисты в Америке-почти все вегане.
Если есть возможность доставать чистые продукты животного происхождения-так это на здоровье,а если такой возможности нет? Каждый пусть делает выбор для себя сам.Как говориться:"Как постелишся - так и выспишся."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 11:56 

foxjony писал(а):
В лабораториях получают животных мутантов. Из-за не совершенства технологии эти мутанты не способны к размножению. То, что эти лаборатории закрыты, и вы этого не видите, не значит, что этого нет, и не может быть.

Кстате в Польше два года назад по ТВ показывали документальный фильм как раз про такие лаболатории,ещё там говорилось,что учёные пробуют модифицировать человеческий эмбрион,чтобы из него выращивать только одну нп.печень или почки или руку для пересадки - всё это было названо медицинским развитием во "благо" больным...
Знаю об этом не по наслышке,так как преподавала этику и студентам на лекциях несколько раз предлогалось обсуждать этот фильм с точки зрения: этичен ли такой прогрес по отношению к человеку?
Так что если кто-то о чём-то ещё не слышал,то это не означяет,что такого нет...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 12:01 
Знаток
Знаток

goluba писал(а):
Я однозначно не буду. Я спрашивала знакомых,живущих в США - и действительно,там коровы на лугах не пасутся,там лугов даже нет :)

Вы знаете, не знаю где живёт Ваш знакомая, но если в Нью-Йорке или под ним, то там точно нет ни лугов, ни коров.
Сам же я, лично, бывал несколько раз в Калифорнии. Так вот, уверяю Вас - там полно пастбищ с молочными и мясными коровами. Знакомая живёт в Техасе. Там коровы на вольном выпасе тоже не редкость.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 12:18 
Опытный автор
Опытный автор

goluba писал(а):
В США каждый второй мужчина после 50 лет имеет рак простаты, а каждая вторая женщина - рак молочной железы. Это там как насморк, этого просто лишний раз никогда не говорят. А теперь ещё и мозги преждевременно становятся дырявыми и похожими на швейцарский сыр, что происходит при болезни бешенных коров, которой теперь болеют люди тоже.... В Америке каждый второй американц после 50 лет имеет рак. Они просто долго лечатся перед смертью.

Откуда такая статистика заболеваемости? Откуда вообще все эти данные (про бешенство, формалин и т.д, выращивание в клетках, кормление цементом)?

И проверяйте ссылки, прежде чем встявлять их - практически все ведут на несуществующие материалы.

goluba писал(а):
там говорилось,что учёные пробуют модифицировать человеческий эмбрион,чтобы из него выращивать только одну нп.печень или почки или руку для пересадки - всё это было названо медицинским развитием во "благо" больным...
Вы считаете, что это плохо? Вы задумывались когда-нибудь сколько людей и детей умирает потому что они не дождались донорских органов? А сколько погибло от осложнений после трансплантации?

Life isn't about how to survive the storm, but how to dance in the rain!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 15:05 

Hipper писал(а):
goluba писал(а):

Вы знаете, не знаю где живёт Ваш знакомая, но если в Нью-Йорке или под ним, то там точно нет ни лугов, ни коров.
Сам же я, лично, бывал несколько раз в Калифорнии. Так вот, уверяю Вас - там полно пастбищ с молочными и мясными коровами. Знакомая живёт в Техасе. Там коровы на вольном выпасе тоже не редкость.

Мои занкимые живут недалеко Лос Анжелеса, а если и есть нп. в Техасе какие пастбищя-то продукция от таких животных поставляется в так называемые органические магазины и стоят такие нормальные продукты в 3-4 раза дороже.А кому финансы не позволяют-тот покупает продукты в обычных магазинах или супермаркетах,а там мясо точно не из пастбищ :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 15:28 

Angelina писал(а):
Откуда такая статистика заболеваемости? Откуда вообще все эти данные (про бешенство, формалин и т.д, выращивание в клетках, кормление цементом)?
И проверяйте ссылки, прежде чем встявлять их - практически все ведут на несуществующие материалы.

goluba писал(а):
там говорилось,что учёные пробуют модифицировать человеческий эмбрион,чтобы из него выращивать только одну нп.печень или почки или руку для пересадки - всё это было названо медицинским развитием во "благо" больным...
Вы считаете, что это плохо? Вы задумывались когда-нибудь сколько людей и детей умирает потому что они не дождались донорских органов? А сколько погибло от осложнений после трансплантации?

там же есть ссылка на книгу "Позади мяса"-вот и читайте.Я смотрела-её даже можна заказать-разумеется на английском. А вот недавно купила книгу "Антирак"-автор-врач,живущий в США,болел раком,вылечился,теперь в книге даёт советы,как не заболеть,что делать когда заболеещь и советы по питанию - так вот там про мясо и молоко пишет тоже самое и про продукцию. Если вдруг у вас будет в книзных,советую,книга очень хорошая.Оригинальное название: dr David Servan-Schreiber "Anticancer.A new way of life"2007 года. Кстате книга эта бестселер-переведена уже на 32 языка,вполне может быть и на русском.

А для Вас лишать жизни ради трансплантации -это правильно? Ведь если Бог дал эмбриону жизнь-там всё уже заложено,а человек"влезает" с целью переделать "во благо". А если эмбрион-это не жизнь,то зачем-тогда вся шумиха вокруг абортов? Но это уже другая тема...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 17:51 
Опытный автор
Опытный автор

goluba писал(а):
Angelina писал(а):
там же есть ссылка на книгу "Позади мяса"-вот и читайте.
А Вы читали? Судя по всему - нет. К Вашему сведению, нигде в предоставленных вами ссылках не говорится о том, что "В США каждый второй мужчина после 50 лет имеет рак простаты, а каждая вторая женщина - рак молочной железы". Поэтому я и спросила вас, откуда эта статистика.

goluba писал(а):
А для Вас лишать жизни ради трансплантации -это правильно? Ведь если Бог дал эмбриону жизнь-там всё уже заложено,а человек"влезает" с целью переделать "во благо". А если эмбрион-это не жизнь,то зачем-тогда вся шумиха вокруг абортов? Но это уже другая тема...

Зайдите в тему про аборты на этом форуме. Там очень популярно объясняется, почему эмбрион - не является человеком. А шумиху против абортов как правило поднимают вот такие религиозно настроенные граждане, несведущие ни в биологии, ни в медицине.

Life isn't about how to survive the storm, but how to dance in the rain!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 19:24 
Знаток
Знаток

goluba писал(а):
...А для Вас лишать жизни ради трансплантации -это правильно? Ведь если Бог дал эмбриону жизнь-там всё уже заложено,а человек"влезает" с целью переделать "во благо". А если эмбрион-это не жизнь,то зачем-тогда вся шумиха вокруг абортов? Но это уже другая тема...

Простите, но в данном случае - это даже не эмбрион. Это просто генетический материал. Из которого никогда и никто не вырастет.
Ни при каких условиях. Это всё равно что утверждать, что ацефал ( для незнакомых с данным термином поясню - безголовый, нежизнеспособный урод ) является "человеком".

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]