Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 24 фев 2020, 22:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 20:32 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

eklisiast777 писал(а):
у моего друга мигрень, что посоветовать???
спасите ближнего!!!!

1. При приступах - кофеинсодержащие препараты (чем выше содержание кофеина, тем эффективнее). Возможно применение препаратов, содержащих эрготамин (эрготоксин), но они менее эффективны и их сложнее найти и отдозировать.
2. Мигрень - болезнь, как правило, неуверенных, легко возбудимых и очень неуравновешенных, капризных, требеющих повышенного внимания к себе людей. Обострения болезни очень хорошо проявляются на обострения внешней ситуации. Что менять, понятно?
3.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 06:46 
Начинающий автор

мигрень...ех(. У метя есть такая "болячка", и уже не один год. Действительно, боль ужасная, если во время меры не принять, доходит то тошноты, рвоты, обострения к свету и запахам. Это болезнь наследственная, часто передается по женской линии. Точно знаю, что у момей бабушки она была, и у мамы есть. Только у мамы она проявилась когда ей было за 20 лет, а у меня ещё в школе. И порой проявляется она не всегда одинаково.
Как я борюсь с ней: когда надо быстро снять боль ( я на работе или в гостях), и если она только началась - пью солпадеин быстрорастворимый. Цитрамон не помогает. И баралгин иногда пью, когда боль долго не проходит. Мигрень у меня бывает часто из-за переутомления. Пробовала такой метод (по совету): на голову холодный компесс , а ноги в горячую воду -не помогает. Вобщем, хочу сказать, что каждый методы для себя выбирает сам, потому что организмы у всех разные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 17:06 
Знаток
Знаток

http://www.bional.com.ua/index.php?file ... tion&id=16
о мигрени...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 07:13 
Начинающий автор

Мигрень хорошо лечится Иисусом Христом!

Рецепт простой!

Принимать внутрь Иисуса Христа ежедневно, минимум 3 раза на день, плюс прикладывать Его к голове и сердцу! и стараться держать Его в себе как можно больше, как можно дольше и не забывать делиться!
Во время приёма нужно обязательно читать Инструкцию по применению (Библию).

Успехов в лечении! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 21:05 
Больше читатель, чем писатель

Брат писал(а):

Рецепт простой!

Принимать внутрь Иисуса Христа ежедневно, минимум 3 раза на день, плюс прикладывать Его к голове и сердцу! и стараться держать Его в себе как можно больше, как можно дольше и не забывать делиться!

Мда..попробовали бы вы в мигрень читать....глаз не открыть,кусочек хлеба не сьесть,воды не выпить,двигаться невозможно...думать больно,а так безусловно рецепт полезный.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 01:46 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

alt_ma писал(а):
Брат писал(а):

Рецепт простой!

Мда..попробовали бы вы в мигрень читать....глаз не открыть,кусочек хлеба не сьесть,воды не выпить,двигаться невозможно...думать больно,а так безусловно рецепт полезный.

Да, рецепт, конечно, обалденный! Пусть попробует применить его во время приступа у кого-нибудь... :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 02:14 
Начинающий автор

А этот рецепт действует не для всех, а только для верующих в Иисуса Христа и крещённых Духом Святым!

Мигрень плохо лечится потому, что это болезнь одержимости злым духом...

Принимайте Иисуса Христа! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 12:59 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Брат писал(а):
А этот рецепт действует не для всех, а только для верующих в Иисуса Христа и крещённых Духом Святым!

Мигрень плохо лечится потому, что это болезнь одержимости злым духом...

Принимайте Иисуса Христа! :D

Сразу видно, что Вы не сталкивались с этой болезнью! Что касается Вашей трактовки причин - то, извините, наивно! :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 14:08 
Начинающий автор

Цитата:

Рецепт простой!

Успехов в лечении!

Хочу засвидетельствовать: на днях очень плохо себя чувствовала, болела голова, состояние вареное. Я приняла горячий душ, выпила таблетку-не помогло. Помолилась, решила прилечь на 2 часа, и включила фильм "Деяние апостолов" (http://www.intv.ru/view/?film_id=31654 ) в полголоса, пусть, думаю Слово Божье звучит, буду слушать. Так прошло немного времени. Чувствую-меня как тряхнет :roll: ! и как буд-то что-то слетело с меня, и мгновенно почувствовала отличное состояние. Встала и кучу дел переделала! :D А то, думала, пропал выходной, проваляюсь с болезнью. Долго над этим размышляла, удивлялась как это произошло!!! Вот и меч духовный! Благодарю Бога! Этот меч духовный-Слово Его, теперь каждый день, и целыми днями, и на работе и дома звучит! Нечего бесам рядом околачиваться!!! :!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 16:05 
Начинающий автор

dizemfira писал(а):
Цитата:

Рецепт простой!

Успехов в лечении!

Хочу засвидетельствовать: на днях очень плохо себя чувствовала, болела голова, состояние вареное. Я приняла горячий душ, выпила таблетку-не помогло. Помолилась, решила прилечь на 2 часа, и включила фильм "Деяние апостолов" (http://www.intv.ru/view/?film_id=31654 ) в полголоса, пусть, думаю Слово Божье звучит, буду слушать. Так прошло немного времени. Чувствую-меня как тряхнет :roll: ! и как буд-то что-то слетело с меня, и мгновенно почувствовала отличное состояние. Встала и кучу дел переделала! :D А то, думала, пропал выходной, проваляюсь с болезнью. Долго над этим размышляла, удивлялась как это произошло!!! Вот и меч духовный! Благодарю Бога! Этот меч духовный-Слово Его, теперь каждый день, и целыми днями, и на работе и дома звучит! Нечего бесам рядом околачиваться!!! :!:

Аминь!

Блаженны вы, когда исполняете...
:D

P.S.: А тот, кто служит преткновением - падёт, будет разбит и не будет ему исцеления!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]