Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 18 ноя 2019, 20:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства! Нужны ли они?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 21:21 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Эсмеральда писал(а):
О нашей всеобщей медицинской грамотности.

Если какой-то вирус когда-то попал в организм человека, он остается там навсегда, и ничем его оттуда уже убрать нельзя (герпес, ВИЧ, цитомегаловирус и др.)
Когда возникают обострения вирусных заболеваний, врач назначает препараты, которые должны облегчить физическое состояние больного, но вирус остается живым.
Вирус проживает свой цикл и как-бы засыпает (символически говоря) до следующего обострения.
Вот так-то. :cry: :cry: :cry:

Есть еще один момент - общее ослабление иммунитета. Оно не проявляется немедленно, но чем дальше, тем больше. Организм, грубо говоря, привыкает постоянно сопротивляться именно этому типу вирусов, и все меньшее внимание уделяет всему остальному. Со временем такие инфицированные становятся все более и более подвержены разным болячкам, а причина одна - постоянно живущий вирус.
Причем для каждого человека характерен свой набор вирусов (а разных вариаций вирусов трудно даже сказать сколько), и через половую нечистоту мы щедро делимся своими "наборами", усугубляя ситуацию.
(никак у меня не получается обьяснять любителям миньета, в чем его вред - смеются. Ну и пусть, слезки потом появятся и не избегнут)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 12:42 
Больше читатель, чем писатель

Екклесиасту:нет ничего омерзительного,как и самого мужа.так что от таковых переживаний свободна я ,к счастью. советую послушать душепопечительные беседы Людмилы Плетт,уверена,откроешь много нового.а еще лучше-спроси самого Иисуса,получишь наивернейший ответ.проверено.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 13:08 
Знаток
Знаток

ruth писал(а):
Екклесиасту:нет ничего омерзительного,как и самого мужа.так что от таковых переживаний свободна я ,к счастью. советую послушать душепопечительные беседы Людмилы Плетт,уверена,откроешь много нового.а еще лучше-спроси самого Иисуса,получишь наивернейший ответ.проверено.

спасибо, у тебя доброе сердце!)))
имею ответ! если Бог ещё откроет, слава Ему!
молись тоже...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 13:10 
Знаток
Знаток

Андриан писал(а):
Эсмеральда писал(а):
О нашей всеобщей медицинской грамотности.

Если какой-то вирус когда-то попал в организм человека, он остается там навсегда, и ничем его оттуда уже убрать нельзя (герпес, ВИЧ, цитомегаловирус и др.)
Когда возникают обострения вирусных заболеваний, врач назначает препараты, которые должны облегчить физическое состояние больного, но вирус остается живым.
Вирус проживает свой цикл и как-бы засыпает (символически говоря) до следующего обострения.
Вот так-то. :cry: :cry: :cry:

Есть еще один момент - общее ослабление иммунитета. Оно не проявляется немедленно, но чем дальше, тем больше. Организм, грубо говоря, привыкает постоянно сопротивляться именно этому типу вирусов, и все меньшее внимание уделяет всему остальному. Со временем такие инфицированные становятся все более и более подвержены разным болячкам, а причина одна - постоянно живущий вирус.
Причем для каждого человека характерен свой набор вирусов (а разных вариаций вирусов трудно даже сказать сколько), и через половую нечистоту мы щедро делимся своими "наборами", усугубляя ситуацию.
(никак у меня не получается обьяснять любителям миньета, в чем его вред - смеются. Ну и пусть, слезки потом появятся и не избегнут)

молодец Андриан, что удалил! только свой пост подчисть тоже! а то не с той темой ты сюда залез!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 00:32 
Интересующийся

я хочу высказаться по вопросу веры и лекарств.
1 нормальная ситуация ты порезался взял вытер рану чем то (лист подорожника)-вера никуда не пропала от этого действия. все решилось Божьими средствами ведь Бог создал растения для решения этих проблем.
вывод лекарства -не плохо все хим элементы тоже создал Бог и для нас !

2 есть лекарства которые лечат симптом а есть лекарства которые лечат проблемму
примет вы едете на машине у вас загорелась лампочка что заканчивается бензин ваши действия? поехать в сервис и сказать типа у меня тут машина сломалась сделайте пожалуйста что то с этой лампочкой чтоб она не горела когда я еду! нет конечно нормальные люди едут на заправку
проблемма только в том где найти конкретно на свой случай лекарства которые не снимают симптом а решают проблемму.

3 это должен знать каждый!
есть иследования которые научно доказали что если вы принимаете 4 лекарства одновременно то этим вы вредите своему здоровью.даже если они по наастоящему хорошие
как это работает? когда в крови одновременно находится множество веществ то в какойто момент когда их количество видов превышеет определенный число то организм начинает абстрогироваться тоесть както защищаться (воспринимает как мусор) и вместо пользы му уже вредим себе.
формацевтические компании пытаются бороться с этим и подобными иследованиями - вредит их бизнесу, чем больше лекарств вы принимаете тем они счастливее!
будте здоровы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 21:16 
Начинающий автор

Лекарства принимать не грех, они нужны, но лучше не увлекаться. Я лично прибегаю к помощи лекарств только в исключительных случаях. Многие говорят, что лекарства наркотической направленности лучше вообще не принимать. Я думаю, это не так. Иногда такие лекарства просто необходимы, например при хирургических операциях, удаление зубов и т.д. Или психически больной человек начинает буянить и никак по-другому его не успокоишь. Но эти лекарства нужно принимать только по рекомендации врача

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]