Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 22 июл 2019, 19:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чатовка в Киеве!!!!!!!!8июля!!!!!!
СообщениеДобавлено: 09 май 2007, 22:16 
Интересующийся

Всем привет!!!!!!!скоро лето и у меня вновь предложение встретиться!!!я буду в Киеве и очень хотелось бы повидаться с друзьями,со знакомыми,и просто ЧАТланами...всегда есть время познакомиться!)))и я только рада новым знакомствам!!!Правда особо предложений, куда пойти, у меня нет,так как я Киев толком не знаю. Поэтому эту возможность я предоставляю Киевлянам.Пожалуста высказывайте свои пожелания и предложения!!!Будем рады видеть всех как киевлян так и ребят с других городов и стран :lol: Гип гип ураа,гип гип ураа!! :D :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007, 22:41 
Новый участник

Дорогая моя хорошая Берлиночка!!! :lol:
Конечно я постараюсь приехать))) И даже с огромным удовольствием!!! :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 01:05 
Интересующийся

чесно я даже не знаю...если возникнет проблема с числом то можем передвинуть на 7.. а в другие дни я уже отчаливаю...а у меня предложение ещё куда пойти...сначало можно в Зоопарк..там погулять пофотаться а после этого пойти куда то перекусить,пиццерию,кафэшку...мы в прошлом году ходили в Чилентано.как по мне так было очень забавно

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 01:09 
Интересующийся

Я думаю лучше всего пойти в ботанический сад в это время! Вот только не в Челинтано и не в МакДональдс.

Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины. 2е Тим. 2:15.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 08:22 
Участник форума
Участник форума

Вильгельм писал(а):
Я думаю лучше всего пойти в ботанический сад в это время! Вот только не в Челинтано и не в МакДональдс.

В ботсаду сесть негде, разве что на траве (лавочки ВСЕГДА заняты, да и располагаются неудобно). Да и от погоды очень сильно зависит.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 12:34 
Новый участник

А давайте мы лучше организатора чатовки послушаем,а? Ведь человек аж с Германии приезжает на Украину чатовку делать!!!Я вот бы с удовольствием сходил в зоопарк еще разок, хотя на прошлой неделе там был уже :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 13:24 
Больше читатель, чем писатель

Я постараюсь тоже приехать!!! Не обещаю, но сделаю всё, что в моих силах!!! Всё будет зависеть от моей работы. Очень хотса всех увидеть!!!

P.S.: По поводу похода в зоопарк - я "ЗА" обеими руками. Уже в течение нескольких лет бываю в Киеве, но до зоопарка так и не дошёл.

(Исаия 40:31)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 12:57 
Интересующийся

:lol: Приветик, ребята! Я ещё не знаю, смогу ли быть на чатовке, так как возможно буду работать. Но конечно хотелось бы пообщаться со всеми вами вживую!
Насчёт места проведения чатовки - можно и зоопарк, но я не в восторге от этой идеи... Лучше уже тот же ботсад или кафешка, а можно и боулинг или бильярд а в зоопарке летом всегда куча народу, куча малых.... :lol: Короче решайте сами... Но не каток 100%- это уже как-то заезжено... Буду очень рада встрече со всеми вами! Да благословит вас Господь! Чмок!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 15:08 
Интересующийся

Rainbow_Donald писал(а):
По поводу ботанического сада - был там и мне показалось, что там делать вообще нечего. Как-то пусто и мало разных растений. (сравниваю с количеством разнообразных растений в питерском ботаническом саду)

А в каком ты ботаническом саду был? Может ты ходил в малый?

Классный парк, его можно весь день обходить. И места там есть очень классные где можно расположится.
А по поводу зоопарка, тогда я не с вами. Уж очень он мне не нравится. А ещё 8 июля будет фестиваль и многие в нем участвуют наверное.

Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины. 2е Тим. 2:15.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2007, 23:32 
Интересующийся

сегодня была в ботсаду! там просто суппер! просто слов нету, чтоб описать впечатления! Там сирень цветёт и магнголии! Ароматы- обаленные! Просто рай:) Мне очень понравилось! Нужно ещё как-то туда сходить! а вход - всего 2 грн для студентов. Но сирень до 8 июля отцветёт и будет, думаю, не так прикольно. Но в любом случае там классно!!!!!! Посетите ботсад обязательно, у кого есть возможность! П.С. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ! Благословений!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]