Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 18 фев 2020, 15:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 22:28 
Больше читатель, чем писатель

Итак получается, что эта чатовка будет интернациональная, так как на чатовке будут присутствовать граждане трёх (пока трёх) стран: Германия, Украина и Россия :!: :!: :!:

(Исаия 40:31)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 22:33 

Ой, забыл сказать, что я точно приеду на чатовку!!! Так что держись, Киев!!! Если ещё ботька сможет приехать, то мы поставим Киев на уши!!! :lol:

Да, и если ботька приедет, тогда будут представители уже 4 стран: Германия, Украина, Узбекистан и Россия.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 23:40 
Новый участник

Я скорее всего тоже постараюсь приехать на чатовку! Народ, а если собраться и вместе поехать шашлычки пожарить... Просто недалеко за город выехать... В зоопарке летом была, там жара, много народа и запах от жары тож не очень от зверюшек, а вот ботанический можно рассматривать, как удачное место!!!
Тем более если выехать за город, думаю киевляне предложат удачное место и способ как туда добраться... А мясо уже замаринование всегда продается в магазинах...И отдых и общение и кушать...все в одном...
Смотрите, это всего предложение!!!

Virsavia

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2007, 14:07 
Интересующийся

Молодец, Женечка! Хорошая идея! Не знаю, как другим, но мне нравится! Я конечно мясо не люблю, но отдых на природе обожаю! А найти место- не проблемма! Их тут куча! Но тогда уже будет, не чатовка в киеве, а чатовка под киевом! :lol:
А я смотрю, много народу собирается на эту чатовку!.. :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 01:17 
Интересующийся

Ок! Раз футболку будут дарить, то обязательно приду! :lol: Шучу! А может пораньше немного? По времени!

Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины. 2е Тим. 2:15.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 12:57 
Новый участник

Вот читаю, что собираетесь на природку...как насчёт Пирогова? там можно походить - природка - во! да и местности разнообразные разных регионов Украины там можно разглядеть...и место для пикника - просто зашибись)) мы там частенько с друзьями заседали :) так что подумайте....и рада, что нас уже много!!!!! УРА Берлинке) и нам всем за то, что приедем)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 00:36 
Интересующийся

привет друзья..пообщявшись с некоторыми ребятами пришла вот к какому выводу..я лично не совсем за но и не категорически против....да идея классная только дело в том что как то будет тупо отсидеть весь день на одном месте..народ будет съезжаться с разных мест,поэтому хочется как то побродить..пофотаться..в зоо или саду том или даже есть ещё какие места или предложения...пока что вот так вот.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 00:39 

Неееееееее, народ, вы чё??? Какие могут быть шашлыки-машлыки на чатовке??? Шашлыки можно и так поесть, а на чатовке надо, чтоб была какая-то культурная программа. Меня эта идея абсолютно не прельщает!!! Да и с мясом таскаться и со всеми другими причиндалами у меня тоже нет никакого желания. Думаю, что будет лучше всё таки где-нить потусить (бот. сад или что-нить ещё), а потом пойти куда-нить, чтоб наполнять, себя любимых, и едой и общением.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 01:13 
Интересующийся

:!: А почему хоть раз сделать по другому чатовку?
А то постоянно почти одно и тоже. Вот через год смогу всех Вас пригласить к себе на в дом. А там и барбикью, и общение, и не напрягаешься, и на природе.

Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины. 2е Тим. 2:15.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 01:21 

Вилли, понимаешь, тут дело в том, что чатовки одинаково проходят, а том, насколько хорошо они организованы!!! Раз ты предлагаешь, то давай через год у тебя проведём и жаренье шашлыков, и жаренье машлыков и жаренье барбекю и ещё чего угодно, но в этот раз, если честно, то меня абсолютно не прельщает перспектива таскататься с теми вещами, о которых я писал выше. И хотелось бы погулять где-нить, а не как сказала Берлинка "сидеть на одном месте"! Давайте пикники как-нить в другой раз сделаем. Идёт???

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]