Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 18 сен 2019, 12:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 18:20 
Больше читатель, чем писатель

Mr. Yura писал(а):
alt_ma писал(а):
Mr. Yura писал(а):
Мда может быть вы и правы и имеете академическое образование и зарегистрировали не одно лекарство в своей жизни, но вот в отличии от вас Новосибирский Академический городок не смог сделать этого, помогите им, они будут очень благодарны вам сестра:D

Очень сомневаюсь.
Этой фразой вы просто пытаетесь самооправдаться, в том что нахамили мне и назвали безграмотным...
Вам нужно еще пятнадцать лет в церковь проходить, чтобы стать более дружелюбной и кроткой? К вашему сведению я в ней только два года и мне бы от вас учится, но к сожалению нечему пока!

Я и не думала вам хамить или называть безграмотным, ваша злоба мне не понятна, я говорила вообщем, о малой, ничтожно малой осведомлённости наших граждан, пользуясь которой на них делают деньги, и будут делать. Мне не очень приятно слышать беспочвенные оскорбления, хотя вы не первый и не последний, кто прибегает к этому методу самоутвеждения. Буду молиться о вас. Ощущение, что вас по жизни все обижают и вы ищите всюду гадости. Если в моих словах было нечто, что показалось вам оскорбительным, простите, я не хотела. И мне очень больно читать подобные реплики. Я не претендавала также вас чему-то учить, Господь вам пример.
Что касается препарата, то панацеи не существует, это раз, а незаригестрированая панацея - это опасно для жизни,два. Нет ни одного препарата, который не содержал противопоказаний, как нет здоровых, есть недообследованные, так нет безопасных медикаментов. Даже безобидный В-каротин, но хим.синтезированый провоцирует развитие онко, хотя морковь этому припятствует.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 20:26 

Недавно приобрел ветом 1.1 складывается впечатление что это сахарная пудра,
Знатоки обьясните?
А после капель от насморка мена еще два дня передергивало.Уж больно запах едкий :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 06:12 
Интересующийся

LIMON писал(а):
Знатоки обьясните?
А после капель от насморка мена еще два дня передергивало.Уж больно запах едкий :?

Возможен вариант, что вы приобрели подделку...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2007, 19:50 

Aleki писал(а):
LIMON писал(а):
Знатоки обьясните?

Возможен вариант, что вы приобрели подделку...

То что этот вариант возможен я и сам знаю,только от этого ясности не прибавляется :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 14:05 
Новый участник

LIMON писал(а):
Недавно приобрел ветом 1.1 складывается впечатление что это сахарная пудра

Не удивительно, ведь этот препарат по сути является сахарным порошком, в кристаллах которого хранятся полезные бактерии Bacillus subtilis.

Mr. Yura, о препарате Ветом я узнал из лекции профессора Жданова, имеющего многолетний личный опыт лечения этим препаратом. Я собираюсь купить этот препарат, единственное чего опасаюсь - это подделки, ведь на вкус его не отличишь от сахарной пудры.

Если кто-нибудь знает, где в Украине можно приобрести Ветом 1.1 лично - из рук в руки - просьба сообщите!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Препарат "Ветом".
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 23:47 
Интересующийся

Я хочу рассказать мой опыт принятия витома
где заказал ? прямо с академ городка потому что когда жил в нижнем новгороде там у дистрибьютера было значительно дороже. когда по почте все пришло это выглядело как сахар. пудра, принимал по столовой ложке. итог до витома я регулярно болел простудой весной и осенью это было для меня норомой, потом три года никаких проблем! это не понацея от всего это всего лишь поднимает эмунитет. идея пробиотиков очень хорошая но препоратов оч мало так что выбирать особенно не приходится. особенно в штатах общаясь с местными медиками либо не знают что такое пробиотики либо в курсе но незнают ни одного препарата на эту тему!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 09:08 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

а я не пью никакие препараты и тоже не болею)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 11:20 
Интересующийся

Ну так не здоровые имеют нужду в лекарствах...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 12:33 
Знаток
Знаток

№ 9 (688) 8 — 14 марта 2008

Пробиотики: оздоровление со смертельным исходом
Автор: Оксана ПРИХОДЬКО (по материалам зарубежной прессы)

Употребление в пищу продуктов питания или БАДов, содержащих пробиотики (живые культуры полезных штаммов бактерий и дрожжевых грибков), согласно рекламным утверждениям, повышает иммунитет, способствует общему оздоровлению и укреплению организма, нормализует работу желудочно-кишечного тракта. Неудивительно, что рынок подобной продукции ежегодно увеличивается на семь-десять процентов и его объем уже приближается к миллиарду долларов в год. Несмотря на то, что эксперты неоднократно указывали на отсутствие результатов серьезных клинических исследований, подтверждающих преимущества применения пробиотиков.

Впрочем, теперь в распоряжении ученых появилась достаточно надежная, но далеко не оптимистичная информация. Оказывается, у некоторых больных состояние здоровья после приема пробиотиков не только не улучшается, а, наоборот, значительно ухудшается. Голландские ученые из Медицинского центра Утрехтского университета с 2004 по 2007 год на базе нескольких клиник проследили состояние здоровья 296 пациентов с острым панкреатитом. Параллельно с традиционным лечением часть больных получали биодобавки с пробиотиками, а часть — плацебо. В результате в экспериментальной группе было зафиксировано 24 летальных исхода против 9 в контрольной, 31 проценту потребовалась интенсивная терапия (против 24 контрольных), 18 процентам — срочное хирургическое вмешательство (против 10). На момент начала эксперимента никакого достоверного различия в состоянии здоровья пациентов из экспериментальной и контрольной групп зафиксировано не было. Результаты, опубликованные в онлайн-версии журнала The Lancet, оказались настолько убедительными, что медики потребовали досрочно прекратить аналогичное исследование, которое проводилось чешскими специалистами. При этом механизмы влияния пробиотиков на течение панкреатита остаются нераскрытыми.

Ранее сообщалось также, что прием пробиотиков может оказаться очень опасным при наличии желчно-каменной болезни, а также на фоне употребления значительных доз алкоголя.

http://www.zn.ua/3000/3450/62257/

Проклят, кто дело Господне делает небрежно... Иеремия 48:10

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 12:48 
Интересующийся

Nikolay писал(а):
Ранее сообщалось также, что прием пробиотиков может оказаться очень опасным при наличии желчно-каменной болезни, а также на фоне употребления значительных доз алкоголя.

Спорить тут нету смысла. Любой препарат может оказаться смертельным при определенном стечении обстоятельств, при приеме совместно с другими препаратами и на фоне некоторых заболеваний.

Давайте разбирать опасность применения антибиотиков на фоне исследований среди группы людей, у которых аллергия на антибиотики... Естественно, результат будет не лучшим...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]