Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 22 ноя 2019, 13:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2006, 08:56 
Больше читатель, чем писатель

Оборот писал(а):
2 Прагматик
в чужой монастырь со своим аватаром не ходят.... если там понимают что аватар не входит в правила монастыря.. легчете тебе согласиться.. ещё легче тебя модераторам тебя забанить ..... и то что ты писаешь кипятком ... доказывая свою правоту..... это не убедит общество..... не плюй на коллектив... на него плюнешь.. он утрётся.. а вот если он плюнет........ утонешь...... пойми.. тебя не за твою тему закрыли.. а за твою аватару... обосновывая тем, что ты "засланный казачок" ..... так что .. делай выводы сам....
З.Ы. ...
всё что я сказал .. это взгляд со стороны....
сам ты писаешь кипятком. твоё приспособленчество не всем подходящая философия. кое-кто ведет себя здесь не то чтобы не по-христаински, но просто как чудак, на другую букву. я хочу понять если это здесь в чести, то я и сам скоро уйду.

все более никаких комментариев...

"не будут больше учить друг друга, и не будет нужды в том, чтобы брат учил брата, и не будут говорить: Познайте Бога, ибо все сами будут знать Меня" (Иеремия 31:34)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 20:53 

ЛёлькаМС писал(а):
если вы недовольны действиями модератора Андриана, то об этом можно написать по обратной связи, а не выставлять на всеобщее о(б)суждение поведение А-на ))

Я бы написал, но там нужно указывать свои фамилие и имя, а те, кому я отсылаю, остаются анонимами. Это нечестно.
ЗЫ: у Вас 666 сообщений, это как-то слишком по-масонски :lol: . Скорее меняйте это число.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 21:50 
Начинающий автор

Спешу исправиться!))))) :lol:
А насчет имени и фамилии то можно указать свой ник к примеру, этого будет достаточно для автомата обратной связи)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 18:58 

ЛёлькаМС писал(а):
Андриан весьма почтенный и уважаемый нами человек, пусть в некоторых моментах и придерживается сугубо своего мнения, но никто на этом форуме не обладает такой непредвзятостью и нелицеприятием как он.
Просьба прислушиваться к его замечаниям и выполнять его требования.

Да побойтесь вот Вы Бога!
Андриан постоянно оскорбляет во многих темах участников форума,особенно православных,а вас,адвентистов вот такой человек своим поведением вообще позорит!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 23:03 
Начинающий автор

Кого нас, каких адвентистов!?!? Ни он, ни я не принадлежим церкви АСД!
Просто Андриан умеет "вычислить" тех, кто пришел на форум просто нервы потрепать или вести пустые споры - к таким отношение "особенное" - предуп и в сад!
Каждого переубеждать и призывать к выполнению Правил, с которыми они кстати согласились при регистрации - ни нервов ни жизни не хватит!
Призвать к порядку для вас означает оскорбить?

Кому еще тут платочки нужны?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 23:18 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Леля, я таки да, таки адвентист :roll:
На все остальное - "аминь"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 22:35 
Начинающий автор

Серьезно?! :roll:
Ну значит попуталась - ты как-то не очень похож на тех адвентистов-экстремистов, которые обычно меня достают)))) :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 13:47 

Думаете только 2 тысячи лет назад были фарисеи, законники и буквоеды?

Я уже писал об Андриане и выступал открыто против него: я считаю его гасителем духа, педантом и фарисеем. Поэтому смысла с ним говорить об этом не вижу. А всех остальных могу лишь призвать к бойкоту его постов.

Я могу определённых лиц в АСД пофамильно назвать: кто гасители духа. Они всё, что не вмещается в прокрустовом ложе "неписанных традиций" АСД, как о них красноречиво написала адвентистка Маргарет Дэвис в своей книге, клеймят ярлыком "философия", а если не могут - пускают слух о "душевной болезни". Ведь чтобы принять что-либо новое - нуно ведь мозги напрячь. Чтобы принять бо'льшую мудрость - пожертвовать своей "меньшей". Консерваторы всегда душили всякую новизну, но плохо, что консерваторы бывают не только праведными, но и обычными идолопоклонниками под маской "адвентистов".

Чему кланяются эти идолопоклонники? Закону, Церкви, авторитетам - тому, что дано Богом, а не Самому Богу. Они думают, что тем самым служат Истине - но Истина Живая. Христос есть высшая Истиина, Закон и Авторитет! Его поведение есть заповедь вы'сшая любой из десяти заповедей. Этого гасителям не понять. Потому наш долг различать их среди масс и указывать на них обычным овцам поимённо, чтобы у всякого, кто стучится, алчет и жаждет большего, чем неписаные правила адвентизма - не опускались руки и не угасал дух от встречи с тьмой так называемых "братьев".

Тема "достоинство христианина-адвентиста" действительно, по моему мнению, закрыта несправедливо. Это зло со стороны модератора. По поводу самой темы: неписаная традиция АСД говорит: "Духовных свиней среди людей не существует, потому забудьте слова Господа о необходимости различения богатых и ни в чём ненуждающихся от ищущих и алчущих, забудьте и игнорируйте эти тексты, потому что нам нужны не будущие христиане, а дойные коровы, с которых мы будем брать десятину и повышать свой уровень интеллекта за этот счёт на наукообразных семинарах и съездах".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 14:43 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Injured... почему Вы так злы... :roll:
обида.. но при чем тут другие люди??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 15:02 

патруль_времени писал(а):
Injured... почему Вы так злы... :roll:
обида.. но при чем тут другие люди??

Ещё одна неписаная традиция АСД: "Тот, кто любит справедливость и стоит за правду - обижен кем-то и не умеет управлять своим характером. Настоящий христианин - бесполое существо, которое подставляет щеку во всех ситуациях жизни".

Тогда как Любить Бога означает любить и Истину, Правду и Справедливость, ибо "Бог есть Истина" (Иер.10:10), и Христос не во всех ситуациях жизни подставлял щеку. А Его поведение есть заповедь, вы'сшая любой другой заповеди.

Если кто-то как "лисица в развалинах" (Иез.13:4) не способен отличить хулителей от обычных овец - тому глубоко сочувствую и советую "купить глазную мазь".

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]