Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 19 ноя 2018, 08:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2006, 16:51 
Знаток
Знаток

ЛёлькаМС писал(а):
Rainbow_Donald писал(а):
Evgenios писал(а):
Приветствую вас друзья,у меня маленькая проблемка,никак не получяется обменять поинты на динарии,пишет что не хватает поинтов....хотя у меня около 54 000,а 1 динарий это 15 000 поинтов(на сколько я понял)...странно...help!!!

Знаешь, Жека, эта проблема не только у тебя. Почему-то у некоторых возникают проблемы с обменом поинтов на динарии.

Сереж, основная проблема не с обменом а с банальной невнимательностью - ставят лишний нолик!
Игорь правильно подсказал что надо просто копировать всю сумму накопленных поинтов - тогда возможности сделать ошибку можно избежать )))
или по крайней мере выучить таблицу умножения/деления на 15 000 )))))
пусть купят "монополи" и тренируются сначала на бумажных динариях...

" ... если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет. Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить." Флп.3:15,16
E.Ladner

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2006, 19:01 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

igor писал(а):
Игорёшка писал(а):
Почему двум разным людям в чате в их профиль нельзя написать одно за другим, два совершенно разных сообщения.
Сразу пишет: Флуд.
Это сколько надо выждать чтоб отправить второму что то?

Совершенно разных - можно. Интервал между сообщениями - не менее 1 секунды. Интервал между одинаковыми сообщениями - не менее 5 сообщений.

Спасибо Игорь. Может конечно и так, хотя именно разным людям отправлял совершенно разные сообщения. Сначало набрал одному, отправил, потом набрал другому..... Счас даже зайду в чат проверю время отправки по их инфо.
Не мог же я за секунду уложиться.
Первое пара строк отправлено:
25/09/2006, 16:46
Второе более длинное и на другую тему:
25/09/2006, 16:56

Ну я если столкнусь еще раз с этим скажу. Мало ли почему так было.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2006, 19:05 
Начинающий автор

У меня было нечто подобное но с голосованием за фото - я выбираю оценку жму ОК а мне выдает "ФЛУД!!"
Причем такое то повторяется в каждой инфе то все вдруг нормально, а потом опять...голосовала за разных людей и в разное время..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2006, 20:19 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

ЛёлькаМС писал(а):
У меня было нечто подобное но с голосованием за фото - я выбираю оценку жму ОК а мне выдает "ФЛУД!!"
Причем такое то повторяется в каждой инфе то все вдруг нормально, а потом опять...голосовала за разных людей и в разное время..

С голосованием у меня бывало тоже самое.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 20:30 
Интересующийся

Привет всем!
У кого-нибудь есть проблемы с размещением фото в профиле? А то сейчас какая-то интеграция пошла... с сайтом знакомств, вообще меня запутали...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 19:34 
Новый участник

Помогите разобраться,я недавно зарегистрировалась в знакомствах, но почему то не могу принимать сообщения от других пользователей,открываю мои сообщения,выдаёт что у меня несколько сообщений( 4 сообщения от разных польз) жму на сообщение,чтобы прочесть,открывается окно,вверху пишет от кого пришло, а самого текста нет,и так у всех сообщений от разн пользователей :( Может у меня что то в настройках не так? Помогите исправить данную ситуацию!! :shock:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:24 
Больше читатель, чем писатель

По многим сайтам хожу. Теперь ваш движок лучший! Такой же на некоторых только стоит. Надёжный и быстрый!!! Слава Богу!

Который любит мир и верит Богу

Н. Гумилев

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 08:12 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

На долго вы здесь не задержитесь, натура не та.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Проблема в новом чате!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 06:56 
Новый участник

1) Нет возможности зарегистрироваться в чате, не отображаются фотографии в разделе информации о пользователе, нет возможности менять поинты на динарии, делать подарки и т.п.
2) Асвадейя
3) Mozilla Firefox, Windows (не думаю, что проблема связана с этим).
4) Все везде потыкала :)
5) Пока ничего не произошло. Просто хотелось бы знать, когда будет устранена эта проблема? Пользователи (много пользователей) волнуются. Напишите хоть что-то на главной о создавшейся проблеме, чтоб каждый входящий не обращался ко всем с одним и тем же вопросом "что с моими фотографиями?".
С уважением.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 18:12 
Новый участник

Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Тема моего обращения связана с последними событиями в чате. Думаю, для вас не секрет, что некоторые пользователи (а конкретно те, у кого страница личной информации так или иначе связана со знакомствами) не могут просматривать свои фотографии, что-либо менять в своих данных, менять поинты на динарии, и так далее. Еще я обнаружила, что невозможно зарегистрироваться в чате, выдает ошибку (Fatal error: Call to undefined function dl() in /usr/local/www/love.maranatha.org.ua/cache.memcache.php on line 4)Я пробовала с разных компьютеров, никак.
Так уж вышло, что я сегодня провела целый день в чате. И вчера несколько часов. Так вот, многие пользователи заходят с похожими вопросами: "Только я не могу зайти в знакомства?", "А почему не видны фотографии?" и т.п.
Суть моей просьбы состоит вот в чем: не могли бы вы на главной странице сайта написать кратко объявление о том, что происходит, и приблизительно когда вы сможете это устранить, тогда у пользователей заранее будут ответы, и они меньше будут волноваться. :)
С уважением.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]