Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 20 фев 2020, 14:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 19:29 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

лёнич, респект!)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 19:42 
Начинающий автор

лёнич писал(а):
Так что если хочешь похудеть - спроси у меня как! :lol: При этом без диет и подвигов.

для меня отказаться от сладкого - сродни подвигу :?
И правильно kjr сказал, открывается второе дыхание. Заставляла себя ограничить в сладком две недели и меньше есть после 8 :lol: , скинула пару кг за две недели. Порадовалась за себя, а далее пришло оно...невыносимое второе дыхание. Меня будто прорвало :shock:
А можно Вашу жену и детей взять напрокат? :lol:
У меня тут некому за мной следить :mrgreen:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 19:46 
Начинающий автор

лёнич писал(а):
kjr писал(а):
тоже год назад пробовал, потом как прорвало, и на хлеб и на сладкое и на все подряд второе дыхание открылось.
все равно это несвобода. хотя в смысле оздоровления организма нормально.

Несвобода - эт когда очень хочется, но усилием воли заставляешь себя. Но вот что я заметил, что год спустя в меня уже силой не запихать некоторые продукты. Хотя некоторые по прежнему манят)), видимо влияет степень зависимости.
Всё как и в борьбе с грехом, те что не укоренились в сердце, те быстро уходят, а вот любимые...Но через осознание беспомощности, любви и всесилия Божьего любимые грехи становятся ненавистными и тогда приходит освобождение, хотя все равно бодрствовать придётся.
В отношении здорового образа жизни, я сто раз начинал и бросал, пока не осознал причины и следствия своих зависимостей, и пока не прижало по настоящему.
Возможно kjr, вы ещё множество раз будете пытаться, и с каждым разом всё меньше и меньше верить в успех. Увы, но многие бросают бороться и превращаются в размазни свиноподобного вида, а потом таскаются по врачам.
Пока не допечёт, пока чел не увидит причины, пока не осознает природу зависимости, пока это не станет вопросом жизни и смерти (или жизни без боли). Вот тогда он возопиёт и сделает главным в своей жизни избавление от этой напасти.
А пока не прижало, пока эт кажется не первостепенной задачей (да мало ли кроме физ. у нас дух. пороков), пока с этим можно жить, все попытки будут краткосрочными и не имеющими силы, и естественно с временными результатами.

эх..эт точно. Прижало, рванули за лечением...отпустило, забыли и дальше по той же схеме. Делаем назло себе, пока не прижмет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 07:57 
Начинающий автор

лёнич писал(а):
Нет стратегии, а может и нужды большой.

ни того и ни другого)

лёнич писал(а):
Начать нужно с того, что бы не держать дома искушающих продуктов, "вырвать глаз". Далее не ходить голодным в магазин "отсечь руку".

нет возможности..за продуктами хожу не я..да и не от меня зависит что в доме держать((..эх

лёнич писал(а):
PS - встаю в 11 - 12, завтракаю в 16-18, ужинаю в 01-02, ложусь спать в 04-05. чувствую себя превосходно, и забил на все традиционные советы « специалистов»

интересно..какой профессии человек при таком распорядке дня....как вариант, стриптизером в ночном клубе :mrgreen:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 12:19 
Начинающий автор

Незнайка_viola писал(а):
лёнич писал(а):
Нет стратегии, а может и нужды большой.

ни того и ни другого)

лёнич писал(а):
Начать нужно с того, что бы не держать дома искушающих продуктов, "вырвать глаз". Далее не ходить голодным в магазин "отсечь руку".

нет возможности..за продуктами хожу не я..да и не от меня зависит что в доме держать((..эх

лёнич писал(а):
PS - встаю в 11 - 12, завтракаю в 16-18, ужинаю в 01-02, ложусь спать в 04-05. чувствую себя превосходно, и забил на все традиционные советы « специалистов»

интересно..какой профессии человек при таком распорядке дня....как вариант, стриптизером в ночном клубе :mrgreen:

понятно, все дело в "расслабляющей" работе :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 02:17 
Начинающий автор

лёнич писал(а):
Мда... для стриптизёра боюсь рожей не вышел :mrgreen: , а образ жизни такой потому что я свободный, да и друзья мои такие же ночники :shock:

не думаю, что в этом деле нужна рожа..главное - тело!!!..а так как Вы очень тесно занялись им, то напрашивается только один ответ..СТРИПТИЗЁР :lol:

вопрос: а свободные люди не работают?..или на них пашут жены? :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 10:06 
Начинающий автор

лёнич писал(а):
На них пашут те, кто не может головою, а только руками. Ничего не поделаешь, но так устроен современный мир, кто не работает - тот ест! И ест не то, что дешевле, а что полезней! Дорого, ну что поделаешь, если сегодня котлетные полуфабрикаты стоят дешевле проращенной пшеницы. Для того кто живёт в достатке это не проблема.

и соглашусь и не соглашусь. Питаться можно и полезно и дешево. Меньше ешь, больше сэкономишь. Если собрать все полуфабрикаты, гамбургеры, пиццы и конфеты с тортами, то выходит дороже травки-муравки и пророщенной пшеницы. Поскольку травка-муравка не вызывает такого зверского аппетита, как вышеперечисленные продукты отравления. А значит на них много не потратишься.
А пшеничку и дома можно прорастить на крайняк :wink:
вопрос: а как жена относится к Вашему образу жизни, ведь судя по Вашему графику, она видит Вас только спящим :mrgreen:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 23:54 
Начинающий автор

лёнич писал(а):
Незнайка_viola писал(а):
лёнич писал(а):
вопрос: а как жена относится к Вашему образу жизни, ведь судя по Вашему графику, она видит Вас только спящим :mrgreen:

И я её тоже :mrgreen: , в этом и сила нашего брака, ещё бы жить раздельно и видеться только по выходным и всё тогда будет айс. Как говорят любовь до гроба :lol:

вот это любовь, я понимаю :lol: ...а то страсти, мордасти..охи ахи))
Молодые!! Послушали бы совет бывалого :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 06:56 
Новый участник

Мы всей семьёй принимаем БАД элтон - п ,потому что он очень здорово заряжает бодростью на весь день,натуральный и повышает иммунитет...
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 09:09 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

gatewey писал(а):
Мы всей семьёй принимаем БАД элтон - п ,потому что он очень здорово заряжает бодростью на весь день,натуральный и повышает иммунитет...
Изображение

Что принимаете БАДы - здорово! Делаю то же самое. Только совет - не пользуйтесь российскими (украинскими и т.п.) - качество никудышное.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]