Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 фев 2020, 20:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2007, 18:09 
Начинающий автор

Valerii писал(а):
ЛёлькаМС писал(а):
Типичное заблуждение человека у которго ПОКА ЧТО все хорошо со здоровьем)))
Да, действительно раньше не было БАДов, но раньше не было и такой ужасной экологической проблемы как теперь, не было таких стрессов, таких ритмов жизни и такого количества заболеваний как щас.
То что пока что нет проблем со здоровьем это отлично, но...насколько вы знаете свой резерв, вы питаетесь экологически чистыми продуктами, пьете чистейшую воду, не испытываете стрессов и не дышите городским воздухом?!?!))
Не заметили ли вы как стали "молодеть" тяжелейшие заболевания такие как диабет, атеросклероз и сердечные?
Инсульт в 20 лет - НОНСЕНС для середины прошлого века и нормально для нынешнего((

Короче, БАДы как раз и придуманы для того чтобы ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ помочь противостоять организму против всего зловредного что его окружает!
Это не лекарства, не панацея, а то чего не дополучает или теряет организм в качестве питания для своего нормального функционирования. Сбалансированный состав витаминов и минералов с микроэлементами - это то, что надо нашему организму чтобы быть здоровым как можно дольше, а не только сейчас!

Бады придуманы для того, чтобы делать из людей ипохондриков посредством рекламы, а потом подсаживать на них людей вовсе не нуждающихся в них. Затем из таких людей создавать сети по распространению обычного мела с красками по цене серебра. :D :D :D
Нет, ну, есть конечно китайские тяньши! О-о-о! Кордицепс... получают его якобы из плесени, которая водится на неких редчайших гусеницах...
А на деле всё проще. Китайцы выращивают эту плесень на костях со скотобоен. Потому, что сотни тонн этого "добра" с каких-то гусениц не насобираешь...
В общем распространяют фуфло всем "озабоченным" за очень приличные деньги. При этом сетевые пирамиды создаются в Церкви. Все члены церкви рассматриваются в качестве жертв которым можно пользуясь добрыми отношениями впарить ЭТО.
Естественно, что добрые отношения на этом и заканчиваются.

Вы выслушали мнение человека, абсолютно далекого от темы разговора )))) :lol:
И на том спасибо)) :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 09:27 
Начинающий автор

ЛёлькаМС писал(а):
Незнайка_viola писал(а):
ЛёлькаМС писал(а):
ТОЛЬКО из той пищи что вы принимаете, вы живете в абсолютно экологически чистой зоне, не подвергаетесь стрессам и всему что способствует старению организма, то конечно употреблять БАДы именно вам ни к чему )))

а БАДы спасают от падения кирпича на голову?...Читаю, читаю и прихожу в такому выводу: БАДы панацея от всех несчастий))

Вывод неверный - БАДы восполняют нехватку питательных веществ в организме (повышая его иммунитет), помогая справляться с болезнями тела, у кого болезнь ума тем следует одевать каску на голову))))

а горе от ума и БАДы не спасут.
БАДы помогают справиться с болезнями тела. Так значит болезни таки посещают тело, даже то, которое травит (от слова "трава") себя БАДами? )))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 19:29 
Начинающий автор

Бессмысленный спор продолжать не имеет смысла...если бы ты была действительно в курсе и имела настоящую информацию а не взятую с потолка (одна баба говорила) тогда был бы смысл а так....баба Яга всегда против чтоб Лелька не сказала :mrgreen: )))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 01:03 
Начинающий автор

ЛёлькаМС писал(а):
Бессмысленный спор продолжать не имеет смысла...если бы ты была действительно в курсе и имела настоящую информацию а не взятую с потолка (одна баба говорила) тогда был бы смысл а так....баба Яга всегда против чтоб Лелька не сказала :mrgreen: )))

почему против?..я вроде вопрос задала.. Баба-Яга хочет разобраться..помоги бабушке)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 19:01 
Новый участник

Привет всем!!!Дети Божии (ну может правда не все :roll: ) не ссорьтесь!!! брат Павел писал:"Спорят люди поврежденного ума"
мое мнение - БАДы это здорово!!!!!! а те кто против, эт их проблеммы ))) "каждому открыто в меру благодати".

а как Вы относитесь к СЕЛЕНу ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 13:41 
Начинающий автор

Лет 10 тому назад я почувствовала себя плохо. Появилась слабость, тошнота, головокружение.
Однажды даже упала на улице и потеряла сознание.
Обследовалась у всех врачей. Никто ничего вразумительного сказать не мог.
Анализы неплохие, но самочувствие - никакое.
Моя подружка продала мне несколько баночек БАДов от компании "Визион интернейшнл пипл групп". Я их добросовестно пропила, но результаты получила малоутешительные.
Затем я перестроила свой образ жизни: стала пить 1.5-2 л воды в день, как минимум ходить 5 км в день в быстром темпе, спать 9 часов в сутки (мне надо именно столько, не меньше).
Перестала есть мясо. Стала голодать один день в неделю ( в этот день я пью только воду).
Удивительно, но мне стало значительно лучше! Я похудела примерно на 15 кг, самочувствие и работоспособность на высоте.
Мне кажется, что все-таки самое главное - образ жизни, а не прием синтетических витаминов и другой продукции из баночек.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 12:15 
Начинающий автор

лёнич писал(а):
+1 Я вот замарочился чистками, после методом исключения удалил часть продуктов из рациона.

по мне так..удалить все и выдавать только под роспись. Из-за этой ненасытности и от яблок можно получить плохое самочувствие)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 20:45 
Начинающий автор

лёнич писал(а):
Незнайка_viola писал(а):
лёнич писал(а):
+1 Я вот замарочился чистками, после методом исключения удалил часть продуктов из рациона.

по мне так..удалить все и выдавать только под роспись. Из-за этой ненасытности и от яблок можно получить плохое самочувствие)

Вы молоды и со здоровьем всё айс? Ничего... придёт время и заболит, вот тогда-то и начнётся......:mrgreen:

и что, позвольте узнать, Вы исключили из своего рациона?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 07:58 
Начинающий автор

лёнич писал(а):
Незнайка_viola писал(а):
и что, позвольте узнать, Вы исключили из своего рациона?

Начал с пива... :mrgreen:

хороший почин :lol:
а что же было вторым..интересно :mrgreen:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 16:30 
Начинающий автор

лёнич писал(а):
Далее увидев всю безпонтовость врачей, решил завязывать с традиционной медициной и лекарствами. Исключив из своего рациона сахар, макароны, хлеб (кроме цельно зернового и бездрожжевого), картофан (кроме супов) сразу сбросил 20 кг и избавился от хронической изжоги. Естественно с уменьшением веса уменьшилась нагрузка на суставы и позвоночник, радикуль год как не мучает. Далее, исключил молочные продукты и не знаю что сработало, но моя главная проблема - хроническая ангина и сопутствующие после лечения антибиотиками высыпания в ротовой полости прошли.
+ регулярные бани с купанием в снегу, питие привозимой из деревни колодезной воды. Ко всему этому я пришёл методом исключения и наблюдений за своим организмом. Один вес держу уже год.
Так что если хочешь похудеть - спроси у меня как! :lol: При этом без диет и подвигов.

Всё это далось мне не просто, так как я хорошо зная свои зависимости, не тешил себя надеждами на волевые решения. Большой вклад внесли моя жена и дети, героически пряча от меня продукты попавшие в список исключения.(сами в тихаря всё ели :o ). Иногда были срывы, я начинал искать их заначки и находя конфеты или булочки съедал их все сразу, после чего мне было нехорошо и я ругал их за то, что плохо прятали. Спасибо им за подвиг. :lol:
PS - Думаю на этом не остановлюсь :mrgreen: ...буду и дальше двигаться путём аскетизма...чем, возможно совсем доканаю близких :mrgreen: .

тоже год назад пробовал, потом как прорвало, и на хлеб и на сладкое и на все подряд второе дыхание открылось.
все равно это несвобода. хотя в смысле оздоровления организма нормально.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]