Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 10 дек 2019, 11:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2006, 21:51 
Начинающий автор

IMPERATOR писал(а):
Я выскажу сваю точку зрения по этому поводу. В жизни я раньше увлекался спортом и посветил ему не один год. После этого всего я делаю вывод, что спорт это азарт и человек занимающийся им впадает в большое искушение т.к. он не думает не о чем как о достижении своей цели, а Бога ставит уже на второй план в своей жизни. 1Кор.6:12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Сердце его начинает овладевать нечто другое, но не Бог. И по этому я считаю что, что спорт не для христиан, это чисто моё субъективное мнение.

Да ну, спорт это "хорошая вещь", я сама увлекаюсь......ничего страшного.Просто в меру надо всё делать.....)) :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 09:14 
Больше читатель, чем писатель

IMPERATOR писал(а):
Я выскажу сваю точку зрения по этому поводу. В жизни я раньше увлекался спортом и посветил ему не один год. После этого всего я делаю вывод, что спорт это азарт и человек занимающийся им впадает в большое искушение т.к. он не думает не о чем как о достижении своей цели, а Бога ставит уже на второй план в своей жизни. 1Кор.6:12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Сердце его начинает овладевать нечто другое, но не Бог. И по этому я считаю что, что спорт не для христиан, это чисто моё субъективное мнение.

Мне кажется если занятие спортом укладываются в зарядку по утрам, футбол или волейбол раз в неделю то это нормально. Но если из за тренировок не хватает времени почитать библию то это явный перебор!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 11:20 
Интересующийся

и тут про спорт)!
ребята мы все люди индивидуалы все разные у каждого свой особый характер,привязанности,слабости сильные стороны!для каждого это вопрос зачтется по разному!комуто спорт не мешает общений с Богом,а комуто мешает!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Ммм....
СообщениеДобавлено: 14 июн 2007, 00:39 
Интересующийся

А если на это смотреть как на возможность проповедовать.....
Я лично часто бываю на тренеровках, в свободное время летом люблю котятся на велосебеде на роликовыйх конках а земой на лыжах и на коньках. Обычно люди каторые занемаюься со смной большая часть это не верущие... знаете как кайфофо им проповедовать...ты сними общаешся расказываеш о БОГе занемаясь любимим делом одновременно ... после эти люди мне говорятьчто они думали что Христяни это такие не прикосаемые святые люди каторые всё время молятся иконке и ставят свечки, и всё!!! А после общение они интересуются всё больше и больше...
Я считаю что дети божйи должны быть лутшее во всём веть БОГ НАС БЛАГОСЛОВИЛ И даёт всем разные и особенные дары чтоб мы ими служили...
ТАк что я лично занемаюсь спортом и при этом успеваю библию читать и занематся тем что мне надо... :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2007, 22:13 
Больше читатель, чем писатель

IMPERATOR писал(а):

А что занятие спортом у тебя занимает 24 часа в сутки так что на Бога нет времени? Не думаю что спорт отнимет больше времени чем у менеджера в офисе или водителя троллейбуса.

А достижение цели это очень хорошо,редко кому удается.Библия говорит - Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Матф.6:33) главное правильно расставить приоритеты.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]