Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 24 июл 2019, 07:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Занимаетесль ли вы спортом?
Профессионально занимаюсь и считаю весьма полезным делом для христиан 18%  18%  [ 5 ]
Занимаюсь общей физической подготовкой 54%  54%  [ 15 ]
Люблю смотреть как занимаются другие спортом но сам в стороне 21%  21%  [ 6 ]
Спорт считаю занятием малополезным и неприемлемым для христиан 4%  4%  [ 1 ]
Это вы про что??!! 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 04:29 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

А Я ВОТ ЧТО ДУМАЮ НАСЧЁТ СПОРТА: В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА ЛЮДИ ВЕЛИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА БЫЛА ИДИАЛЬНОЙ, ДА И ХОДИЛИ ОНИ ПЕШКОМ ИЗ ГОРОДА В ГОРОД, А СЕЙЧАС ДАЖЕ В ТУАЛЕТ НА МАШИНЕ ЕЗДЯТ, БОЯТЬСЯ ОТОРВАТЬ СВОЮ ЗАДНИЦУ ОТ ДЕВАНА....
ВОТ РАНЬШЕ БЫЛИ МУЖИКИ ТАК МУЖИКИ)))))ОДНИ ФАМИЛИИ ЧЕГО СТОЯТ))))КОНЕВ, МАМОНТОВ, ЖЕРЕБЦОВ :mrgreen: И.Д. А СЕЙЧАС МЕЛКИЕ СТАЛИ ВСЕ))) :roll: ПТИЧКИН, СИНИЧКИН, МУШИН, БЛОХИН, И Т.Д.....ОТСЮДА И ВЫВОД)))))))))))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 05:05 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Беркут, когда печатаете, проверяйте не лежит ли ваша рука на клавише shift. Напомню, что неоправданное использование заглавных букв запрещено правилами форума.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 17:00 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Спасибо за напоминание)))извиняюсь не обратил внимания :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 17:42 
Интересующийся

ЛёлькаМС писал(а):
Как думаете, а?

Думаю, что физической работы, которую выполнял Иисус с учениками и того объема ходьбы было вполне достаточно, чтобы держать свое тело в хорошей форме и бодром состоянии.
Как Вы думаете, к чему призывают нас те, кто пропагандирует спорт? Не к здоровому ли оразу жизни? Так вот, спорт - это прерогатива нашего с вами времени. Это способ продлить жизнь, которая из-за экологии, неправильного питания и автоматизации, значительно сокращается. Ведь в Премудростях Соломона пишется "Заблуждениями вашими не ускоряйте смерти".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 02:35 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

ГОСУДАРЬ, как бы человек не занимался спортом с желанием продлить жизнь.. вряд ли получится у него)) Он не сможет перешагнуть того предела, который ему поставил Бог))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 11:09 
Интересующийся

патруль_времени писал(а):
ГОСУДАРЬ, как бы человек не занимался спортом с желанием продлить жизнь.. вряд ли получится у него)) Он не сможет перешагнуть того предела, который ему поставил Бог))

Согласен, человек не сможет выйти за рамки, отведенных ему дней жизни на земле. Но человек сможет сохранить и не потерять тех дорогих лет жизни, которые многие у себя забирают, например, курильщики или алкоголики. Ведь я не думаю, что Воля Бога была в том, чтобы наркоман умирал в возрасте 30 лет. Много Господь положил под ноги человека. Куда захочет, туда и прострет руку свою; выберет либо огонь, либо воду.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 11:13 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Милая барышня естественно человек не в состоятии перешагнуть грань
которую определил ему Господь , но активный образ жизни всёже даёт некоторую гарантию что человек перейдёт в жизнь вечную здоровым и жизнерадостным ))))а ведущие пассивный образ жизни хоть и создают видимость долголетия но теменее скрипят как рассохшиеся телеги до конца дней своих............

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 14:37 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

ГОСУДАРЬ, даже если человек умирает из-за своего неправильного образа жизни - не Бог ли забирает его дух?))

BERKUT, Вы считаете что наше активное здоровое тело будет в вечности?)) где-то я читала))хе)) что у нас будут новые тела.. бессмертные при чем!))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 20:33 
Интересующийся

[quote="патруль_времени"]ГОСУДАРЬ, даже если человек умирает из-за своего неправильного образа жизни - не Бог ли забирает его дух?))

Бог милостив... и даже в смерти.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 05:25 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

патруль_времени писал(а):
ГОСУДАРЬ, даже если человек умирает из-за своего неправильного образа жизни - не Бог ли забирает его дух?))

BERKUT, Вы считаете что наше активное здоровое тело будет в вечности?)) где-то я читала))хе)) что у нас будут новые тела.. бессмертные при чем!))

Нет милая барышня я не говорил о том что наши смертные тела перейдут в вечность,но я имел в виду что занимающийся спортом или ведущий активный образ жизни здоровеньким помрёт)))тоесть ему со своим здоровым организмом легче преодолевать всякого рода трудности...что же касается духовного человека то действительно для Господа не имеет значения в какой физической форме находился тот или иной человек....там в вечности будет всё новое

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]