Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 04 апр 2020, 08:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Можно ли христианам заниматься бодибилдингом?
Да. 78%  78%  [ 32 ]
Нет. 22%  22%  [ 9 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2005, 21:39 
Больше читатель, чем писатель

Нет, я же писал. Девушки будут любить мужчину с красивым телом. Но это не главное в бодибилдинге.
Главное это победы!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 14:42 
Интересующийся

опять же тяжело. можно сказать это поклонение собственному телу

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 15:29 

Можно.
Можно еще много что сказать.
Кто то уделяет своей жене много времени-это поклонение жене.
Кто то за компутером просижывает-это поклонение компутеру.
Кто то машину лелеет, честно с трудом заработанную-это поклонение ей.
А победа дает силу, и силу не физическую только, а в гланой степени духовную! Это наз. уверенность в себе! Такому человеку не страшны душевные травмы, он их побеждает. Так же это помогает в духовной борьбе, борьбе против духов злобы поднебесной.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 19:18 
Начинающий автор

Чёс ..... качок который сможет девушку защитить ? .... ну ну.... при мне было как качка "метелили" на улице .. причём один паренёк..... не выдающийся мышцами..... сработал на скорость.... так что легенда о сильном парне на улице развеялась .... лично я не вижу смысла качаться...... красивое тело ?? для чего ??? понравиться девушке ? она тебя не за это полюбит..... для самоутверждения ??? тогда обратись к психологу.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 21:56 

Я знаю много случев, и из личной жизни, когда молотили и "качков" и не "качков". Тут дело в другом. А я не качаюсь, бодибилдингом занимаюсь, и занимаюсь для того чтобы не умереть. У меня была травма, из-за борьбы которой я раньше занимался, и что бы позвоночник держался надо иметь мышечный карсет. А скорость не всегда бывает решительной. Но если ударит "качек" то шустрик уже не встанет! Но вот того "качка" про которого Вы говорите я не уважаю. Он не "качек", а так...
Девушкам нравится не толко тело, с этим я согласен.
А про самоутверждение я не говорил, а говорил про уверенность в себе! А это разные вещи, если разница не ясна походите на спортивные секции, особенно на восточные единоборства.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 22:15 
Начинающий автор

Цитата:
Но если ударит "качек" то шустрик уже не встанет!

он сначала должен попасть чтобы ударить ....

про уверенность ... ты не уверен в себе ??? опять же дорога к психологу.....
на счёт секций ОСОБЕННО восточных единоборств.... "восточники" преподают свою культуру... свои принципы.... они не жили здесь и не знают менталитет в частности в России .... и приехали со своим учением .... как в своё время были крестовые походы навязывая свою веру.... мне не нужно ходить по секциям чтобы самоутвердиться.... мне достаточно заниматься физкультурой чтобы поддерживать свё тело в тонусе.... а драться или разговаривать в критической ситуации научит улица..... но проще избегать таких мест где потенциально можешь нарваться на неприятности....
вернёмся к вопросу о Бодибилдинге .... это красота тела.... ничего больше.... тратить на это время мне жалко (в отличии от этих людей) ... более полезно можно сделать если вместо тренировки в тренажерном зале уделить время обычной физкультуре... своим родным.. подышать свежим воздухом....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2005, 22:25 

Бодибилденг это не только красота, если перевести это слово на русский то получится строительство тела. Так вот я строю свое тело после травмы, и не надо путать просто бодибилдера с мистер олимпией.
Насчет физкультуры, это дело хорошее но только что бы поддерживать, а для этого надо сначала иметь то что надо будет поддерживать.
А восточники учат не только культуре востока, там понимание себя изучают, кармонию тела. Раньше русские хорошо это умели делать, понимать свое тело, но сейчас мы это потеряли. А вот вотсок НЕТ!
Нам надо вновь востанавливать это умение. И не важно кто будет нашим учителем.
Насчет улицы, я вырос на улице! Законы ее знаю не хуже других.
А начсет попасть, это не проблема. Стереотип неповортливого "качка" не правилен. Это редкие тупики которые качают тело, а скорость теряют. Я таких лично не знаю.
А с родными я бываю чаще всего, зал мне не мешает. А те кто говорит что нет времнеи просто не хотят его искать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 04:48 
Начинающий автор

Нека писал(а):
Женщина должна любить мужчину, а уважать должны мужики. :mrgreen:

что значит инфантильные ответы....

Мужчина должен любить женщину, а женщина должна разрешать любить!

:mrgreen:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 04:49 
Начинающий автор

Оборот писал(а):
Чёс ..... качок который сможет девушку защитить ? .... ну ну.... при мне было как качка "метелили" на улице .. причём один паренёк..... не выдающийся мышцами..... сработал на скорость.... так что легенда о сильном парне на улице развеялась .... лично я не вижу смысла качаться...... красивое тело ?? для чего ??? понравиться девушке ? она тебя не за это полюбит..... для самоутверждения ??? тогда обратись к психологу.....

Факт.

:!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 05:08 
Начинающий автор

Нека писал(а):
Бодибилденг это не только красота, если перевести это слово на русский то получится строительство тела.

Ничего плохого тут нет - качай. Я тоже качал, ВСЕМ нравилось: самому мне, девчушкам, пацанам - завидовали. Был школьник, был студент - было время. Если отрываешь последнее драгоценное врeмя на постройку тела, то ... зачем? Если ты христианин, ты же знаешь, оно при пришествии Христа все равно измениться, а если не рвешься на небеса... то какого толка, все равно испеплят!!! Помимо того две проблемы - твой организм не будет идти больше твоих возможностей и ты автоматом, чтобы догнать "железных пацанов" потянешься к стероидам и aнаболам... в начале к натуральным (больше креатинчика, концентрированные аминокислоты, потом ГАБА, дехидрация организма с добавкой соды под пирамидным треннингом и так дальше и дальше, пока не захочется попробовать метабол, дианабол etc.) иначе будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ горько наблюдать, что твои партнеры отрываются или перейдешь, как и я в свое время на пауерлифтинг. А во вторых, не тело в красивой, а весь организм в здоровой форме необходимо держать. Не лучше ли провести время на природе, как Оборот правильно подчеркнул, или с друзьями, развивая социальные отношения (дружбу то бишь) или с книжкон ккаой нибудь, чем в пропитанном потом тренажерном зале и душевой со всеми грибками и вирусами? Смысл? Если закрепить свернутые суставы мускулами, то нету же необходимости заливать их бетоном!

А что девченкам нравиться "тело Адониса", тоже верно, но это не прерогатива. На первом месте у них другие аспекты. Надеюсь кто то отметиться из них.... так что подумай, можно и хорошо, но как далеко идти....

P.S. я 5 лет кидал железо... потом тело атрафируется назад. Обидно, конечно! Но это жизнь, сейчас прикольно с парашютом прыгать.... Рискни, действуй, но знай границы....
:roll:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]