Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 май 2020, 01:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ересь.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 07:29 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

в том смысле - что вы хотите быть судимы по скрижалям завета - написанных руками человека Моисея.
А вот Слово Божие - неизменно.

ОТВЕТ, - Все будут судимы по Скрижалям Завета. Исключения ни для кого не будет!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 07:38 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

прохриста, - - Суббота - это заповедь закона. Какие вопросы? Что вы лжете на меня? Если субботы нет в Новом Завете - ко исполнению - то почему вы возмущение свое не направляете к Богу Отцу? Это же Его Слово Нового Завета - Его воля, - вы это хоть понимаете - с Кем вы все время спорите и Кого попираете есресью своей?

Ответ, Направляла - вопрошала Господа, и был мне ответ. - На то время не было нужды напоминать людям о Субботе. СУББОТА ИСПОЛНЯЛАСЬ ТЩАТЕЛЬНО. Христос утвердил Субботу словами, - Я господин Субботы,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 07:49 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

прохриста, - Слово Нового Завета - Его воля, - вы это хоть понимаете - с Кем вы все время спорите и Кого попираете есресью своей?

ОТВЕТ, Я не спорю с Богом, а исполняю Его повеление (лично мне) Донеси людям Заповеди Мои к исполнению Субботы - ДЕНЬ СВЯТ, и этим самым будешь просеивать чистое зерно от плевел. - ЧИСТОЕ ЗЕРНО В ЖИТНИЦЫ МОИ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 07:51 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

прохриста, - Слово Нового Завета - Его воля, - вы это хоть понимаете - с Кем вы все время спорите и Кого попираете есресью своей?

ОТВЕТ, Я не спорю с Богом, а исполняю Его повеление (лично мне) - Донеси людям Заповеди Мои к исполнению Субботы - ДЕНЬ СВЯТ, и этим самым будешь просеивать чистое зерно от плевел. ЧИСТОЕ ЗЕРНО В ЖИТНИЦЫ МОИ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 00:09 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Антонина Егоровна писал(а):
в том смысле - что вы хотите быть судимы по скрижалям завета - написанных руками человека Моисея.
А вот Слово Божие - неизменно.

ОТВЕТ, - Все будут судимы по Скрижалям Завета. Исключения ни для кого не будет!!!

- Ну вот видите сами - причем здесь тогда Новый Завет и Иисус Христос - для вас?
Вы сами себе путь вечной смерти и выбрали.
А христиане выбрали волю Бога и Новый Завет - и - внимание - у вас на это разрешения никто не спрашивает -

15
И потому Он есть ходатай нового завета, дабы вследствие смерти Его, бывшей для искупления от преступлений, сделанных в первом завете, призванные к вечному наследию получили обетованное.

3
ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
5
Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
6
предавший Себя для искупления всех. Таково было в свое время свидетельство,
7
для которого я поставлен проповедником и Апостолом, - истину говорю во Христе, не лгу, - учителем язычников в вере и истине.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 00:12 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

прохриста, - - Суббота - это заповедь закона. Какие вопросы? Что вы лжете на меня? Если субботы нет в Новом Завете - ко исполнению - то почему вы возмущение свое не направляете к Богу Отцу? Это же Его Слово Нового Завета - Его воля, - вы это хоть понимаете - с Кем вы все время спорите и Кого попираете есресью своей?

Ответ, Направляла - вопрошала Господа, и был мне ответ. - На то время не было нужды напоминать людям о Субботе. СУББОТА ИСПОЛНЯЛАСЬ ТЩАТЕЛЬНО. Христос утвердил Субботу словами, - Я господин Субботы,

- Что вы вопрошаете у Господа - в нежелании подчиняться Слову Бога Нового Завета?
Посмотрите сами на предыдущее ваше сообщение - когда вы прямо угрожаете людям - в суде по завету на скрижалях - христианам вы и угрожаете.
Вот при встрече с Богом сами Ему и скажите - что вы лично желаете быть судимой декалогом - ибо поступай с другими - как хочешь чтобы и с тобой было так...

- Иисус потому и сказал - как Господин субботы -

И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы;
(От Марка 2:27)

- И чтобы делать в субботу - добрые дела - как и во все другие дни.
Но только вы сами Господину субботы и не подчиняетесь.
Вы не подчиняетесь Новому Завету - ибо не исполняете заповеди и наставления Нового Завета.

- И вы прямо - от субботы - подводите тут же христиан Нового Завета - опять под декалог - угрожая им - и о Новом Завете и благодати Иисуса Христа у вас уже и речи нет.

- То есть, вы не желаете исполнять ни закон - как Бог повелел исполнять закон - ни Новый Завет - чтобы спастись Новым Заветом - во исполнении Нового Завета - и более того - сами о себе и знаете - что за это будете судимы законом - декалогом на скрижалях завета.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 00:21 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

ОТВЕТ, Я не спорю с Богом, а исполняю Его повеление (лично мне) Донеси людям Заповеди Мои к исполнению Субботы - ДЕНЬ СВЯТ, и этим самым будешь просеивать чистое зерно от плевел. - ЧИСТОЕ ЗЕРНО В ЖИТНИЦЫ МОИ.

- Вы под видом о якобы воспоминании субботы - заставляете людей не подчиняться Новому Завету - и убеждаете их опять исполнять декалог - вместо учения Иисуса Христа Нового Завета - и еще и прямо угрожаете при этом - судом по скрижалям завета. О чем и речь - что когда ваш обман удается - вы и ставите людей перед фактом - что они опять оказались - как и ранее - до Нового Завета - под законом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 00:23 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

ОТВЕТ, Я не спорю с Богом, а исполняю Его повеление (лично мне) - Донеси людям Заповеди Мои к исполнению Субботы - ДЕНЬ СВЯТ, и этим самым будешь просеивать чистое зерно от плевел. ЧИСТОЕ ЗЕРНО В ЖИТНИЦЫ МОИ.

- Воля Бога в Слове Его - не сокрыта и объявлена всем народам земли - в Новом Завете - каждый может прочесть - а Бог Себе противоречить не может. Вот и хватит обманывать людей - Новый Завет просеивает и производит чистое - а не вы...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]