Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 27 фев 2020, 20:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 14:27 
Новый участник

Кстати в этой теме кроется ответ на вопрос - почему в России (или быв. СССР) нет никакого прогресса в IT-сфере. Американцы ужеб давно все сделали а мы так и будет все следующие 70 лет только об этом говорить и рассуждать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:06 
Новый участник

Всем здравствуйте!
Весьма печально на христианском сайте надблюдать чрезмерную остроту пера, даже, по отношению к самому себе...
Вижу смысл в этом форуме для нахождения людьми друг друга с целью возможного дальнейшего сотрудничества над интернет-проектами, к которым есть смысл привлекать именно христиан.
Не вижу проблемы в открытии ньюансов своего вероисповедания, если это интересует вероятного партнера, но не для дисскуссий по поводу понимания учения Христа (от которых, видимо, многим трудно будет здесь удержаться), а для более полного понимания мировоззрения человека.
На этот форум я заглянул вот по какой причине...
Я некогда познакомился с братом из одной из еврейских христианских церквей Киева, но к сожалениию, не запомнил ни имени, ни его контактов... А теперь я бы хотел его разыскать...
Я ищу человека, который мог бы помочь в реализации одного интернет-проекта, имеющего отношение к базам данных, человека-христианина, имеющего страх Божий, которому можно было бы доверять... Но для начала нужно познакомиться... Скажу только, что на мой взгляд этот проект не из тех, который может принести быструю отдачу или сверхобогащение, но если Господу будет угодно, то все возможно...

Последний раз редактировалось olexandr_v 23 мар 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 18:43 
Новый участник

Христиане такие же люди как и все остальные, только с них спрос немного больше, потому что они знают хоть что-то о значении книг Ветхого и Нового завета и в каком то смысле несут большую ответственность перед Богом и грех понимают чего нельзя делать, это то чего касаемо по отношению простых людей, которые совсем ничего не знают о Создателе.

А насчет программистов так это тоже необходимое и правильное было бы решение, другое дело как их собрать всех воедино, для этого надо хорошенько проект раскрутить по ключевым словам о христианах, на которые запросы и будут заходить такие люди, интересующие о Боге и значит возможно не исключение, что они могут быть сами программистами или позовут своих людей, думаю в этом и заключается вся логика собрать соратников по духу, но это конечно так сказать мое мнение, а оно может расходиться со мнениями или взглядами на это другими.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]