Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 12 дек 2019, 18:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страдаете вы обжорством?
Да 37%  37%  [ 13 ]
Нет 26%  26%  [ 9 ]
Проблема № 1 в моей жизни 3%  3%  [ 1 ]
Вопрос совершенно не в мой адрес. 34%  34%  [ 12 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2005, 12:39 
Начинающий автор

Санитарная реформа и весть третьего ангела
Как рука с телом

97. 10 декабря 1871 г. мне было вновь показано, что [69] санитарная реформа является одним из направлений той огромной деятельности, которая должна приготовить народ к пришествию Господа. Она связана с вестью третьего ангела так тесно, как рука с телом. Люди легкомысленно относятся к Закону Десяти Заповедей, но Господь, прежде чем наказать этих нарушителей закона, посылает им весть предостережения. И эту весть провозглашает третий ангел. Если бы люди оставались послушны Закону Десяти Заповедей, подчиняя свою жизнь духу этих повелений, то мир не утопал бы в потоках проклятия и болезней.

Чтобы приготовить народ

Люди не могут оставаться невиновными пред Законом Божьим, нарушая в то же время принципы здорового образа жизни, потворствуя извращенному аппетиту и низменным страстям. Поэтому Господь и позволил свету санитарной реформы воссиять над нами, чтобы мы видели, что мы грешим, нарушая законы, заложенные в нашем естестве. Все наши радости и страдания — это результат нашего следования законам здоровья или их нарушения. Наш милостивый Небесный Отец видит плачевное состояние жителей Земли, которые — одни сознательно, а другие по неведению — живут, нарушая установленные Им законы. В Своем глубоком сострадании к человеческому роду Он зажег свет санитарной реформы. Он провозглашает Свой Закон и предупреждает о наказании за его нарушение, чтобы все узнали об этом и стремились жить в гармонии с законом природы. Бог так ясно и так наглядно сформулировал Свой Закон, что он стал подобен городу, находящемуся на вершине горы. Все мыслящие существа в состоянии понять его требования, если пожелают. Только умалишенные не будут привлечены к ответственности по этому вопросу. Объяснить принципы здорового образа жизни и убедить людей следовать им, чтобы приготовить народ к пришествию Господа, — вот дело, к которому побуждает нас провозглашение вести третьего ангела.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2005, 22:32 
Интересующийся

Дорогой Штильцев, бросаться направо и налево чужими фразами довольно не мудро, а мне бы очень хотелось знать ваше личное мнение, и желательно личный пример не помешал бы.

С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его, (Псалтирь 17:26-27)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2005, 22:46 
Начинающий автор

чудесный писал(а):
Дорогой Штильцев, бросаться направо и налево чужими фразами довольно не мудро, а мне бы очень хотелось знать ваше личное мнение, и желательно личный пример не помешал бы.
слушай ман, отстань от меня по хорошему!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2005, 22:54 
Интересующийся

Shtilzev писал(а):
слушай ман, отстань от меня по хорошему!

Эту фразу как стоит понимать, у вас бывает и по плохому? Вопрос то был по теме , а ты как-то грубо отвечаешь и не по теме.

С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его, (Псалтирь 17:26-27)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2006, 23:42 
Новый участник

Диета-то диета, можно и на салатики перейти, и не ужинать, если очень захотеть, но это все работает ( и то с трудом), если ты один живешь ( ну или там с родителями). А вот если у тебя семья ( муж, дети) - ее ведь кормить надо. И это уже практически невозможно самой сидеть на салатиках, или вообще без ужина. Им-то нужно прилично готовить каждый прием пищи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Переедание.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006, 21:17 
Знаток
Знаток

man писал(а):
Я ростом 1,91 весом 103кг, ношу с собой лишних 13-15кг. Кажется не много, но жизнь от них очень ухудшилась, во многих сферах ощутимо.
Фрукты овощи ужасно дорогие, не знаю как для других, но мне не всегда по карману, да и лень салаты тереть если их тазиками можно поглощать и всёравно не насытится.
Скажу так же что я неуравновешенно питаюсь, то есть как приспичит, так "банный тазик" могу сожрать, потом день - два по немногу только лезет, а то и вообще ничего не ем.
А ещё кофем аппетит сбиваю....
Как это в руки взять - сам не знаю... :cry:

Нужно перераспределить употребяемую пищу, по времени. Завтрак максимальный , обед и желательно не ужинать. (а ужин съедать с завтраком вместе) Меньше жиров и белков больше углеводов (сложных! каши) плюс овощи фрукты. Физ нагрузку надо и воду пить. Похудеешь так.
Жиры сгорают в мышцах при достаточном количестве углеводов. Без углеводов организ расчепляет белки (мышцы) а жир остается.
Жировые клетки способны увеличиваться в 1000 раз, заполняюсь жиром. Если жир. клетка заполнена жиром на 80% в течении года , она делиться на две и дальше накопляеет жир. И уже никуда не денется...
Я уже где то писал о похудении...

Проклят, кто дело Господне делает небрежно... Иеремия 48:10

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006, 21:24 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

А как бы потолстеть немножко?
Не посоветуете?
Может есть побольше :oops:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2006, 13:18 
Больше читатель, чем писатель

Мой рост 177, вес 51-52.

Iryna
Какая разница с кем жить?
Можно научиться воспринимать еду как...необходимость, а не удовольствие...
И если любить себя...Например если меня привлекает запах из мак дональдса я мысленно рисую всякие страшные картинки целлюлита, плохой кожи...действует в большинстве случаев. :mrgreen:
Диета у меня исключительно из соображений поддержания тела в хорошей форме. Жирное не ем вообще, т.к. тошнит...не люблю. Мясо редко...Сладкое-еще реже. Только если ну оооочень хочется. И кто сказал, что диетические продукты не бывают вкусными???Мюсли, фрукты, молоко, рыба, темный шоколад диетический(правда по вкусу мало похоже на на шоколад...скорее на порошок какао), рыба, молочные продукты, конфеты без сахара? Ведь можно есть это и считать это вкусным?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2006, 13:35 
Участник форума
Участник форума

Игорёшка писал(а):
Не посоветуете?

Поголодай неделю. А потом ни в чем себе не отказывай :) Особенно в еде на ночь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2006, 19:28 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

igor писал(а):
Игорёшка писал(а):
Не посоветуете?

Поголодай неделю. А потом ни в чем себе не отказывай :) Особенно в еде на ночь.

Я и так ем каждую ночь... а вот если голодать начну - то помру от голода )))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]