Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 11 дек 2019, 14:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

как вы питаетесь?
всеяден 39%  39%  [ 31 ]
разделяю чистую/нечистую пищу 39%  39%  [ 31 ]
вегетарианец 16%  16%  [ 13 ]
веганец 6%  6%  [ 5 ]
сыроед 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 80
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 23:17 
Начинающий автор

Незнайка_viola

А что Вам не понравилось? …человек свидетельствует….

Цитата:
я 15 лет вегетарианец, раньше был очень болезнен, теперь имею отличное здоровье!чего желаю и вам, друзья!

И таких свидетельств лично я слышала очень много… Как предотвратить и вылечить такие заболевания как рак, диабет, сердечно-сосудистые заболевания (!?) Правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 10:00 
Начинающий автор

Silence писал(а):
Незнайка_viola

А что Вам не понравилось? …человек свидетельствует….

Цитата:
я 15 лет вегетарианец, раньше был очень болезнен, теперь имею отличное здоровье!чего желаю и вам, друзья!

И таких свидетельств лично я слышала очень много… Как предотвратить и вылечить такие заболевания как рак, диабет, сердечно-сосудистые заболевания (!?) Правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

питаться правильно и вести здоровый образ жизни это одно, а вот постоянно следить за пищевой ценностью каждого продукта и зацикливаться на этом - это уже болезнь ума. От одной болезни избавляются, другую приобретают.
Просто живите, живите просто. Больше думайте о Боге, а не о белках и аминокислотах.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 14:41 
Начинающий автор

Незнайка_viola писал(а):

питаться правильно и вести здоровый образ жизни это одно, а вот постоянно следить за пищевой ценностью каждого продукта и зацикливаться на этом - это уже болезнь ума. От одной болезни избавляются, другую приобретают.
Просто живите, живите просто. Больше думайте о Боге, а не о белках и аминокислотах.

А что Вы подразумеваете под «больше думайте о Боге» ? наверное тупо изучать «урочники»? ведь Бог ( по «представлению» многих людей) именно там…в Библии, в «урочниках» и в «христианской» литературе…на все остальное наложено «табу»…А на закат с восходом можно смотреть?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 08:39 
Заслуженный автор
Заслуженный автор

Незнайка_viola писал(а):

А вам не кажется, что вести здоровый образ жизни и думать о Боге - это одного поля ягоды?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 11:10 
Начинающий автор

Шопот писал(а):
А вам не кажется, что вести здоровый образ жизни и думать о Боге - это одного поля ягоды?

кажется. Да вот только кажется оно не всем. Многие думают, что думают о Боге

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 11:11 
Начинающий автор

Silence писал(а):
А на закат с восходом можно смотреть?

ни в коем случае..рак сетчатки заработаете

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 08:08 
Заслуженный автор
Заслуженный автор

Незнайка_viola писал(а):
Шопот писал(а):

кажется. Да вот только кажется оно не всем. Многие думают, что думают о Боге

согласен..., хотя не у многих..., но есть...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 11:39 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Shtilzev писал(а):
почти три года спустя с начала этой темы я всетаки воплотил свое убеждение и мечту в жизнь, тоесть стал строгим веганцем, причем уже скоро 2 года. соблюдая при этом так же и все остальные правила здоровой жизни. !

Изображение молодец!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 11:28 
Начинающий автор

Незнайка_viola писал(а):
Silence писал(а):
А на закат с восходом можно смотреть?

ни в коем случае..рак сетчатки заработаете

...а такого нет заболевания...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 13:30 
Знаток
Знаток

Всем привет!
Виола писала: Вникните в себя и спросите, а о чем или о ком я думаю чаще всего, больше всего? какая моя любимая тема?
Согласен сестрёнка! Я всегда стараюсь направлять мысли к горнему и не считаю калории и питаюсь правильно на автомате...
Но мне кажется, что не в этом проблема! Допусти, что Бог тебе ещё не открыл глаза на вопрос пищи...
И подумай, разве плохо, что люди любят животных и не хотят быть поедателями мертвечины!
А знаешь ли ты, что Бог разрешил к употреблению мясо без крови! А современный метод убоя оставляет 40 процентов крови и вкус мясу придаёт имено кровь!
Если люди, твои братья и сёстры, стремятся к Эдемской диете, то стоит ли злится на их ошибки? Ведь апостол Павел писал:"Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого о что твой ближний претыкается!"
Если бы ты знала долю того, что я знаю о вредности мяса, то если у тебя была бы хоть доля здравомыслия, отвернулась бы от него!
И я не кричу что мясоеды погибнут! И не осуждаю их, каждый от Бога имеет своё право выбора, но здесь мы делимся лучшим, что нашли и что изменило нашу жизнь в лучшую сторону!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]