Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 20 ноя 2017, 05:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 05:46 
Опытный автор
Опытный автор

саша 71 писал(а):
Правда, супруга по крайней мере двоих из них считает моими любовницами !
скорее всего, не на самом деле считает, а играется

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 10:33 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Тера писал(а):
саша 71 писал(а):
скорее всего, не на самом деле считает, а играется

Нет. Она мучается от этих мыслей.
Если это и игра - то САМОИСТЯЗАТЕЛЬНАЯ.

"Закон производит гнев, где нет закона - нет и преступления." ( Рим 4:15)
"Чем сильнее коллективное нормирование человека - тем больше его индивидуальная аморальность, безнравственность." ( К.Г. Юнг).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 11:07 
Больше читатель, чем писатель

Да не парьтесь вы, кто вам сказал о любви между мужчиной и женщиной??? Господь говорил о другой любви! Мужчина и женщина - плоть и кровь, которые не наследуют Царство! Вот и вся конитель.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 17:14 
Начинающий автор

Библиократ писал(а):
missjoy писал(а):
А у кого то есть конкретный опыт такой дружбы?

У меня из семи близких друзей шестеро - девушки.
Причем одна из них уже десять лет замужем, а другая - вышла замуж в этом году.
И дружим

Скоро и остальных проворонишь.

У меня тоже есть одна подруженция, страшнее атомной войны, никаких искушений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 23:28 
Знаток
Знаток

missjoy писал(а):
Библиократ писал(а):
missjoy писал(а):

И дружим

Иии... Никогда вы не думали что с кем то из них у вас могут быть отношения???

Как правило, єтот вопрос у меня решался до того, как какая-либо девушка становилась моим другом.
Если девушка замужем - категорически нет, єто запрещено.
Если не замужем - теоретически всегда следует допускать, что из дружбы может нечто развиться.
Но в моем случае - нет, никогда. В отношении четырех моих близких подруг даже теоретически такого не предполагал, в отношении еще одной - теоретически предполагал ДО того, как мы стали близкими друхьями, в отношении еще одной был какое-то время влюблен (опять же ДО того, как мы стали друзьями).
Сейчас по отношению ко всем шестерым не допускаю, что может нечто больше дружбы возникнуть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 23:41 
Знаток
Знаток

саша 71 писал(а):
Библиократ писал(а):
missjoy писал(а):

И дружим

А жена есть ?
У меня тоже есть друзья-девушки.
При том, что у них есть мужья, также мои друзья !

Интересно, почему она так думает ?
То ли по-тому, что они веселые, общительные блондинки, то ли по-тому, что их мужья их моложе и ниже по социальному статусу !

Жены пока нет. Молю Бога, чтобы она была понимающей и не считала моих подруг любовницами.

У меня несколько другая ситуация. У меня только две из шести подруг замужние и их мужей я не могу назвать своими друзьями (хоть и вражды с ними тоже, конечно же, нет). Просто с ними у меня нет настолько общих интересов.
Просто у одной из подруг муж вообще неверующий, а у другой - гораздо духовно слабее ее.
Не понимаю, к чему ты заговорил про "блондинок". Я с девушками такого типа стараюсь не дружить. Была у меня одна такая неверующая подруга, закончилось тем, что пришлось прекратить общение.

Я дружу с девушками, серьезно относящимися к Богу, Его воле и Библии, с девушками, с которыми действительно могу поделиться, помолиться вместе, получить совет. Да, в том числе и в церкви есть девчонки типа "барби", но для меня они никакого интереса не представляют. Я вообще не предаю значение внешности девушек с которыми дружу. Хотя любой из шести моих подруг могу подарить цветы и сказать, не лукавя, что она красавица.

Насчет девчонок со Львова я тебя раскусил)) Все-таки боишься, что жена тоже заведет друга.
Если ты все время одержим навязчивыми идеями борьбы с адвентизмом и законом, то ей с тобой не легче, чем тебе с ней. Я парень серьезный, но девушку, даже совсем незнакомую, запросто могу поцеловать. Поэтому и предложил тебе тур во Львов. Заходи в Крыивку, попробуешь колбаску "Полет Туполева"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 09:05 

Как так вышло, что у вас нет жены, а вы уже так хорошо осведомлены о сексе и об ощущениях, с ним связанных?
Признайтесь, был грешок с одной из подружек?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 10:17 
Знаток
Знаток

VF60.2 писал(а):
Как так вышло, что у вас нет жены, а вы уже так хорошо осведомлены о сексе и об ощущениях, с ним связанных?

Не обязательно подставлять голову под поезд, чтобы узнать о последствиях.
Так же и о последствиях мастурбации можно узнать другими путями, кроме эмпирического.
Есть на сей счет хорошая научная литература, есть опыт других, кто впоследствии покаялся.
В отношениях с моими подругами (особенно замужними) я неукоснительно соблюдаю те принципы чистоты, о которых написал на первой странице.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 10:49 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Библиократ писал(а):
саша 71 писал(а):
Библиократ писал(а):

И дружим

А жена есть ?
У меня тоже есть друзья-девушки.
При том, что у них есть мужья, также мои друзья !

Интересно, почему она так думает ?
То ли по-тому, что они веселые, общительные блондинки, то ли по-тому, что их мужья их моложе и ниже по социальному статусу !

Жены пока нет. Молю Бога, чтобы она была понимающей и не считала моих подруг любовницами.

У меня несколько другая ситуация. У меня только две из шести подруг замужние и их мужей я не могу назвать своими друзьями (хоть и вражды с ними тоже, конечно же, нет). Просто с ними у меня нет настолько общих интересов.
Просто у одной из подруг муж вообще неверующий, а у другой - гораздо духовно слабее ее.
Не понимаю, к чему ты заговорил про "блондинок". Я с девушками такого типа стараюсь не дружить. Была у меня одна такая неверующая подруга, закончилось тем, что пришлось прекратить общение.

Я дружу с девушками, серьезно относящимися к Богу, Его воле и Библии, с девушками, с которыми действительно могу поделиться, помолиться вместе, получить совет. Да, в том числе и в церкви есть девчонки типа "барби", но для меня они никакого интереса не представляют. Я вообще не предаю значение внешности девушек с которыми дружу. Хотя любой из шести моих подруг могу подарить цветы и сказать, не лукавя, что она красавица.

Насчет девчонок со Львова я тебя раскусил)) Все-таки боишься, что жена тоже заведет друга.
Если ты все время одержим навязчивыми идеями борьбы с адвентизмом и законом, то ей с тобой не легче, чем тебе с ней. Я парень серьезный, но девушку, даже совсем незнакомую, запросто могу поцеловать. Поэтому и предложил тебе тур во Львов. Заходи в Крыивку, попробуешь колбаску "Полет Туполева"

Блондинки - не значит глупые, блондинки - значит красивые. По крайней мере в данном случае я имел в виду это.

"Закон производит гнев, где нет закона - нет и преступления." ( Рим 4:15)
"Чем сильнее коллективное нормирование человека - тем больше его индивидуальная аморальность, безнравственность." ( К.Г. Юнг).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 18:48 

Библиократ писал(а):
VF60.2 писал(а):

В отношениях с моими подругами (особенно замужними) я неукоснительно соблюдаю те принципы чистоты, о которых написал на первой странице.

Так про замужних и речи не было. Ведь у них имеются мужья, не обремененные "христианством", которые могут украсить вашу физиономию.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]