Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 15 ноя 2019, 13:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Ты любиш Христянский рок?
Голосование закончилось 15 ноя 2005, 23:14
Да 48%  48%  [ 15 ]
Нет 23%  23%  [ 7 ]
Не слышал Христянского рока 3%  3%  [ 1 ]
Я 100% против Рока!!! 26%  26%  [ 8 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 16:03 
Интересующийся

lesogor писал(а):
Lichtgestalt писал(а):
Зачем согласовывать? Или Бог против развития у человека талантов, которые сам же и дал?

- Ответ. - Талант играть музыку?
- Вот именно, тогда есть необходимость согласовать это с истиной, - от Бога ли эта музыка и дар.
- А то получится как с Моисеем, - Исх.7 - 9 главы. И от сатаны представители ещё и не такое могут творить.

вообще, если честно, не понимаю как можно музыку согласовывать с какой-то идеологией, или мировоззрением, музыку нужно играть, а не согласовывать. Выбор сегодняшней музыки велик, выбирайте.

Для одного "тяжесть" песни в стиле бывшего пролетариата, для другого музыка с ударными.

Одно печально, когда народ начинает навязывать свою точку зрения и выдавать ее за правду.

Оставил слушать музыку какую то по причине у верования - так сиди и не трезвонь об этом на каждом углу.

Лично мой опыт таков, что я отбрасывал "ненужную" музыку постепенно, по мере развития, и выступаю против отупляющей музыки, с дешевой идеологией!!!

Я считаю, что когда ты находишься в присутствии человека который такое слушает, то наставлять последнего и глупо, такой подход принесет разделение, а не скрепление отношений.

Вообще, идти в "чужой монастырь со своей колокольней" опасно!!! Степень правдивости "вести" познается на практике, а не по словах!!! Тоже самое и с музыкой, я так думаю.

Всем удачи:) !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 12:36 
Начинающий автор

mjslap писал(а):
lesogor писал(а):
Lichtgestalt писал(а):
Зачем согласовывать? Или Бог против развития у человека талантов, которые сам же и дал?

Лично мой опыт таков, что я отбрасывал "ненужную" музыку постепенно, по мере развития, и выступаю против отупляющей музыки, с дешевой идеологией!!!

Я считаю, что когда ты находишься в присутствии человека который такое слушает, то наставлять последнего и глупо, такой подход принесет разделение, а не скрепление отношений.

Вообще, идти в "чужой монастырь со своей колокольней" опасно!!! Степень правдивости "вести" познается на практике, а не по словах!!! Тоже самое и с музыкой, я так думаю.

Я люблю слушать "Спокойной ночи малыши". Это для христиан приемлемо? :wink:

[color=#000080] Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь. [/color]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 16:05 
Опытный автор
Опытный автор

Алла писал(а):
lesogor писал(а):
Lichtgestalt писал(а):

Я люблю слушать "Спокойной ночи малыши". Это для христиан приемлемо? :wink:

- Ответ. - Что-то я своих слов здесь не вижу а бред чей то внесли к моему нику.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 08:57 
Начинающий автор

Я люблю слушать "Спокойной ночи малыши". Это для христиан приемлемо? :wink:[/quote]

- Ответ. - Что-то я своих слов здесь не вижу а бред чей то внесли к моему нику.[/quote]
Пришлось половину удалить, так как комп ответил мне, что нет места..Увы.

А бред я написала,так как пост такой. В Библии надо ответ искать. И ваши рассуждения на данном этапе размышлений великолепны.

[color=#000080] Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь. [/color]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 11:12 
Интересующийся

Голди молодец.А твой пост-это просто бомба.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 12:10 
Больше читатель, чем писатель

Я слушаю христианский рок. Мне кажется каким направлением ты увлекался раньше, такое и остается..просто меняется суть. Если в этой музыке проповедуется Христос (как и в любой другой) при чем тут дьявол?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 14:10 

лёнич писал(а):
Я бы сравнил христианский рок с безалкогольным пивом, только пена да пузырики, а не торкает)).

Меня например торкало оч. И вообще обожаю христианскую музыку (вот только митол я как не лю, так и не полю)..вот, видимо поэтому я и пошла в прославление.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 14:59 
Опытный автор
Опытный автор

Netik писал(а):
Я слушаю христианский рок. Мне кажется каким направлением ты увлекался раньше, такое и остается..просто меняется суть. Если в этой музыке проповедуется Христос (как и в любой другой) при чем тут дьявол?

- Ответ. - Для примера ссылку кинь что ты слушаешь, чтобы оценить твои слова и музыку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 15:20 

lesogor писал(а):

- Ответ. - Для примера ссылку кинь что ты слушаешь, чтобы оценить твои слова и музыку.

http://www.youtube.com/watch?v=4l8zsHP0A8c
на данный момент самая моя любимая песня
http://www.youtube.com/watch?v=GLNlnf80 ... re=related
она же на английском(оригинал)

http://www.youtube.com/watch?v=r_t7sljT ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=H1jHKI4f ... re=related детское прославление
http://www.youtube.com/watch?v=e96atMk3 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=hw6GX3Hc ... re=related

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 00:20 
Новый участник

Иисус сказал : возьмите иго Моё на себя и научитесь от меня ибо я кроток и смерён сердцем и найдёте покой душам вашим .

А где же это смерение в рок музыке ?
Не надо принемать сново обман сатаны что мы можем только слова изменить а так всё пусть остаёться . Это дьявол вам лапшу на ухо вешает , нигде в писании не написсанно что такая музыка угодна Богу Царь Давид плясал но не сума сходил а в рок музыки это нечистый дух каторый оболстил верующих последних дней , и они не славят Бога а бесснуються рок это дух нечистый + нсилия .

Я считаю что это учение духа аболстителя и учения бесовскаое.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]