Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 22 янв 2020, 19:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Что вредней пиво или водка
пиво 9%  9%  [ 6 ]
водка 20%  20%  [ 13 ]
в одинаковой мере вредно 71%  71%  [ 46 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2006, 18:06 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Prosto_Manya писал(а):
А как на счёт того, что говорит Библия?

И что говорит Библия?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2006, 20:49 
Больше читатель, чем писатель

я не пью пива. слава Богу. только жаль тех, кто пьют и привыкают... :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2006, 16:49 
Начинающий автор

Leila писал(а):
Моя бабушка знавала одну старушку 90 лет... :) Так вот эта женщина каждый день выпивала румочку водки(как она говорила) и прожила свою жизнь фактически без болезней.Очень здоровая была женщина,правда к румочке водки,она ещё добавляла дольку чеснока.Повторять её "подвиг" совсем не обязательно,это так к слову... :D

Всё очень просто: она была долгожителем потому что экология раньше была лучше, вода чище, питание проще /не то что сейчас, чего только нет. Химии "полно"./ Конечно, от водки сосуды чистые, а вот печень .......

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 05:43 
Больше читатель, чем писатель

Leila писал(а):
Моя бабушка знавала одну старушку 90 лет... :) Так вот эта женщина каждый день выпивала румочку водки(как она говорила) и прожила свою жизнь фактически без болезней.Очень здоровая была женщина,правда к румочке водки,она ещё добавляла дольку чеснока.Повторять её "подвиг" совсем не обязательно,это так к слову... :D

А почему умерла? Водка или чеснок кончились? :D Хех...запасливей надо быть в след.... Вы правы, следующего раза не будет! :!: :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 23:45 
Интересующийся

Что вреднее пиво или водка??? :D
Эй,ребятки и девчатки, а туда ли я попал вообще??:)
Они не в одинаковой мере вредны))) Водка вреднее))) С точки зрения конечно что ваша печень будет плакаться)))
А с точки зрения отдавания дьяволу свою голову и правда одинаково)))Какая ему разница чем тебя одурачить???
Сам честно говоря не понимаю что в пиве хорошего???Разве что пузико привлекательное в возрасте?? :D
Так что не задумываясь не пейте ни то ни то)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006, 20:56 
Интересующийся

Слово ПИВОустойчиво ассоциируется с толстопузыми, захмелевшими мужиками или как минимум с алкогольным опьянением. Но неужели из-за этих ассоциаций нельзя пить безалкогольное пиво? По-моему это не аргумент.
Мой жизненный опыт не позволяет спорить о вкусовых качествах алкогольного пива. Но безалкогольное мне по душе, употребляю его несколько раз в месяц. Алкоголиком себя не считаю.
На счёт вкусовых качеств, должен признаться, что с первого раза пиво мне не понравилось. Так сказать не распробовал, а со временем почувствовал его вкус. Можно сказать, что пагубный напиток вызывает привыкание? Можно поспорить. Когда я впервые попробовал маслины меня чуть не стошнило, а сейчас я ем их с удовольствием. Помню как-то на дне рождения, мне подали "впервые" бутерброд с красной икрой. Я его тихо съел и подумал , как людям может такое нравиться ???
Я бы поставил безалкогольное пиво в один ряд со всякими лимонадами и напитками которых сегодня тысячи наименований. Кстати они будут повредней пива в несколько раз, к примеру, кока-кола.
Хотя пить или не пить это вопрос лично каждого. :roll: :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006, 22:03 
Начинающий автор

[quote="BurakSV" Хотя пить или не пить это вопрос лично каждого. :roll: :D[/quote]
Можно вмешаться, это не дело каждого,- это дело Бога, и мы Его представители на земле, и так вопрос стоять не должен...Мы Его Свет, мы Соль, и что за тема на форуме....печально, очень печально за низкий духовный уровень "церкви" последнего времени, которая предендует встретить Христа живыми...грош цена таким "христианам", которые хромают на оба колена, и в мире хотят быть (с пивом в руке), и с Богом (с Библией, пусть с закрытой, но в руке) ..что-то одно нужно выбрать. :oops:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006, 22:42 
Писатель-аналитик
Писатель-аналитик

Aleks.S. писал(а):
грош цена таким "христианам", которые хромают на оба колена, и в мире хотят быть (с пивом в руке), и с Богом (с Библией, пусть с закрытой, но в руке) ..что-то одно нужно выбрать. :oops:

Странные у вас выводы, Alex.S.
Библия говорит, что алкоголики спасены не будут, но Библия не запрещает пить. Так может просто не переходить грань и не упиваться алкоголем?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2006, 23:15 
Начинающий автор

Cardv писал(а):
Aleks.S. писал(а):
грош цена таким "христианам", которые хромают на оба колена, и в мире хотят быть (с пивом в руке), и с Богом (с Библией, пусть с закрытой, но в руке) ..что-то одно нужно выбрать. :oops:

Странные у вас выводы, Alex.S.
Библия говорит, что алкоголики спасены не будут, но Библия не запрещает пить. Так может просто не переходить грань и не упиваться алкоголем?

Итак сделаем выводы..."Библия говорит, что алкоголики спасены не будут", "но Библия не запрещает пить". Какой-то круговорот, пей - все равно спасение как своих ушей не видать, т.е. оторвись в этом мире по полной... а в этом тебе христиане и помогут (они то-же пьют), хоть и немного но пьют.... полный абсурд. Бог не делает ошибки, Библия то-же, значит это нас заносит....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2006, 16:12 
Знаток
Знаток

А я уже не пью пива никакого... и водку никакую не пью, и вообще ничего алкогольного.

Почему??? НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ ПО ОСТРИЮ НОЖА!!!

Раньше мне очень нравилось баловаться этими напитками, много в моей жизни было безвозвратно утрачено и испорчено благодаря этим напиткам... Хватит!!!

Лучше я буду пить "самую вредную" (по некоторым мнениям) Кока-Колу, которая не вызывает зависимости и не мутит разум...

А вообще нравятся натуральные соки и минералка... Попробуйте любители слабоалкогольных напитков - утоляет жажду не хуже...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]