Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 12 дек 2019, 06:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Последнее время!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 23:50 
Интересующийся

Одного,уважающего себя как-то скинули сверху.
Cлабак! :mrgreen:
Ты снова уважаешь Себя по-прежнему?
Уважающие Господа Иисуса не обращаем внимание на призывы СЕБЯ-любца и участвуем в теме активнее.
Бедняк! :mrgreen:

Вложения:
0_orig.jpg
0_orig.jpg [ 64.03 KiB | Просмотров: 6999 ]

© Жан Рено
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 09:44 
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

b612 писал(а):
Уважающие себя, сюда больше не пишем.

Присоединяюсь

"Закон производит гнев, где нет закона - нет и преступления." ( Рим 4:15)
"Чем сильнее коллективное нормирование человека - тем больше его индивидуальная аморальность, безнравственность." ( К.Г. Юнг).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 23:27 
Интересующийся

саша 71 писал(а):
b612 писал(а):
Уважающие себя, сюда больше не пишем.

Присоединяюсь

Ты куда рванул?

Вложения:
0cf64e3.gif
0cf64e3.gif [ 71.88 KiB | Просмотров: 6977 ]

© Жан Рено
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 14:53 
Интересующийся

ПСАЛОМ 22: после прочтения вы не останетесь прежними... Я - твой Пастырь. Ты никогда не будешь иметь нужду в чем-то, что Я хочу тебе дать. Если ты будешь уповать на Меня и на самом деле позволишь Мне быть Пастырем твоей жизни, то Я дам тебе такой огромный мир ума, что это будет как отдых в прохладной зеленой траве на весеннем лугу. И пока ты учишься более глубокой любви и упованию, покой будет сходить на твою душу, как безмятежное тихое озеро. Это будет большое освежение для твоего внутреннего человека. Идет подготовка к выполнению многих задач, какие Я поставил перед тобой. И не преуменьшай никакие задания, данные тебе Мною. Ибо это для Моей славы и чести, а не для твоей. Будут времена, когда из-за Моей любви к тебе, Мне будет необходимо повести тебя в сильную тьму. Она будет настолько огромной, что ты почувствуешь, будто стоишь на самом краю земли, и смерть поджидает тебя внизу. Но всегда помни, что Я по-прежнему твой Пастырь. В темноте ты, возможно, не сможешь увидеть Меня, но у тебя есть Мое вечное обещание, что я никогда не оставлю и не покину тебя. Если ты продолжишь уповать на Меня, даже пройдя через времена тьмы, Я вновь затоплю твое сердце таким миром, что ты сможешь сесть даже посреди своих врагов. Твоя радость будет настолько большой, что будет переливаться в жизни других людей. И в качестве твоей награды, Я дам великие и важные вещи в твою жизнь. И когда ты совершишь все, что Я запланировал тебе сделать, Я хочу чтобы ты пошел и жил со Мной во веки веков!

Вложения:
i-655.jpg
i-655.jpg [ 73.93 KiB | Просмотров: 6926 ]

© Жан Рено
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:15 
Интересующийся

:D :D :D !!!!

Вложения:
37.jpg
37.jpg [ 43.43 KiB | Просмотров: 6669 ]

© Жан Рено
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:37 
Интересующийся

По предложенной теме христиане не смогли дать ответ .
Посему тема закрыта
!!!

Вложения:
Путан.jpg
Путан.jpg [ 82.18 KiB | Просмотров: 6322 ]

© Жан Рено
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 16:13 
Больше читатель, чем писатель

а что вы хотите если 99 процентов богатства у 1 процента населения

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 21:32 
Интересующийся

olvel писал(а):
Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(2Фесс.2:3-4)

Пока ждем антихриста для более точного понимания ситуации.

2Фес.2:3-4 Это пророчество исполнилось в мрачное средневековье (538 - 1798 годы).
Написано: "доколе не придет прежде отступление". Апостольская церковь начала свое отступление в конце 1-го века (о котором ап.Павел и предупреждал). "И не откроется человек греха, сын погибели". Это папство, который содействовал совершению тайны беззакония
( 2Фес.2:7) и отступлению в христианстве. "Противящийся и превозносящийся выше всего,
называемого Богом или святынею, так что в храме Божием (храме истины, извращая ее в своих
целях) сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога" ( он имел право разрешать то, что
запрещают божеские законы.) Так что антихрист (противник Христа) уже давно пришел, что и является "тайной беззакония".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 11:54 
Интересующийся

olvel писал(а):
kaza писал(а):
Понедельник 17 Сентября 2012 года начало последней седмины

Книга Даниил > Глава 9 > Стих 27:
И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение и на крыле [святилища] будет мерзость запустения и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя

Последняя седмина еще не началась, так как еще даже третий храм не отстроен, и жертвы в нем еще не начались.
Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится [народ] и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
(Дан.9:25)

Пророчество Дан.9:23-27 дано было евреям,когда они выходили из Вавилонского плена.
Евреям дано было семьдесят седмин (490 лет), чтобы они покаялись в грехах своих во
свете Закона Божьего и начали праведную жизнь. И помазан был Святой. Это относится к
помазанию Иисуса Христа Духом Святым при Его крещении в Иордане. Деян10:38. Лук.4:18.
И по истечении 62-х седмин предан будет смерти Христос. Его в последней седмине распяли.
И так как все жертвы указывали на Христа, то с Его смертью, "в половине седмины
прекратится жертва и приношение".
Никаких больше жертв из скота не будет. Христос больше Себя в жертву приносить не
будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 12:14 
Интересующийся

AMAZONKA писал(а):
kaza писал(а):
а что такое мерзость запустения по вашему, разве это связанно с восседанием Антихриста

http://ngnews.org/terroristyi-dnr-v-don ... vo-zhizni/

Мерзость запустения - это неверие и противление Христу и Его вести Евангелия (Ин.1:11).
-Это соединение церкви с государством .
- Это нарушение (изменение) Закона Божьего. А в настоящее время все церкви (православная,
католическая и все, кроме голубицы Божьей,протестантские противятся вестям Христа,
соединились с государством, и нарушили Закон Божий.
"Окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя" перед вторым пришествием
Христа, во время семи язв - Откр.16 гл.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]