Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 14 дек 2019, 02:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно ОБМАНЩИЦА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2004, 13:26 
Интересующийся

если получите такое письмо: "PRIVET ))) KAK DELA? ETO RENATA(u menya nick xristiyanochka),NEZNAYU POMNISH LI TI MENYA ILI NET NO MI UJE OBSHALIS 1 RAZ. YA RESHILA NAPISAT TEBE POTOMU CTO U MENYA YEST BOLSHAYA PROBLEMA I MNE NUJNA POMOSH. MENYA NA RABOTE BIL POJAR PO MAYEY VINE, SGORELA NESKOLKA VESHEY ,MENYA UVOLILI. TEPER TREBUYETSA CTO BI YA ZAPLATILA ZA USHERB. MNE NUJNA ZAPLATIT 150$. NO DLYA NAS ETO MNOGO I IZ ZA ETOGO DRUZYA NE MOGUT MNE POMOC. A YESLI YA NE DAM VO VREMYA TO BUDUT PROBLEMI. U MENYA SROK VIPLATI 2 NEDELI. U MENYA K TEBE YEST BOLSHAYA PROZBA, TI MOG BI .MNE POMOC I POSLAT MNE DENGI V DOLG ? PODUMAY I OTVET POJALUSTO.BUDU JDAT OTVETA !!! "

Не отвечайте и не помогайте......Это обман!!!!!!

Уже многие Христиане попались на эту удочку......Эта особа уже не раз воровала деньги из церкви где она была членом, и уже не раз получала деньги вымогательством от добрых Христиан......Так что осторожно....

Последний раз редактировалось goldy 23 сен 2004, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2004, 13:33 
Новый участник

Ребята пасибо что предупредили...ужасно, я впервые о таком слышу...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2004, 19:24 
Интересующийся

Хех ... а ко мне она с подобной просьбой подходила раз 6 наверно.... ток под другим ником.. и давно это было ... но типа та же самая проблема ... сгорело, уволили, надо 150$ ... :mrgreen:
И с месяц мне писала ещё.. чтоб я помог ...

И было это ещё с год назад примерно.
(надо же... снова за своё взялась..)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2004, 21:18 
Начинающий автор

Хе.....а мне рассылки такого рода на церковный ящик чуть не каждый день приходят....
и темы разные: от таких вот банальных "пожаров" до наследства от одинокого миллионера,
умершего несколько дней назад и завещавшего свои миллионы тому, кто потратит на "благое" дело!!!!
:lol:

хотя смешного мало во всем этом...... :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2004, 21:58 
Интересующийся

Помню-помню.Было дело.Только я не повёлся.Зато меня несколько месяцев водил за нос мошенник с ником DINOSAVOR из jesuschrist.ru.Надо же было так.. :x :x :x

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2004, 11:17 
Новый участник

chingiz писал(а):
Хех ... а ко мне она с подобной просьбой подходила раз 6 наверно.... ток под другим ником.. и давно это было ... но типа та же самая проблема ... сгорело, уволили, надо 150$ ... :mrgreen:
И с месяц мне писала ещё.. чтоб я помог ...

И было это ещё с год назад примерно.
(надо же... снова за своё взялась..)

Sania a wy mozete prowerit s kakogo ona adresa IP pishet i zablokirowat dostup etogo adresa k celomu sajtu, no i ona nebudet imet wozmoznosc pisat ludiam, tolko mozet ona budet whodit na sajt s drugowa kompa togda nepoluchitsja uberech ludej ot nejo

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2004, 11:49 
Интересующийся

Мы сделали хорошую рекламку против этого человека на нескольких Христианских сайтах.....так что я не думаю что она будет ещё ко му нибудь писать....но время покажет.......

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Осторожно ОБМАНЩИЦА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2004, 12:19 
Больше читатель, чем писатель

Мне вчера пришло такое письмо, я запросил её фото, адрес церкви и пастора, что бы взять характеристику.
Она отказала и больше не пишет.
Ещё я сказал, что для того, что бы я ей помог, ей нужно иметь члество в церкви АСД.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Осторожно ОБМАНЩИЦА!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2004, 16:46 
Новый участник

Herz писал(а):
Мне вчера пришло такое письмо, я запросил её фото, адрес церкви и пастора, что бы взять характеристику.
Она отказала и больше не пишет.
Ещё я сказал, что для того, что бы я ей помог, ей нужно иметь члество в церкви АСД.

Ludi,tolko negoworite ,chto ona chlen nashej cerkwi :( a s kakogo ona goroda?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Осторожно, обманщица!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2004, 23:42 
Интересующийся

Привет, всем братьям и сестрам!
Я могу дать полную информацию об этой Ренате. Рената Нагиева, 22 года, проживает в Баку, Азербайджан, посещает церковь "Животворящая Благодать". Посещала баптисткую церковь откуда была отлучена. В нашей церкви ("Животворящая Благодать") она неоднократно входила в доверие к новым верующим и использовала их для получения жилья, финансов и т.д. Несколько раз была замечена и уличена в кражах. Постоянно брала в долг и не возвращал как мелкие так и крупные суммы. Постоянно заходила на христианские форумы и чаты (видимо продолжает заходить) с целью получения якобы в долг денег. Летом прошлого года была поймана в краже книг из библиотеки церкви и их последующей реализации в христианский магазин. После этого была отлучена. В настоящее время восстановлена с испытательным сроком. Ночует в интернет кафе, подъездах и парках. Документов и работы не имеет. Нечистоплотна. Неискренность её слов может описать один факт, когда она назначила встречу с человеком, собиравшимся ей дать в долг деньги внутри "Макдональдса" (Объяснение - у нас нельзя сидеть в Макдональдсе, ничего не заказывая, а минимальная сумма заказа - 2 доллара. Для Баку деньги хотя и не очень большие, но и не пять копеек, оплата за один рабочий день.) Вот такие дела...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]