Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 07 апр 2020, 12:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006, 21:59 
Новый участник

Privet vsem, vo pervih spasibo vsem za informatiu o rake. Ona mne oceni prigodilasi. U moego papi meseat nazad obnarujili rak mozga :cry: . U menea esti k vam bolishaia prisiba, esli kto-to znaet esheo kakueto informatiu, metod, o tom kak mojno emu izlecitsea, napishite, blagodariu zaranee...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 11:00 
Новый участник

Alina spasibo bolishoe za informatiu,no daje ne znaiu pape stalo namnogo huje,segodnea nociu on vpal v comu i hropit,molitesi pojaluisto, toliko Bog mojet zdelati ciudo...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Рак можно вылечитью
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 11:50 
Интересующийся

Очень жаль, будем молиться. Хотя насколько я знаю все процедуры почти( имею ввиду кроме лекарственных препаратов) можно принимать, если больной двигаеться. Будем надеяться , что еще эта возможность будет. Пишите мне о состоянии. Я смотрю мы землячки или земляки. У меня будет возможность передать вам материал в конце февраля и начало марта через транз. проеж. Если вы не найдете там в Кишиневе. Думаю должно быть, я узнаю у сестры.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2006, 16:04 
Знаток
Знаток

Muzicika писал(а):
Alina spasibo bolishoe za informatiu,no daje ne znaiu pape stalo namnogo huje,segodnea nociu on vpal v comu i hropit,molitesi pojaluisto, toliko Bog mojet zdelati ciudo...

Вы читали , что я написал Вам в личном сообщении?
Я знаю кто практикует в этом направлении - д-р Гривас и Дон Милер.
Так же есть книга Яна Маркуссена "Жить оставалось два месяца", там немного описана методика (недостаточно для применения), но больше принцип.
Жаль конечно, что все так в этом мире. Но для Бога важнее обретение людьми жизни вечной!
Оставайтесь с Богом, пусть Он поможет Вам во всех жизненных испытаниях и наполнит Своим миром и покоем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2006, 10:47 
Знаток
Знаток

Цитата:
ЖИТЬ ОСТАВАЛОСЬ ДВА МЕСЯЦА

Господин Русселл полулежал перед письменным столом доктора; из его носа и рта сочилась кровь. По заключению его леча- щего врача, жить ему оставалось всего лишь два месяца. Он плакал.
„Мне тоже хотелось плакать“, - вспоминал доктор Митчелл, рассказывая мне эту историю. Облучение и химотерапия были причиной кровотечения изо рта, носа и кишечника. Боль-ной испытывал неимоверные боли. Рак забло-кировал работу толстой кишки, и метастазы проникли в печень и почки. После операции толстая кишка стала вновь функционировать; но медицина оставляла ему очень мало надежды.
„Я больше не могу вас лечить“, - объявил ему хирург. Он дал понять больному, что для повторных консультаций уже нет никакой необходимости. Можно идти домой и там спокойно умирать. Неудивительно, что господин Русселл плакал.
Его сын сказал: „У моего отца - рак кишечника“. Затем дрожащими губами был задан вопрос мужчиной, уже убитым изнутри: „Можете ли вы мне помочь?“
„Будете ли вы тщательно исполнять все, что я вам сейчас скажу?“ - спросил его д-р Митчелл. „Я хочу сделать всё“, - всхлипывая ответил тот...
Теперь позвольте рассказать о том, что произошло с господином Русселлом дальше, то есть о лечении, которое было ему назначено.

Читать дальше здесь
http://www.otkrovenie.de/protestant/07/05.htm

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рак можно вылечить.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2006, 23:00 
Новый участник

Александр писал(а):
Мир всем -дальним и ближним!
Три года назад, наша сестра Валентина Львова из г. Альметьевска заболела раком.
Здравствуйте все! А мои знакомые использоваль вместе с соком еще и это: http://ligovskiy23.boom.ru/products121.htm. И обычное лечение.
Сейчас прекрасно себя чувствуют. Надо попробовать все способы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 16:39 
Новый участник

Nikolai i Alina ea vam oceni blagodarna za vseo cito vi zdelali dlea menea,za soveti i molitvi.Ea postoeanno molilasi citob na vseo bila volea Bojia, i ea dumaiu cito Ego volea zbilasi. Papa umer 26 ianvarea,primereonnim s Bogom, i Bog vseo taki zdelal ciudo,On zabral boli.U papi tak i ne bilo silinih bolei kotorie harakterni raku.Teperi ea jivu s nadejdoi na vstreciu, i moliusi citob vsea nasha semia vmeste vstretila nashego Gospoda.
;usti Bog budet s vami...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рак можно вылечить.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 23:46 
Больше читатель, чем писатель

прошло два года. Есть какие нибуть результаты? Интересует статистика по сабжу...
Отпишитесь кто в курсе...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 22:07 
Интересующийся

Nikolay писал(а):
Muzicika писал(а):

Вы читали , что я написал Вам в личном сообщении?
Я знаю кто практикует в этом направлении - д-р Гривас и Дон Милер.
Так же есть книга Яна Маркуссена "Жить оставалось два месяца", там немного описана методика (недостаточно для применения), но больше принцип.
Жаль конечно, что все так в этом мире. Но для Бога важнее обретение людьми жизни вечной!
Оставайтесь с Богом, пусть Он поможет Вам во всех жизненных испытаниях и наполнит Своим миром и покоем.

Бог поможет и исцелит, но рак лечится у онколога.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 11:41 
Начинающий автор

Директор писал(а):
Бог поможет и исцелит, но рак лечится у онколога.

Рак вообще не лечится, и у онколога то же.
Бог может совершить чудо в жизни человека, но человек и сам должен приложить усилия...Результаты разные...в зависимости от стадии болезни и многих еще факторов...однозначно, что такое лечение (голодание , соки, вегетарианское питание) не калечит здоровье и иммунитет человека.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]