Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 19 янв 2020, 22:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2003, 00:00 
Интересующийся

Ну если уж меня звали, так уж и быть, явлюсь. Хотя вообще-то у меня сейчас в обрез времени, так что я, к своему великому огорчению, почти не имею возможности принимать участие в жизни этого форума.

для участника gregg

Цитата:
Человек может прожить без жиров и углеводов

Не-а :-)

для участника User77.7

Цитата:
Да, может быть белка человеку и не будет хватать но... подумайте над таким фактом что даже голодать человек может до пятидесяти дней, а уж без белка он проживет в сто раз дольше и этого времени с достатком хватит чтобы побороть рак.. но это мои соображения, интересно было бы конечно услышать мнение нашего умудренного доктора

1) Я тут задумался, каким же это образом можно было бы исключить из рациона белок? Что надо есть, чтобы совсем не употреблять белка? Уж диету Аллелуя придется исключить точно, потому что ее главная концепция, что надо есть только "живое", а жизнь без белка (или его предшественников, в смысле, на одних жирах и углеводах) невозможна. Тогда придется одними химпрепаратами питаться. Не думаю, что это будет так уж полезно ;-)

2) Не очень понятна идея сообщения. Идет ли речь о том, чтобы заморить раковую клетку голодом, не употребляя белка? Думаю, что сам раньше помрешь с голоду. К тому же, белок нужен не только раковой клетке, он нужен еще и имунной системе, которая будет бороться с опухолью.

Я не могу ответить на вопрос, как будет распределяться энергия при таком белковом голодании, думаю что не может ответить и никто другой: по понятным причинам, такой эксперимент с человеком никто проводить не будет. Это только мои соображения. Но если говорить обо всей идее в целом, то лично я, на моем уровне знаний о человеческом теле, смысла в ней, не вижу совсем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: О раке
СообщениеДобавлено: 18 дек 2003, 00:08 
Интересующийся

Тут споры идут о проблеме между теми , кто даже близко не побывал в шкуре человека , которому вынесли вердикт :РАК т.е. СМЕРТЬ. Он то готов верить во все , и в Бога , и в сатану, и в соки... лишь бы выжить.Такому человеку маленькая соломинка - надежда и спасение хоть на день. Тут споры идут между теми , кто даже близко не понимает , что такое рак , и, тем не менее, пытается давать советы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2003, 21:15 
Интересующийся

Возможно , я слишком резко высказался, но философствование для ищущего спасительную соломинку только во вред. Его это только раздражает. Ему нужна конкретная информация: адрес,телефон и т.д. А поговорить можно и на другие темы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2004, 08:55 
Больше читатель, чем писатель

User77.7 писал(а):
Конкретная информация: удалить из пищевого рациона белок во всякой форме и количестве.
Белок - это строительный материал любой клетки, как растительной, так и животной. Поэтому, принимая растительную пищу, вы принимаете растительный белок. Другое дело что там его меньше по количеству. Но кем установлены нормативы по принятию суточной дозы белка? Их давно пора пересмотреть. Я два года ела только растительную пищу. И каждый год проверяла биохимический анализ крови. Так вот, содержание белка в крови всегда в норме!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2004, 06:44 
Новый участник

Дорогой доктор! Я к сожалению давно не посещал этот сайт, но я оставил телефон Валентины и вы могли бы при вашем желании позвонить ей и удостовериться, что она и ее знакомые действительно вылечились. И сейчас это сделать еще не поздно. И сможите и свою докторскую дисертацию сделать на этом исцелении и другим людям помочь.
С уважением Александр..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2004, 00:14 

Елена писал(а):
User77.7 писал(а):
Конкретная информация: удалить из пищевого рациона белок во всякой форме и количестве.
Белок - это строительный материал любой клетки, как растительной, так и животной. Поэтому, принимая растительную пищу, вы принимаете растительный белок. Другое дело что там его меньше по количеству. Но кем установлены нормативы по принятию суточной дозы белка? Их давно пора пересмотреть. Я два года ела только растительную пищу. И каждый год проверяла биохимический анализ крови. Так вот, содержание белка в крови всегда в норме!

Детка, есть ростительная пища с содержанием белка, а есть без белка, или во всяком случае его процент в этих ростительных продуктах несущественен... если маленько будешь различать растения и их составляющие то уверен что все недоразумения в этом вопросе у тебя рассеются :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2004, 05:41 

Иона_Гричевский, Вы можете есть что хотите.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2004, 16:49 

Елена писал(а):
Иона_Гричевский, Вы можете есть что хотите.

Признайся уж сразу что сказать нечего было..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2004, 23:02 

ВСе чаще приходится слышать о случаях излечения о рака методом смены пищевого рациона, а именно питаться по так называемой диете "сыроедение" по этому поводу проводятся семинары, всем интересующимся жулаю разыскать подробную информацию :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: О раке
СообщениеДобавлено: 13 сен 2004, 00:27 
Новый участник

Приветствую всех

Andrij писал(а):
Тут споры идут о проблеме между теми , кто даже близко не побывал в шкуре человека , которому вынесли вердикт :РАК т.е. СМЕРТЬ. Он то готов верить во все , и в Бога , и в сатану, и в соки... лишь бы выжить.Такому человеку маленькая соломинка - надежда и спасение хоть на день. Тут споры идут между теми , кто даже близко не понимает , что такое рак , и, тем не менее, пытается давать советы.

Глубоко ошобаетесь дорогие. Лично предлагал больным раком выздороветь, но они отказовались :?: :( . Рак лечится, причом очень успешно. Однако люди больше верят врачам - их обрекающим словам.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]