Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

04.08.2013 18:43:04

Епископ «Нового поколения»: нужны ли программы в интернете?

Тринадцать недель подряд, каждую среду вечером тысячи зрителей становятся участниками прямого эфира телепрограммы «Свобода», который транслируется на интернет-телеканале «БогТВ» (www.bog.tv) и параллельно на сайте: www.newgeneration.in.ua, сообщает новостной отдел сайта: www.ng-gazeta.at.ua.

«Какие были причины начать этот медиа-проект?», «Можно ли уже сейчас говорить о результатах работы, и какие планы на дальнейшее развитие телепрограммы «Свобода»?». Об этом мы спросили у автора медиа-проекта «Свобода», а также главного его участника - старшего епископа Украинской христианской церкви «Новое поколение» Андрея Тищенко.

Почему Вы решили начать в Интернете еженедельную трансляцию телепрограммы «Свобода»?

У нас более 200 церквей и в России, и в Украине, которые я не могу часто посещать, поэтому первая причина, по которой мы начали этот проект – это общение (во время каждого эфира интернет-телепрограммы «Свобода» любой желающий может задать вопрос епископу и тут же получить на него ответ – прим.ред.).

Также, вторая причина, это общение и молитва за людей, которые становятся зрителями программы со всего мира (каждый эфир традиционно заканчивается молитвой епископа за нужды людей – прим.ред.). Ну, и в программе мы всегда говорим о свободе: о свободе от греха, депрессии, от зависимости, проклятия, колдовства, болезней и т. д. Это понятие довольно емкое, и я думаю, сейчас эти темы актуальны не только для людей, живущих на территории Украины, но и всего мира.

Проект молодой, и все же, какую оценку Вы можете дать его работе: есть ли уже какие-то результаты?

На этот вопрос однозначно не могу ответить. Какую-то передачу смотрит три тысячи человек, а какую-то – 800. Какие-то темы имеют больший отклик у зрителей, какие-то – меньший. Точно могу сказать, ощущаю Божье присутствие во время эфиров, и также люди присылают и на электронную почту программы и мне лично свидетельства о том, что их ситуации в жизни меняются. Это вдохновляет продолжать работу дальше.

Смогут ли в скором будущем пасторы и епископы движения «Новое поколение» в Украине начать трансляции подобных интернет-проектов, или, Вы считаете, это проект, покрыть расходы на который под силу не каждому?

Когда у нас будет свой интернет-телеканал, мы будем разговаривать о том, чтобы пасторы, которые имеют откровение о работе в Интернете, принимали в этом участие.

Расскажите более подробно о причинах создания интернет-телеканала, объединяющего ресурсы всего движения «Новое поколение» в Украине.

В движении «Новое поколение» Украины постоянно происходит огромное количество событий, в которых невозможно участвовать одновременно, на которые невозможно попадать всегда, а нам всем нужно быть в одном духе и одних откровениях. Это первое. Второе, через этот интернет-телеканал мы можем влиять на неверующих, поэтому и планируем запустить в сентябре этого года новый интернет-телеканал, работа которого планируется практически круглосуточно.

Спешим сообщить, что ближайший выпуск интернет-телепрограммы «Свобода» состоится 7 августа, в среду вечером. Речь пойдет о свободе от проклятий. Гостем студии на этот раз будет епископ УХЦ «Новое поколение», пастор церкви в Новомосковске Дмитрий Макаренко, который уже на протяжении 20-ти лет консультирует людей в духовных вопросах.

Вот что сказал епископ об актуальности ближайшего выпуска телепрограммы «Свобода»:

«Это обширная тема. Есть четыре вида проклятий (проклятие, наложенное Богом; проклятие, которое человек сам заработал, ведя неправедный образ жизни; проклятие родовое, которое тянется по поколениям; и проклятие, наведенное бабками, гадалками). Каждое из них нужно уметь распознать, чтобы знать, как его победить. Потому что, не имея знаний об этом, не знаешь, как с этим бороться. Но чем больше ты знаешь о том, что тебя мучает, тем быстрее ты от него избавишься. И если вы заметили, что в вашей жизни есть угнетение (это один из признаков проклятия), а также если вы знаете уже, что у вас есть проклятие, я приглашаю вас стать зрителем и участником этого выпуска. Мы будем говорить о том, как распознать проклятия и как получить свободу. Присылайте свои истории, вопросы, пишите нужды – я помолюсь за каждого».

Источник:

Invictory.org

Архив новостей

Облако тегов:
интернет «свобода» телепрограммы поколение» проклятие «новое проект начать телеканал свободе украине проклятия телепрограммы «свобода» «новое поколение» интернет телеканал интернет телепрограммы движения «новое движения «новое поколение» интернет телепрограммы «свобода»

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>