Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

20.05.2013 20:00:20

Международный евангелист Ашиш Мубарак посетил днепропетровскую церковь

Международный евангелист Ашиш Мубарак проповедовал на воскресных служениях церкви «Дверь в Небо».  Это первый визит евангелиста в днепропетровскую церковь. Сразу после утреннего служения гость твердо заявил, что он в восторге от церкви, от Божьих служителей и от самой Украины. Об этом порталу НХМ сообщает пресс-служба церкви.

Ашиш Мубарак: «Я люблю эту церковь. Пастор Юрий - замечательный человек Божий, и мы соединены с ним в духе. Этот город, эта страна наполнены Божьей любовью и славой».
На двух служениях проповедник говорил об основах христианской жизни.

Ашиш Мубарак:  «На утреннем служении я проповедовал об имени Иисуса. Это самое сильное, самое мощное имя во всей вселенной. Нет его лучше и величественнее. Я люблю проповедовать о нем, потому, что это имя спасло нас, освободило, исцелило от всех болезней и немощей. Та церковь, которая знает об имени Иисуса, никогда не будет побеждена врагом. Мы сильные и мужественные благодаря силе Иисуса Христа».

На первый взгляд, подобная  проповедь звучит не впервые в днепропетровской церкви, но особенное Божье присутствие во время служения в очередной раз  мотивировало христиан  размышлять о сказанной истине.

Мандрыка Эдуард: «Служение было таким интересным, насыщенным и глубоким. А главное, раскрыло смысл имени Иисуса Христа, которое может все, буквально все в этом мире».
Широкова Оля: «Действительно, имя Иисуса Христа сильнее всех имен. И я тоже очень сильно верю в силу этого имени». 

На собрании совершили молитву за исцеление. Люди, которые поверили и  поставили имя Иисуса Христа выше своей болезни, получили исцеление.

Поминчук Юля: «Для меня это служение было очень вовремя, потому что я сейчас очень нуждаюсь в исцелении. На таком помазанном служении я стояла и просто принимала.  Сейчас намного себя лучше чувствую и уверенней. Мне намного легче, и я чувствую, что цепи спали».

Малоок Руслан: «В то время, когда проповедник сказал о двоих или троих, собранных во имя Иисуса, я моментально получил исцеление и наполнился Духом Святым. Последние десять дней я плохо себя чувствовал, принимал антибиотики, была боль в животе. Буквально за мгновение я получил полное исцеление. Я славлю Бога за то, что Он такой великий».

В начале служения епископ церквей «Дверь в Небо» Юрий Коновалов рассказал христианам на основании 85 псалма, что Бог обещает Своему народу показать на нем знамения во благо.
«Сегодня мы должны ожидать Бога, Его сверхъестественного вмешательства в нашу жизнь. Каждый раз, когда ты идешь в Божий Дом, можешь рассчитывать совершенно законно на то, что Бог будет проявлять Свою славу на твоей жизни», - отметил пастор Юрий.

На вечерней проповеди звучало слово о присутствии  Духа Божьего.  Мама Ашиша Мубарака была религиозным человеком, но в определенный момент жизни она призвала Имя Иисуса, и Дух Святой помог ей исцелиться от рака. Этот личный пример помог евангелисту передать полноту послания: без присутствия Духа Святого ничего не имеет значения, и нет сил противостать плохому, что-то поменять в своей жизни.

Цапик Алла: «Это такой прорыв, такой подъем, Божья сила и елей. Это то, что нужно каждому христианину, - близкое общение с Богом. Дух Святой оживляет, исцеляет, обновляет. Жизненный пример евангелиста очень вдохновил меня».

Молитва служителей Божьих за христиан в конце вечера зажигала их на служение Богу. Многие получили результат: кто исцеление, кто очищение, кто ободрение. Но, в любом случае, христиане  верят, что они не ушли с воскресного служения прежними.

Сальник Анжела: «Я молилась все служение, и Господь просто коснулся меня сегодня сверхъестественно. Я чувствую, как что-то произошло в духовном мире, и я очень счастлива. Такое впервые произошло в моей жизни - Господь вот так просто прикоснулся ко мне».

Епископ Юрий рассказал, что на воскресных служениях  было необычное Божье присутствие.

Епископ Юрий Коновалов: «Господь так сильно посетил нас. Каждый раз Он приходит, но сегодня  по-особенному. Люди исцелялись, спасались. Приходила благодать от Господа, и мы просто купались в океане Божьей славы и любви».

Христиане в этот день получили обещанное знамение во благо, и ожидают его при каждой встрече с Богом.

02

Видео: Принципы исцеления

Источник:

НХМ

Архив новостей

Облако тегов:
иисуса исцеление служения церкви чувствую епископ служение христа церковь мубарак получили иисуса христа

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>