.


e-mail:

09.05.2011 17:42:24

Новый видеопортал SemYa.TV популяризирует семейные ценности

image
?нтересные программы посвященные семье, клипы, возможность вести свой блог и высказывать мнения, делится опытом семейной жизни - все это ожидает посетителей нового интернет-телеканала социальной сети SemYa.TV, созданой для популяризации семейных ценностей, - сообщает порталу РroСhurch.info создатели ресурса. 

Миссия проекта - актуализация престижа института семьи, утверждения общественного сознания в важности официального брака, и как следствие этого - успешность детей и родителей в эмоциональной и социальной сфере. 

Цель - создание ряда программ о построении взаимоотношений в семье на разных ее этапах, а также активное психологическое (и юридическое) консультирование, которое поможет разрешить проблемные ситуации между супругами, детьми и родителями, индивидуальным отношением к материнству, отцовству, многодетной семье и тд. 

“При поддержке общественного мнения мы готовы создать мощный федеральный интернет-телеканал, который даст возможность молодым и зрелым семьям осознать ту важную роль, которую они имеют право играть в построении социальной политики государства и в решении его демографических проблем”, - заявляют работники видеопортала.

:

:

,


, , . ...>>

:


, . ...>>

“ ”


. ...>>

()


, , . , - . ...>>


29 () . ...>>

-: , ()


, , , . ...>>

: . ” (. 2)


, , ! . . ...>>