Христианские новости и новости религий со всего мира.
04.02.2011 18:43:01
В Киеве продолжается подготовка к «Пенуэлу»
В Киеве, Украина, прошла вторая встреча оргкомитета уединения с Богом «Пенуэл». На этот раз встреча состоялась в зале, где будет проходить молитвенное мероприятие, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр "ДиБ".
В ходе встречи обсуждались технические и организационные вопросы, связанные с предстоящим событием. В частности, была проведена подготовка к онлайн-трансляции мероприятия в Интернете, благодаря которой к событию смогут присоединиться все, кому не удалось по какой-либо причине присутствовать на нем лично.
«Мы много работаем, каждый день идет подготовка, прославление репетирует, все службы готовятся, чтобы максимально эффективно принять людей и создать атмосферу, максимально благоприятную для личной встречи с Богом каждого участника. Я очень вдохновлен и просто убежден, что это будет лучшее уединение с Богом за все 12 лет существования «Движения искателей Бога». Это будет лучшее мероприятие», - уверен лидер и основатель «Движения искателей Бога» Сергей Шидловский.
После встречи организационного комитета прямо в зале Центра Культуры и Искусств НАУ, Сергей Шидловский записал программу из серии «Искатели Бога», посвященной грядущему мероприятию, в которой он вдохновлял каждого верующего искать Бога, утверждая библейскую истину, что каждый может знать Бога близко.
«Дорогие, конечно же, вы можете лично встречаться с Богом там, где вы находитесь прямо сейчас. Конечно же, то, что будет происходить здесь в ближайшее время, может быть повторено на всяком месте и без нас, вами лично. Проводите время с Богом! Пусть Дух Святой привлекает вас к себе, ведь цель каждого из нас на этой земле – строить отношения с Богом», - отметил Сергей Шидловский.
Напомним, что молитвенное уединение «Пенуэл» состоится в феврале этого года. Организатором мероприятия является «Движение искателей Бога» во главе с его лидером и основателем Сергеем Шидловским.