Христианские новости и новости религий со всего мира.
28.10.2010 17:42:54
Виктория Никитина-Шин о предстоящем прямом эфире на ТБН
Как сообщалось ранее, 29 ноября, на телеканале ТБН состоится прямой эфир с участием Игоря и Виктории Никитиных. В воем интервью Виктория рассказала, чем она хочет поделиться с телезрителями, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН.
«Мне бы хотелось поддержать наших зрителей, чтобы они никогда не теряли ощущение того, что Бог их любит, - говорит она. - Это может касаться нашего хождения или встречи с Богом. На самом деле это то в чем все мы нуждаемся. Мне бы хотелось поддержать наших зрителей в том, что любовь Божья простирается к ним. Бог не дарует Себя по частям, Он дарует Себя всего, а это значит, что вместе с верой в Божью любовь они получают Его благодать и исцеление».
«Иисус говорил, чтобы мы были как дети, и это во многом может относится к нашей первой влюбленности в Иисуса Христа, когда мы купались в этой любви. Я верю, что Бог приготовил для нас много сюрпризов, и что это время продолжается», - отметила Виктория Никитина-Шин.