Маранафа
 БИБЛИЯ  НОВОСТИ  БИБЛИОТЕКА  СЛОВАРЬ  ГАЛЕРЕЯ  МУЗЫКА  ТЕАТР  ОТКРЫТКИ  КУХНЯ  РЕЙТИНГ  КАТАЛОГ  ФОРУМ   ЧАТ  ЗНАКОМСТВА
Христианские новости и новости религий со всего мира.


Ежедневный дайджест новостей на Ваш e-mail:

15.10.2010 2:42:56

Алексей Ледяев благословил американских политиков



Лидер международного христианского движения «Новое поколение» и сооснователь правозащитного движения «Стражи на стенах» посетил с рабочей поездкой Портленд, штат Орегон, США, где в ходе служения молился и благословлял кандидатов в различные институты власти США, присутствующих на служении, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр "Нового поколения".

В минувшие выходные пастор Алексей Ледяев завершил своё двухнедельное турне, начатое в городе Сакраменто, штат Калифорния. Заключительным этапом этой поездки была конференция, посвящённая защите института семьи в городе Портленд, штат Орегон.

В уютном помещении церкви «Любовь Божья» собрались представители нескольких городских церквей.

Пасторская команда, возглавляемая Василием Тищенко и Марком Штефанио, предусмотрела всё, чтобы конференция прошла качественно и на высоком уровне.



Алексей Ледяев вместе с политиками-христианами. Фото: ng.lv

Среди команд прославления, выходивших на сцену, нельзя было не заметить известного музыканта и исполнителя Сергея Бриксу.

В течении трёх дней пастор Алексей Ледяев проповедовал об отцах и первенцах, о наследии и наследниках. Вместе с городскими пасторами Алексей молился за восстановление семей, супружеских отношений.

Специальная молитва была совершена за беременных женщин и грядущее поколение.

Полной неожиданностью для собравшихся на воскресное утреннее служение была делегация христиан-политиков. Эта знаменательная встреча состоялась благодаря удивительному человеку, которого зовут Павел Ничепорук (www.slavicvote.com).

Энергичный, коммуникабельный, владеющий в совершенстве тремя языками, в равной степени знающий менталитет и славян, и американцев, вот уже несколько лет он знакомит их друг с другом.

На этот раз, благодаря Павлу, пастор Алексей Ледяев встретился с представителями Республиканской Партии штата Орегон.



На служении в церкви. Фото: ng.lv

«Как вы понимаете, эти выборы очень важны, — подчеркнул один из кандидатов. — И если все будут активны, мы сможем творить историю или же... мы сами станем историей».

По словам очевидцев, на служении присутствовали кандидаты в самые разные институты власти — прокуроры, судьи, сенаторы — вот далеко не полный список позиций, куда избираются представители Республиканской партии, специально пришедшие на служение, проводимое Алексеем Ледяевым, чтобы ближе познакомиться с христианами - выходцами из бывшего Советского Союза.

«Славянский народ здесь — это свет для людей, живущих в Америке, которые уже привыкли к свободам и ценностям, которые у нас есть, — говорит кандидат от Республиканской партии. — Очень важно, чтобы именно выходцы из славянских стран были теми стражами на стенах, чтобы напоминать нам о том, как много всего мы можем потерять».



На служении в церкви. Фото: ng.lv

В свою очередь, пастор «Нового поколения» Алексей Ледяев отметил: «В первой главе послания к Колоссянам написано: «Все престолы, начальства, власти созданы Им и созданы для Него». Иисус есть Царь всех царей, что в переводе на современный язык означает политический Бог. А чтобы престолы и начальства, которые Он создал, Ему и принадлежали, Ему нужна наша поддержка. Я верю, что Бог любит Америку, потому что этот дом построен на камне. А Иисус сказал, что дом, который построен на камне, устоит во время бурь. И хочется надеяться, что благодаря фундаменту, который заложили ваши отцы-основатели, бури и штормы не смогут разрушить эту страну».

Собрание прошло на высочайшем уровне и завершилось молитвой и пророческим словом за кандидатов, принявших решение защищать христианские ценности, когда они придут во власть. Нужно отметить, что практически все из них уже являются активными защитниками христианства и семьи на тех позициях, которые они занимают.



На служении в церкви. Фото: ng.lv

Обращаясь к будущим представителям власти, Алексей Ледяев подчеркнул: «Мы смотрим на вас, как на последнюю надежду. Мы очень хотим, чтобы вы были авторитетны и сыграли свою политическую роль.

С огромным удовольствием приглашаем вас в Латвию. У нас есть христианские политики, которые сделали немало на конституционном уровне. Сегодня мы защищаем христианские ценности на европейском пространстве, что уже само по себе является чудом.

Две недели назад президент Германии заявил, что ислам является неотъемлемой частью религиозной жизни Германии. На мой взгляд, это трагедия. Если завтра президент США заявит то же самое, я думаю, что это будет национальная катастрофа. Вот почему вы должны быть смелыми и везде провозглашать, что эта страна была христианской и должна такой и остаться. Пусть Бог даст вам силы быть бескомпромиссными, чтобы верующим было не стыдно за то, что они вас выбирали. Мы верим в вас и благословляем вас.

Однажды Америка помогла нам — приняла, обогрела... теперь пришло время возвращать долги и помочь Америке. Поэтому мы по всем церквям призываем верующих к активной духовной позиции и активной гражданской позиции. Вот почему мы так вдохновляем христиан поддерживать тех политиков, которые защищают христианские ценности.

Во время предвыборной компании президент Барак Хусейн Обама говорил о переменах не уточняя, о каких — так пусть же эти перемены происходят в пользу христианских и семейных ценностей!»

В завершении была совершена молитва.

Репортаж подготовлен пресс-центром «Нового поколения»

Источник:

Invictory.org

Архив новостей

Облако тегов:
ледяев служении христианские пастор церкви власти кандидатов ценности президент партии республиканской орегон уровне благодаря алексей ледяев христианские ценности пастор алексей республиканской партии институты власти «нового поколения» пастор алексей ледяев

Наши ноги стояли во вратах твоих, Иерусалим


Паломническая поездка в Землю Обетованную, организованная Христианским центром «Фавор», была многообещающей с самого начала. Ведь программа тура была хорошо продумана и крайне насы...>>

Исследование: Половина взрослых американцев молятся ежедневно


США остаются очень религиозной страной с самыми побожными жителями среди богатых стран так называемого Запада, Об этом сообщает ВО СВЕТЕ со ссылкой на УНИАН. К т...>>

Иерусалимская конференция “Будущее Израиля в свете Откровения”


Писание даёт ясные обетования относительно будущего Израиля и Божьего плана спасения евреев. Пророки в мельчайших деталях предсказывали их второе рассеяние по миру и последующее во...>>

Что подарить на Новый Год папе (р)


Отправляясь на новогодние праздники к родителям — мы, конечно же, хотим порадовать их приятными подарками. И не всегда хватает идей, чтобы всем придумать что-то интересное. Наприме...>>

В Москве суд запретил христианам молиться в своей квартире


29 января Останкинский районный суд города Москва (Россия) запретил группе христиан молиться в коммунальной квартире. Об этом рассказал адвокат Константин Андреев на своей странице...>>

Как создать интернет-магазин: особенности, сложности и советы (р)


Современный бизнес обязан переходить в интернет, если он хочет не только остаться на рынке, но и развиваться, масштабироваться и совершенствоваться. Для этого необходимо разработат...>>

Ігор Плохой: «Сформувати соціальну доктрину церкви повинні богослови. Активісти допоможуть” (Ч. 2)


Друга частина бесіди журналіста Гната Меренкова з пастором, капеланом, учасником руху “Всі разом!” Ігорем Плохим. Тут йдеться про християнський традиціоналізм і проблематику ЛГБТ. ...>>